Куплю до 450 Мск

miron

Ветеран Движения
Если кто помнит Константин из Курска исполнял такие, думаю этот суп.набор тоже оттуда, ибо на фото "американец" одет в запчасти "европейца", более того "англичанина" - именно такими автосами он и занимался. Забаненный здесь владелец кабрика и самосвала подтвердит. Кажется одно время Костя предлагал делать линзовку всем желающим.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Позже выложу фото. Отмою полирну сначала)) всем спасибо за советы и участие
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Машина куплена. Следующая тема будет привет от новичков. Прокатился сегодня. Впечатления очень приятные. Главная ошибка тех кто ругает Это не надо ее сравнивать. У машины есть своё лицо и свой шарм. И это нужно просто принимать.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Машина куплена. Следующая тема будет привет от новичков. Прокатился сегодня. Впечатления очень приятные. Главная ошибка тех кто ругает Это не надо ее сравнивать. У машины есть своё лицо и свой шарм. И это нужно просто принимать.
Это точно
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ни гвоздя,ни жезла ,ни глаза желаю.
Если не секрет:какой по счёту из осмотреных экземпляров куплен?
Не секрет. Третий по счету. Из ощупанных руками)) самолично и один осмотр в Коврове автоподбощиком. Суббота заканчивалась, уже домой ехать хотел пустой, просто на перекрестке открыл Авито ,сразу поехал. Все как всегда дело случая
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Интересно. Жена когда я ей год назад показал на улице машину. Сказала урод))) после первого просмотра с ней. Сказала всё больше ничего не хочу слышать и смотреть. Только кукурузника)))
 

Matvey

Видавший Cruiser
Интересно. Жена когда я ей год назад показал на улице машину. Сказала урод))) после первого просмотра с ней. Сказала всё больше ничего не хочу слышать и смотреть. Только кукурузника)))
Что такое Chrisler PT Cruiser жена знала--в моём подъезде есть.Была против кабриолета.А автомобиль куплен ТРИНАДЦАТЫЙ из осмотреных.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Интересно. Жена когда я ей год назад показал на улице машину. Сказала урод))) после первого просмотра с ней. Сказала всё больше ничего не хочу слышать и смотреть. Только кукурузника)))
Насчет этой машины не бывает равнодушных. Либо восторг, либо полное неприятие. Она слишком "не в формате" современных стереотипов.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Насчет этой машины не бывает равнодушных. Либо восторг, либо полное неприятие. Она слишком "не в формате" современных стереотипов.
ну да...мне понравилось даже то, что на ней не хочется ехать быстро..просто комфортно, вальяжно катиться в мягком кресле железгого американского утюга))

сидишь как в кроссовере , те. выше обычной легковушки, что дает ложное чувство - клиренс на машине большой..надо быть аккуратным


это как будто ты опять живешь в теплом ламповом мире настоящих железных машин..чувство кайфа, ностальгии и комфорта... даже не знаю, стоит ли ставить туда патефон с экраном на андроиде или нет))))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну у меня мерседес С класс 14 года с мотором 3,5 и полным приводом
машина конечно после, которой сложно на что-то сесть...а тут я бы с большим удовольствием по трассе с семьей спокойно ехал бы на крузе, чем даже на мерине)) с собакой в багажнике, кофе в подстаканниках, ребенком сзади и прочее
 

mishaPH

Видавший Cruiser
ну да...мне понравилось даже то, что на ней не хочется ехать быстро..просто комфортно, вальяжно катиться в мягком кресле железгого американского утюга))

сидишь как в кроссовере , те. выше обычной легковушки, что дает ложное чувство - клиренс на машине большой..надо быть аккуратным


это как будто ты опять живешь в теплом ламповом мире настоящих железных машин..чувство кайфа, ностальгии и комфорта... даже не знаю, стоит ли ставить туда патефон с экраном на андроиде или нет))))
и не говори. именно в ПТ крузере я на мкаде ставлю на круиз 80-90 и отдыхаю
 

Archangel

Ветеран Движения
И не за шестьсот-восемьсот-миллион!
Да хоть за 5 копеек в дальнейшем свой продавайте.:D Это дело каждого. Я уже принял решение, если своего за установленную цену не продам, то укатаю его и продам как все остальные продают.:D Зато не обидно будет.:)
 
Сверху