Клубный маркетинг по цене!

Хотели бы вы принять участие,что бы цена вашего авто выросла?

  • Да,мне не сложно!

    Голосов: 43 57.3%
  • Нет категорически!

    Голосов: 3 4.0%
  • Да,но мне лень в этом учавствовать

    Голосов: 8 10.7%
  • Это не реально! с трудом верится!

    Голосов: 21 28.0%

  • Всего проголосовало
    75

The Crow

Ветеран Движения
Это один и тот же человек продает 5-7 машин уже полгода свежие ухоженные машины(Судя по фото) по ценнику как раз примерно +200 были,сейчас строго по меняющимуся курсу,если их осталось четыре,то продает наверно потихоньку любителям.
Более актуально по теме примерно здесь.
https://www.avito.ru/kolomna/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2001_481907529
Это один из наших форумчан решил поддержать идею.Догадайтесь кто?:D
Петрович! это Я :D ! правда продавать не собираюсь! чё говорить-то?
да! и салоны уже начали названивать... :dash2:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Петрович! это Я :D ! правда продавать не собираюсь! чё говорить-то?
да! и салоны уже начали названивать... :dash2:
Да я знал,что ты,просто интригу ввел.
Кстати,с тобой много общего. Одну машину покупал в Коломне,оформлял в местном ГАИ недалеко от Кремля и какого-то спортивного водоема:D
И ворона уже около года живет у меня дома,подобрал прошлой зимой подбитую из дроби.:drinks:
 

The Crow

Ветеран Движения
:drinks: спортивный водоём- это река легендарная Коломенка! рядом кремль и Маринкина башня... где заточили Марину Мнишек, откуда она сбежала, превратившись в ворону... а с вороном я с 17 лет дружу... в деревне, недалеко от дома, есть гнездо, где он живёт и выводит потомство... так я его постоянно кормлю но ближе трёх метров к себе не подпускает до сих пор... но общаться любит... сядет и слушает меня... как будто понимает... одно но... никак сфотать его не могу... как только фотик увидит- летит прочь... жаль.... но огромный.... лет сто, наверное ему, судя по клюву... вот в честь него и обозвался здесь...
 

mironica

Член Клуба
;):D:drinks:началось все с темы Маркетинг,а закончилось фильмом Брендона Ли
 

The Crow

Ветеран Движения
:D ну, это не так страшно... на каком-нибудь молодёжном сайте, закончилось бы ещё веселее! :good:
 

mironica

Член Клуба
это только начало....сейчас ленивые еще напишут...так что все под контролем и ценничек подымаем...кризис помогает:D:drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
Хорошее дело. Я про это давно говорил, что негоже это, что наш ПТ стоит столько же, как какая-нибудь корейско-китаяская дешманская клонячая поповозка. Наш ПТ это автомобиль вне времени. Все современное клонячее г..вно рано или поздно уйдет на металлолом и его забудут, а наш ПТ есть, был и будет.:good:
 

miron

Ветеран Движения
Нет там ничего эксклюзивного, кроме цвета и крашенной кожи, краска очень плохо держится, следить за ней очень тяжело. 2 литра и механика вообще угнетают. Своего хотел по осени продать за 450 (10 бакинских) и что характерно забирали но я "переболел", сейчас по весне тоже буду хотеть, но десятку просить наверное много, опять же смотря какой рынок будет в общей массе.
 

PTchi

Член Клуба
Нет там ничего эксклюзивного, кроме цвета и крашенной кожи, краска очень плохо держится, следить за ней очень тяжело. 2 литра и механика вообще угнетают. Своего хотел по осени продать за 450 (10 бакинских) и что характерно забирали но я "переболел", сейчас по весне тоже буду хотеть, но десятку просить наверное много, опять же смотря какой рынок будет в общей массе.
ну хотя бы то, что это ограниченная серия и повторюсь еще раз : для ценителей это очень очень аппарат )))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я подумал, что это опечатка про механику и 2.0. Разве они такие были? Дримы первой серии
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А, ясно.
Я пока не так глубоко проникся культурой ПиТИ Крузера, не в курсе был.
Спасибо за информацию!

А на взгляд простого обывателя - обычный ПиТи необычного цвета и передними кожаными сидениями (в т.ч. пассажирским) не в самом лучшем состоянии.
Бело-желтый салон! Бело-желтый салон!
 
Сверху