гремит задний суппорт

dubnaS

Младший Cruiser
Может быть направляющие или втулка от износа. Проверьте скобы колодок.
 

ilia

Panel Cruiser
Если втулки сделали выработку в ответной детали суппорта (в пазе) то меняй не меняй втулки все равно будет болтаться и греметь.Проверить легко снизу рукой за суппорт покачать и станет все понятно.Но гремят здорово и противно
Бывает еще гремят колодки когда под ноль стерты
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
Я думал так и должно быть, завтра побегу на СТО, хотя я сегодня там был, масло менял ДВС, свечи.:D У меня задняя часть как в автобусе Бах Бах Или это должно так быть МММ? ЭТо- СУппорт?
А какой ваще должна быть подвеска у крузера -АА. Я зимой брал машину там на дороге не че не брякало, счас как на телеге езжу - лето настало.
 
Последнее редактирование:

ilia

Panel Cruiser
Я думал так и должно быть, завтра побегу на СТО, хотя я сегодня там был, масло менял ДВС, свечи.:D У меня задняя часть как в автобусе Бах Бах Или это должно так быть МММ? ЭТо- СУппорт?
А какой ваще должна быть подвеска у крузера -АА. Я зимой брал машину там на дороге не че не брякало, счас как на телеге езжу - лето настало.
Так может это вертолет накрывается?Поисковиком по ищи там много инфы
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
вот и у меня началась хрень. Гремит, как на уазике, а колеса деревянные. В сервисеподвеску смотрели - сказали все ок, ниче не гнуто. Качали, не гримит, а по мкаду как по мостовой. Резина пока еще лето, но гремит - ппц. Что ж такое?
 

motor3004

Chrome Cruiser
Та же история.Как сказал подьемник колодки набили место на адаптере суппорта.Чтобы убедиться сними колесо и отверни две направляющих суппорта,на том что осталось на ступице смотри натертости от колодок.Я подгонял туда противошумные пластины от оригинальных колодок тойота,помогает пока колодки не сотрутся на 2мм,потом пластины нужно передвигать.
 

motor3004

Chrome Cruiser
На детале №6 надо искать следы выработки в месте где ходят колодки
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
а может запаска греметь? она на ниточке у меня, крюку башку отвернул
 

motor3004

Chrome Cruiser
У меня как то постукивала на кочках,оказалось спущенная была не прижималась.А если дребезг(стук с большой частотой) то наверняка колодки.Хорошо проверять с открытым окном когда едешь вдоль ограждений или стен.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Кажется, как подшипник разлетелся, похоже на похрустывание; вибрация увеличилась, двигло как на американавто 60-х дырчит, руль теперь с эффектом вибро... :(
 
N

nester05

Гость
вот и у меня началась хрень. Гремит, как на уазике, а колеса деревянные. В сервисеподвеску смотрели - сказали все ок, ниче не гнуто. Качали, не гримит, а по мкаду как по мостовой. Резина пока еще лето, но гремит - ппц. Что ж такое?
маятник..либо наконечник в тяге,либо самое ппц какое сайленблоки в задней балке раз-о
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=16616
Mopar 5093787AA Сайлентблок задней балки
 
Последнее редактирование:

mysuka

Hot Rod Cruiser
подняли таз, пошатали колеса, оба задних люфтят, одно сильнее другого. Попал на ступицу (х2)
 
Сверху