Разбираю PT-Cruiser 2.0 \ 2.2 \ 2.4

Монастырек

В поиске разборок
Спасибо.
В Гомеле,так в Гомеле.
Неоднократно бывал в Белоруссии и проезжал через Белоруссию.
Красиво у Вас.
И ещё.Меня (в смысле автомобиль) тут двинули месяц назад.С мелочёвкой и крепежами туго. Пустите покопаться в ЗакромаХ?
Конечно пустим!;)
 

ptcar

Младший Cruiser
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Тебя, судя по всему, воспитывали даже не в колхозе, а вообще непонятно где и как. А ещё "культурная столица"... Тьфу. Мерзко.
Ой, я расстроен :dash2:
Вечно недовольный и пафосный чудак умудрился с моей фразы улыбнуться :)
 

Archangel

Ветеран Движения
Тут видимо только флуд есть. От продавца ни одного конкретного ответа нет.
 

Монастырек

В поиске разборок
Выстригните мне, плз, антенный кабель. Ту часть что от магнитолы (с американтким разъёмом) и до разъёма непосредственно к кабелю самой антенны.
Имеется в виду дорестайл.
Ни номера ни фоток нет, скорее всего из-за того, что входит в пучок торпедной проводки
Я понял, но не помогу с таким....пока нету
 

Монастырек

В поиске разборок
С Новым годом, дорогие наши клиенты!

От лица всей компании желаю, чтобы в Новом году узы нашего сотрудничества ещё сильнее укрепились и закрепились ростом качества продукции, креативности, воодушевленности деловых отношений. Пускай наше с вами успешное сотрудничество вызывает струю белой зависти у всех, кто не с нами!



Мы в рабочем режиме с 3 января, будем рады сотрудничать с Вами !
 

Dadashov

В поиске разборок
Интересует заднее правое крыло то что с люком бензобака, глушитель, а также крюк тот, что откручивается из багажника и держит докатку. Имеется что-либо из вышеописанного?
 

Matvey

Видавший Cruiser
Побывал сегодня в этом автомагазине-разборке.Для ПТ выбор достойный:несколько головных устройств (магнитол) на выбор,пластик салона для пострестайла, всякую мелочёвку просто дарят.Единственное что:нужно чётко представлять и толково объяснять,что интересует.Хотя к ляпам в изложении заказчика относятся терпимо,но это время.
Ожидает заказчик не на холоде-дожде,а в конторе;но курит на улице.
В общем и целом доволен,желаю автомагазину-разборке "Монастырёк" новых успехов и с другими клиентами.
 

Монастырек

В поиске разборок
Интересует заднее правое крыло то что с люком бензобака, глушитель, а также крюк тот, что откручивается из багажника и держит докатку. Имеется что-либо из вышеописанного?
Крыла нет, глушитель 2500, крюк вместе с крепежом 2000 р
 

Matvey

Видавший Cruiser
динамики нужно смотреть (только во вторник)
Динамиков в ПТ три типоразмера .(просто больше не знаю)
Дверные из передних и задних дверей диаметром 17 см.с тремя проушинами крепления.
В торпеде диаметром 9 см с двумя проушинами крепления.
В задних стойках "овалы" или "блины".
Проверить исправность не сложно:к клеммам динамика подключить тестер-должно показать наличие сопротивления.Затем если пошевелить слегка диффузор показания должны "забегать".
 
Сверху