Хобби

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Мне очень понравились солдатики :) Как не состоявшийся по жизненным причинам скульптор, не могу остаться равнодушным Дима к твоему творению.:good:
 

estrige

Ветеран Движения
Класс! Как моделист в прошлом представляю обьем работы) Для фоток можно попробовать лайтбокс собрать - позволит свет выставить идеально
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо. Я вобщем до этого по фигурам в 35-м масштабе только раз,лет 10 назад, заморачивался, там были арабские наземщики обслуживающие МиГ-21, но там был пластик, было попроще))), так я по пепелацам все больше...
Лайтбокс почему то дал премерзкую картинку, пробовал, как-то все выхолощено вышло, как в кунсткамере, постить эти фото не стал.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дмитрий.. Снимаю шляпу...:hi:
Давай ещё что-нибудь интересное..:good:Заходи почаще..
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо, времени нет на это увлечение, раз в год накатывает...не чаще )))) Да и собрано все что хотел, теперь больше ради самого процесса.
 

Diesel

Ветеран Движения
а я вот очень сильно люблю музыку, играю на фоно. баяне, но сестрёнка моя младшая меня переплёвывает в этом деле на раз-два. хотя я и рад этому, т.к. считаю. что каждое поколение должно быть более совершеннее предыдущего. а у нас ведь с ней разница в 17 лет!!
Если кому интересно - заслушайте:

https://youtu.be/yso4_NcoRQw

ребенку 14 лет, а уже как красиво складывает ноты - и это любимое хобби!!
 
:good: Шикарно! А у меня младшая увлеклась гитарой. Практически спит с ней. Сейчас в лагерь уехала и гитару с собой увезла)
 
А еще она с женой шьет вот таких кукол.













И прочее, огромное колличество кукл и зверушек) Кстате, очень много чего не дурно торгуется)
 

Швед

GT Cruiser
Люблю футбол))
В детстве-юности немного играл, а сейчас просто смотрю (иногда выезжаю в другие страны на легендарные стадионы) и собираю статистику))
Особенно уважаю еврокубки! По ним могу рассказать почти всё))

Люблю кинематограф))
Любимые режиссёры:
Акира Куросава, Василий Шукшин, Годфри Реджио, Мартин Скорсезе, братья Коэн, брат и теперь уже сестра Вачовски, Кевин Смит, Франсис Вебер...

Люблю музыку))
Вырос на группах "Кино", "Гражданская Оборона", "Black Sabbath", "Deep Purple", "Queen", "Nirvana", "Metallica", "ДДТ", на Янке Дягилевой и Александре Башлачёве.
Ещё нравятся Sting, "Ляпис Трубецкой" и "System Of A Down".

Любою читать))
Топ-7 русской классики для меня:
А.С. Пушкин "Капитанская дочка"
Ф.М. Достоевский "Преступление и наказание"
Ф. Сологуб "Мелкий бес"
И. Ильф и Е. Петров "Двенадцать стульев"
М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
А.И. Солженицын "Один день Ивана Денисовича"
А.И. Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ"

Люблю путешествовать))
Предпочтение отдаю Северной Европе:
Скандинавия, Германия, Бельгия, Нидерланды, Великобритания, Ирландия, отчасти Франция. :good:
 

estrige

Ветеран Движения
Швед, без обид, но Солженицын та еще мразь, и считать его классиком русской литературы сомнительно.
 

estrige

Ветеран Движения
и дальше что? человек который был лишен советского гражданства, стал при ельцинской банде светочем литературы, аж противно, и Нобелевку дали при поддержке Штатов...
 

sergio83

Limited Cruiser
и дальше что? человек который был лишен советского гражданства, стал при ельцинской банде светочем литературы, аж противно, и Нобелевку дали при поддержке Штатов...
Конечно, это все глупости, полный бред. Есть только ПиТи и книжечки про ментовские войны и звездный десант, который высадился на марсе. И и и и 1-ый канал.

Категоричность признак .... чего? Вот блин, забыл...

Последняя реплика. Порадуйте суждениями про Бродского и Жореса Алферова.
 

estrige

Ветеран Движения
Может вы и читаете книжечки про ментовские войны и смотрите 1 канал...
Это не отменяет что он мразь, принимавшая яростное участие в развале CCCР, публикуя свои опусы на деньги американских налогоплательщиков.
 
А мне кажется вся проблематика в подобных вопросах ;) возникает из-за неоднозначности последнего столетия в истории России. Путь от Империи до страны с олигархическим капитализмом, через военный коммунизм, сталинизм, социализм с человеческим лицом, перестройку, демократию...за сто лет! При этом крепостное право официально отменено у нас всего 150 лет назад! Такая каша голову кому хочешь свернет. Не только нам, но и тому же Солженицину и ему подобным.
 

Monolit

Ветеран Движения
Конечно, это все глупости, полный бред. Есть только ПиТи и книжечки про ментовские войны и звездный десант, который высадился на марсе. И и и и 1-ый канал.

Категоричность признак .... чего? Вот блин, забыл...
Ага. Вот именно оно ))))

Если человеку премию дали, то он по определению Гений и Светочь ))) Про Горбачева, Обаму, Ламаса, Валенсу и кучу других напомнить? ))))

Ну и про категоричность понравилось: если не согласны с Гениальностью и Неподражаемостью оного персонажа, то сразу только Пи Ти, ментовские войны и звездный десант? :lol:

То, что между Солженициным и Звездным десантом разница (с точки зрения именно литературы (как спец по литературе говорю дипломированный)) намного меньше, чем между тем же Звездным Десантом и Шекспиром сотоварищи - оно как-то мимо прошло? )))) ;)

Уважаемый, нельзя быть настолько категоричным. Здесь не Болотная, тут гей-парады не приветствуют. Не поймут и не оценят, поржут и справедливо, недоуменно переглянувшись, поставят правильный диагноз ;)
 

miron

Ветеран Движения
Один сказал что любит произведения писателя, другой, что писатель - гавно. Тут же остальные принялись развивать мысль о месте человека в истории... как же мне нравится здесь, на форуме тусить с Вами! Правда, без сарказма!
 

sergio83

Limited Cruiser
Ага. Вот именно оно ))))

Если человеку премию дали, то он по определению Гений и Светочь ))) Про Горбачева, Обаму, Ламаса, Валенсу и кучу других напомнить? ))))

Ну и про категоричность понравилось: если не согласны с Гениальностью и Неподражаемостью оного персонажа, то сразу только Пи Ти, ментовские войны и звездный десант? :lol:

То, что между Солженициным и Звездным десантом разница (с точки зрения именно литературы (как спец по литературе говорю дипломированный)) намного меньше, чем между тем же Звездным Десантом и Шекспиром сотоварищи - оно как-то мимо прошло? )))) ;)

Уважаемый, нельзя быть настолько категоричным. Здесь не Болотная, тут гей-парады не приветствуют. Не поймут и не оценят, поржут и справедливо, недоуменно переглянувшись, поставят правильный диагноз ;)
1)Прошу указать на мои категоричные заявления. Я лишь указал на его ученые степени. Это факт и точка. Он академик ран. Читаем про академиков и как получают эту степень. Сша ее не дает, это тоже факт. За что он получил звание? Это степени признающиеся во всем мире. Его ни как не охарактеризовал. Так по моему? Про пити и книжечки-предложения перейти на однозначные события, вещи, литературу.
2) Категоричность усматриваю в ваших словах.
Да и причем болотная? В 2006 году премию кто дал, болотная? Вроде Путин подписывал.
Вы просто хотите выкинуть негативные эмоции? Все в один котел? Даже геев. Одним словом - молодец.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
кому как, но мне, лично, этот писатель не понравился... после его прочтения... частично... потому, что читать тяжело и неинтересно... ну.... на вкус и цвет, как говориться....
 
Сверху