Подскажите пожалуйста номер детали

Igork

Кёрхер Мэн
Подскажите код радиатора двигателя.
3C8FY4BB31T314396
И если есть - набор прокладок для ГБЦ
 

come get some

Dream Cruiser
Конечно, не по теме "ходовой", но не хочется плодить отдельную тему ради одного вопроса. Как оказалось, у меня в машине напрочь отсутствует салонный фильтр. Как я понял, фирменный идёт вместе с пластиковым кожухом? Если всё так, то вот такой подойдёт: 05058040AA? VIN:3C8FY68B12T367733
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Конечно, не по теме "ходовой", но не хочется плодить отдельную тему ради одного вопроса. Как оказалось, у меня в машине напрочь отсутствует салонный фильтр. Как я понял, фирменный идёт вместе с пластиковым кожухом? Если всё так, то вот такой подойдёт: 05058040AA? VIN:3C8FY68B12T367733
05058040AA только фильтрующий элемент по неадекватной цене

Корпус салонного фильтра с фильтром 82206886, есть в наличии несколько штук по 1200р
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Всем привет. Очень нужна помощь, что-то я начинаю дико тупить, когда машинка болеет.

Приговорилась тут у меня по списочку ходовую передняя часть.


У меня, много-много вопросов. Хочу все-таки ставить если не оригинал, то максимально хорошие запчасти. Мой ВИН (3C8FY4BBX1T508956)

1. Втулка стабилизатора передняя левая.
Правильно ли я нашла номер детали 05272507AA ?
И оно ли это, меня смущает описание позиции через дефис. И как так оригинал стоит дешевле неоригинала


2. Стойка стабилизатора переднего. 5451207B ?

Правильно ли, что один оригинал стоит 1,5к, а Рейбестос сразу комплект и в 2,5 раза дешевле. Как они по качеству? И кто-нибудь слышал про Блюпринт, что у меня в предварительной смете?

3. Опора шаровая передняя. 04656010AB ?
Что лучше, SIDEM или RTS?

6. Сальник привода акпп левый. 5083 952AA ?
Что можно сказать про Crown? Можно ли его ставить?

Заранее благодарю за любые ответы!
 

Antonitto

Ветеран Движения
1.Втулку бери оригинал. Цена соответствует.
2.Стойки Raybestos 545-1207B нормальные. Только болты ставь на рычаг гайкой вниз...а то хвостовики болтов будут пыльники шрусов цеплять.
3.Шаровые лучше брать уже с рычагами в сборе.
4.Сальник привода на коробку лучше ставить родной.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
1.Втулку бери оригинал. Цена соответствует.
2.Стойки Raybestos 545-1207B нормальные. Только болты ставь на рычаг гайкой вниз...а то хвостовики болтов будут пыльники шрусов цеплять.
3.Шаровые лучше брать уже с рычагами в сборе.
4.Сальник привода на коробку лучше ставить родной.
Спасибо большое, а вопрос по номерам деталей. Правильно ли я все подобрала?

И еще вопрос, не могу найти номер/артикул по шаровой с рычагами в сборе. Ай нид хелп!
 
Последнее редактирование:

Vit PNZ

Chrome Cruiser
SH SH38026
РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ НИЖНИЙ

SH SH38027
РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ НИЖНИЙ
 

archiro

Panel Cruiser
Сальник на компресссор кондиционера номерок если кто подскажет буду благодарен!
 

archiro

Panel Cruiser
:) и вентиляторы то-же идут цельные ведь :)))) И машину целиком продают, вместе с колёсами :)))

Не поверишь компрессор разбирается :) всего 4 болта! И на валу перед муфтой стоит сальник.
 

Antonitto

Ветеран Движения
:) и вентиляторы то-же идут цельные ведь :)))) И машину целиком продают, вместе с колёсами :)))

Не поверишь компрессор разбирается :) всего 4 болта! И на валу перед муфтой стоит сальник.
Ясный пень что всё из деталей, НО отдельно на сальник номера в партах нет...
Я не смог найти.:)
 

archiro

Panel Cruiser
Поэтому я и спрашиваю, может кто знает :) Или размеры сальника подобрать...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Шаровые Райбестос отходили ровно 2 года. Под замену левый-но буду менять парой, конечно.
 
Сверху