Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Баалин. Сегодня в обед был на стоянке возле ТЦ "Беларусь" - а там ПТ Крузер из 190 региона РФ. А я спешил и не сфоткал и номер не запомнил.... Кто это был? Кто был сегодня в Витебске, а??!?!?
 

Barsoi

Член Клуба
Вот она, реальная Забота_о_людях !
Чего-то не пойму, если Н-80 так подорожал, это сколько ж 92-й на заправке стОит ? Или они их по цене сравняли ???
Сам с пятницы - никуда не ездил, не видел.
 

izeerkil

Touring Cruiser
Ну.. как не трогали. После того как до 3000 за литр подняли - не трогали..
 

Barsoi

Член Клуба
Уважаемые соотечественники и соотечественницы !

Ввиду неизбежно надвигающегося 7-го Дня Рождения Клуба.
Надо бы замутить встречу бел.диаспоры в ближайшее время.Например в конце рабочего дня в кафешке какой-нибудь ???
Предлагайте время и место.
Например, в пятницу 18.03.2011 г. Часиков в 18, или в 17, или в 16... ... ...

Есть много вопросов, которые необходимо обсудить, и решения принимать коллегиально, так сказать, чтобы ответсвенность нести субсидиарно...
Во как загнул, страшно ???

Не робеем, записываемся, вносим предложения.
Заинтересованным также предлагаю писать телефон в личку, созвонимся, свои контактные данные тоже скрывать не собираюсь.

P.S. Вот, двое уже согласны на 18.03.2011 г. на 17-00. Други, присоединяйтесь, договоримся о дате и времени, потом спишемся-созвонимся и обсудим место сбора... ... ...
 
Последнее редактирование:

grablya

Panel Cruiser
-я буду. можно на кольцевой на внешнем кльце межу ждановичами и съездом на притыцкого ,кафешка на горочке каменная горка кажется,завтра прозондирую. в минске по пятницам все кафешки забиты, в лучшем случае два три места...
 

Barsoi

Член Клуба
-я буду. можно на кольцевой на внешнем кльце межу ждановичами и съездом на притыцкого ,кафешка на горочке каменная горка кажется,завтра прозондирую. в минске по пятницам все кафешки забиты, в лучшем случае два три места...
Привет.
Прозондируй, пожалуйста.
В Минске действительно проблемы бывают в пятницу вечером и с парковкой и с кафешками... Предлагают ещё "Терра пицца" (Бурдейного) и "Неаполь" (где-то тоже в тех краях).
В-общем заведения с неэкзотической кухней и демократичными ценами.
Присутствие уже подтвердили (различными способами) :
1. Лена deksa,
2. Игорь izeerkil,
3. Дмитрий grablya,
4. Николай spider2010,
5. Валерий Staff,
6. Сергей Barsoi.

Итого пока 6...
Только, чего-то стесняются тут отписываться...;)

P.S. Блин, как же мне не хватает 50 сообщений в "ЛС" !!!!!
Хоть ты переписывай в блокнот, кому чего написал, кто чего ответил... ... ...
 
Последнее редактирование:

grablya

Panel Cruiser
...прозондировал:rtfm:. в общем зале места должны быть. стоянка -хотьб грузовик ставь:to_become_senile::good:,хотя отдельный зал уже забронирован:popcorm2::popcorm1:.координаты:кафе каменная горка (мкад ,38-ой км) время работы: с 9.00 до 24.00 тел. 129 99 40 . осталось опредилится со временем???? и.....:drinks::wacko:как кому повезёт:D:hi:
 

izeerkil

Touring Cruiser
...прозондировал:rtfm:. в общем зале места должны быть. стоянка -хотьб грузовик ставь:to_become_senile::good:,хотя отдельный зал уже забронирован:popcorm2::popcorm1:.координаты:кафе каменная горка (мкад ,38-ой км) время работы: с 9.00 до 24.00 тел. 129 99 40 . осталось опредилится со временем???? и.....:drinks::wacko:как кому повезёт:D:hi:
а машину потом там оставлять прийдется? или без алкоголя?
 

Barsoi

Член Клуба
А почему бы нам не заехать в гостиницу ФПБ в п. Ратомка ? Очень будет познавательно, сами всё посмотрите, а то я всё один, да один. Вдруг вы там чего заметите.
По ул. Тимирязева, никуда не сворачивать, около 4,5 км после МКАД. Я сегодня посетил, ничего такое заведение, ресторация вполне соответствует своему статусу.

P.S.
Дико извиняюсь. Я очень приболел, но из вредности заеду в любое из оговоренных заведений хоть на 30 минут. Или наподольше, посмотрю на самочувствие завтра, в настоящий момент - температурка и сопли на кулак наматываю.
 

Арина

Член Клуба
вопрос на засыпку товарисчу КРУЗЕРкранштейну....ыыы
ну вопросов как минимум 3...поехали
1-ый-что у вас там с антирадарами....как непосредственно с приблудой и как девайсом встроенным в новигатор?...говорят что изымают у вас без суда и следствия...правда иль туфта?.....оч много противоречивой инфы
2-ой...с штрафами как в частности-превышение и не дай бог не пристёгнут или знак не заметил...я про договориться можно или ну нафик?...про уступи дорогу пешешмоду знаем типа как в европе...
3-ий....страховки понятно визы типа тоже ясно...полисы медЫцинские тоже ?нужны...ну и контравопрос-по дыхалку в трубку...в европе не заморачиваются пока в ДТП не попал...а у вас как?...
н кидайте ссылок на законы....мне по человечески для неондертальца из москвы...по житейски....как нуна себя вести
 
Последнее редактирование:

slonik_kondratiy

Член Клуба
вопрос на засыпку товарисчу КРУЗЕРштейну....ыыы
ну вопросов как минимум 3...поехали
1-ый-что у вас там с антирадарами....как непосредственно с приблудой и как девайсом встроенным в новигатор?...говорят что изымают у вас без суда и следствия...правда иль туфта?.....оч много противоречивой инфы
2-ой...с штрафами как в частности-превышение и не дай бог не пристёгнут или знак не заметил...я про договориться можно или ну нафик?...про уступи дорогу пешешмоду знаем типа как в европе...
3-ий....страховки понятно визы типа тоже ясно...полисы медЫцинские тоже ?нужны...ну и контравопрос-по дыхалку в трубку...в европе не заморачиваются пока в ДТП не попал...а у вас как?...
н кидайте ссылок на законы....мне по человечески для неондертальца из москвы...по житейски....как нуна себя вести
+1
 

grablya

Panel Cruiser
А почему бы нам не заехать в гостиницу ФПБ в п. Ратомка ? Очень будет познавательно, сами всё посмотрите, а то я всё один, да один. Вдруг вы там чего заметите.
По ул. Тимирязева, никуда не сворачивать, около 4,5 км после МКАД. Я сегодня посетил, ничего такое заведение, ресторация вполне соответствует своему статусу.

P.S.
Дико извиняюсь. Я очень приболел, но из вредности заеду в любое из оговоренных заведений хоть на 30 минут. Или наподольше, посмотрю на самочувствие завтра, в настоящий момент - температурка и сопли на кулак наматываю.
-поддерживаюю. надо срочно определится со временем предлагаю 17.30???
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
вопрос на засыпку товарисчу КРУЗЕРкранштейну....ыыы
ну вопросов как минимум 3...поехали
Аринушка, про антирадары не ведаю, но вижу в машинах их часто и не видел каб их сымали. По вопросу договорится - нифкоем случае! Это вам не полиция, а самая доблестная милиция, которая, простите, мзды не берет! В трубочку дышим. Если не подышал (или там кровушку не дал) - значит пьяный априори. Такова, простите, диспозиция статьи. Скоростной режим соблюдаем, бо могут потом продать очень дорогие фотографии для дорогих гостей. Таким образом - едем трезвые, тихие, чистые (каб номер был виден за 30 метров), ПРИСТЕГНУТЫЕ, вежливые. Полисы не нужны
З.Ы. Чую что теперь многие откажутся ехать :(
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Аринушка, про антирадары не ведаю, но вижу в машинах их часто и не видел каб их сымали. По вопросу договорится - нифкоем случае! Это вам не полиция, а самая доблестная милиция, которая, простите, мзды не берет! В трубочку дышим. Если не подышал (или там кровушку не дал) - значит пьяный априори. Такова, простите, диспозиция статьи. Скоростной режим соблюдаем, бо могут потом продать очень дорогие фотографии для дорогих гостей. Таким образом - едем трезвые, тихие, чистые (каб номер был виден за 30 метров), ПРИСТЕГНУТЫЕ, вежливые. Полисы не нужны
З.Ы. Чую что теперь многие откажутся ехать :(
и тут я задумался...
 
Сверху