Замена лампочек блока управления стеклоподъемниками! Отчет, фото

SergS

Почетный член Клуба
Лампочки подсветки... которые выпаиваются продаются в магазинах электроники...
Лично выпаивал и менял ... и в Пт и в Джипе...
я где-то писал про это...;)
 

grig

Cabrio Cruiser
По совету друзей поменял сгоревшую лампочку на светодиод - все работает! :yahoo:
Большое человеческое спасибо!
 

hatab

Hot Rod Cruiser
А у меня другой передний блок. На 5 кнопок. вчера занимался и перепаивал лампопучки на свето диоды. там их 5. ну и работенка посложнее. могу тоже выкинуть фото отчет если кому нужно.
 

grig

Cabrio Cruiser
Я давно хочу поменять, трех- на пятикнопочный, а то задними стеклами неудобно управлять... Достаточно ли будет пробросить провода с заднего переключателя или еще чем-то надо обеспокоиться? Кто-нибудь занимался этим?
 
Последнее редактирование:

Зять не хер взять

Младший Cruiser
а кто-то обещал выложить отчет по пятикнопочному блоку стеклоподъёмников.пожалуйста если можно так хочеться ездить с подсветкой.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а по началу разобрать не можешь, думаю, что разборка точно такая же как и на двух кнопках, а там догадаешься что к чему.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Спасибо человечище,ты прямо меня поддерживаешь.спасибо.просто хатаб обещал выложить.а я думал там офигенная разница.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Все парни аминь завтра покупаю новый блок стеклоподъемников.начал делать и все сломал едрит твою в дышло.Вот вам и ремонт по русски.Так обидно.
 

Butcher

Младший Cruiser
а кнопки задних стеклоподъемников, которые на полу практически, тоже горят в темноте или нет?
 

T-I-M

Член Клуба
а кнопки задних стеклоподъемников, которые на полу практически, тоже горят в темноте или нет?
Горят, когда блокировка задних стеклоподъемников, расположенная на блоке передних стеклоподъемников выключена. У меня так.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
фу! братва! починил какими только силами незнаю. теперь жду отчет по замене лампочек.Потому что в пяти кнопочном такой загон.Там никуда не подлезешь.
 
Сверху