Общение с соседями

Алексей

Член Клуба
Судя по наличию страницы в ЖЖ и Серёгиному джентельменскому характеру, подросшей девочке хорошо за сорок. Таких девочек про возраст спрашивать невежливо. Потому мистер и игнорирует. С невменяемостью (маразмом) родителей эта версия вполне монтируется. :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Судя по наличию страницы в ЖЖ и Серёгиному джентельменскому характеру, подросшей девочке хорошо за сорок. Таких девочек про возраст спрашивать невежливо. Потому мистер и игнорирует. С невменяемостью (маразмом) родителей эта версия вполне монтируется. :D
:lol::lol::lol:
+1 сколько Девочке лет?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Девочке, на вид, лет эдак восемь-девять.
Я не спрашивал, да и не к чему.
На счет полицая - за 15 лет проживания в районе Отрадное участкового не видел, даже не знаю как его зовут, 02 наверное :D
ЗЫ В далекой молодости, живши в Таганском районе, нашего любимого мильтона наблюдал каждую неделю. Улыбчивый такой, и с планшетом :D
 

ultra

Член Клуба
Сходить к девочке в школу и перед уроком выступить перед классом с просьбой не гавкать перед дверью, собаку не забыть взять с собой. Пусть потом эта девочка отлаивается перед своими одноклассниками.
 

Monolit

Ветеран Движения
Сходить к девочке в школу и перед уроком выступить перед классом с просьбой не гавкать перед дверью, собаку не забыть взять с собой. Пусть потом эта девочка отлаивается перед своими одноклассниками.
1. Никто и ни в какую школу Сергея не пустит. Тем более с собакой. Тем более выступать перед классом. Тем более узнав причину визита.

2. Девочка из "а это наша дура местечковая", тут же превратится в "блин, а круто" и вместо одной идиотки весь квартал получит уже 25-26 таких же.

3. Родители девочки, совместно и педагогом и родителями, начнут компанию "к нашей милой Машеньке докапывается какой-то мутный дядька, наверное он маньяк и педофил". Доказывать что именно было от нее надо придется в другом месте и при совсем других обстоятельствах. В лучшем случае потеря времени и лишние нервы.

4. Прочие родители и окрестные жильцы, как и полагается идиотам (а их, как ни крути, процентов 75 населения) начнут компанию "дабобежтымой, девочку преследуют из-за какой-то дурной собаки. Да и вообще житья от них нет и во всем виноват Путин"

Это я вам как специалист говорю ;)

Сергей, никуда не ходи. Ни с кем ни о чем не говори. Ни к какому участковому не обращайся. Тему в форума удали полностью. А через пару месяцев найдешь двух-трех гопников из соседнего или не очень соседнего района и за 5 000 рублей они и девочке той рыло разобьт и папе ее. Качественно и от души. На словах можешь сочувствие выразить, но при этом улыбка промелькнуть должна обязательно! Идиоты они всегда очень трепетно относятся к собственной телесной целостности и причину происходящего чувствуют интуитивно.

Пару недель потом просто немного бдительнее будь (хотя на 99% и не понадобится), а потом забуть как нелепую шутку.

Ну а если после папа и полезет - вот тогда тебе и карты в руки. Переводи на больничку и не парься.

P.S. Блин, устроили тут симпозиум на тему "Как взрослому человеку воспитать тупую идиотку" :lol:
 

COOL-TM

Член Клуба
...во всем виноват Путин
Сергей, никуда не ходи. Ни с кем ни о чем не говори. Ни к какому участковому не обращайся. Тему в форума удали полностью. А через пару месяцев найдешь двух-трех гопников из соседнего или не очень соседнего района и за 5 000 рублей они и девочке той рыло разобьт и папе ее. Качественно и от души. На словах можешь сочувствие выразить, но при этом улыбка промелькнуть должна обязательно! Идиоты они всегда очень трепетно относятся к собственной телесной целостности и причину происходящего чувствуют интуитивно.

Пару недель потом просто немного бдительнее будь (хотя на 99% и не понадобится), а потом забуть как нелепую шутку.

Ну а если после папа и полезет - вот тогда тебе и карты в руки. Переводи на больничку и не парься.

P.S. Блин, устроили тут симпозиум на тему "Как взрослому человеку воспитать тупую идиотку" :lol:
:good::drinks: на Путина гоним, а сами поступаем как дикари...После этих советов как раз тему про Путина можно удалять спокойно...разници в поступках - нет...
Ну прийдут гопники...начнут голову проламливать...и что им нужно приговаривать , типа ; "...это вам за того соседского "Тузика", которого вы возле двери облаяли..." , а иначе как они поймут за что их дубасят ???:shok:
"Пару недель потом просто немного бдительнее будь" т.е. жди пока тебя не посадят или тоже не проломят башку???

P.S.: То есть в одной теме пишем , что все эти дебилы-революционеры, малолетние хомячки творят беспредел, громят машины, магазины, деруться с полиционерами, отстаивая свои интересы - это пипец как хреново , а советовать теже методы в отношении к соседям - это самое то?:shok:
 

Алексей

Член Клуба
Дааа, ну Монолитыч насоветовал. В принципе, совет универсален. Так можно вообще в районе военный коммунизм построить - главное чтоб денег на оплату услуг гопников хватило.
Вот как проконтролировать пинок дверью до результата "шишка" я представляю. А как проконтролировать гопников, чтобы разбитая сопатка не превратилось в тяжкие телесные или вообще в убийство - не знаю и узнавать не хочу.
 

Monolit

Ветеран Движения
:good::drinks: на Путина гоним, а сами поступаем как дикари...После этих советов как раз тему про Путина можно удалять спокойно...разници в поступках - нет..
Почему? На Путина никто и не гонит. Как раз его поступки понятны и логичны. Другое дело их мало и не всегда верны, но то что делается - в концепцию в целом укладывается ;)


Ну прийдут гопники...начнут голову проламливать...и что им нужно приговаривать , типа ; "...это вам за того соседского "Тузика", которого вы возле двери облаяли..." , а иначе как они поймут за что их дубасят ???:shok:
Поймут. Дебилы они вообще очень сообразительные ;) А и не поймут тоже перестанут, т.к. тяжело с разбитой рожей собачкой кашлять.

Ну если вам этот вариант не нравится, то можно "Тайфун" от электрички над дверью повесить и дождавшись момента (т.е. когда она лаять придет) его включить. Правда последствия могут быть хуже. :( Но тоже эффективно :good:


"Пару недель потом просто немного бдительнее будь" т.е. жди пока тебя не посадят или тоже не проломят башку???
Второе, да. Маловероятно, но шанс есть. А что не так?


P.S.: То есть в одной теме пишем , что все эти дебилы-революционеры, малолетние хомячки творят беспредел, громят машины, магазины, деруться с полиционерами, отстаивая свои интересы - это пипец как хреново , а советовать теже методы в отношении к соседям - это самое то?:shok:
Блин, а мне казалось, что это финны задумчивые. Оказывается нет. Английские туманы тоже делают свое вредное дело и организм расслабляется чрезмерно и отказывается решать простые задачки на логику. :lol:

Итак:

1. имеем то, что по закону решить можно. Революции и прочие "революции контрацептивов". Если можно, то так и решаем.

2. имеем то, что по закону решить нельзя. Безумная девочка и ее безумные родители. Решить этот вопрос законными методами и с достаточной эффективностью - нельзя. Точка. Но решать его нужно. Это тоже понятно. Отсюда какой вывод? Правильно, надо решать теми способами, которые приведут к ликвидации проблемы, при этом законность данного метода - вопрос втростепенный.

Вывод:

Если что-то можно эффективно решить с помощью законов, то исключительно так и надо это делать. Если же свои права по закону ты отстоять не можешь (не как лемминги, а в реальности), то законность твоих действий уже не так важна. Это, я надеюсь, понятно?

Тем более я ж и говорю - удали, Сергей, пост нафиг. Тебе сейчас насоветуют "специалисты" всякой хрени, потом и вопрос не решишь и нервов себе угробишь кучу.:lol: Сам же знаешь, всегда найдется чукча, который напишет для жителей Конго инструкцию по поведению в тропиках.
 

Monolit

Ветеран Движения
Дааа, ну Монолитыч насоветовал. В принципе, совет универсален. Так можно вообще в районе военный коммунизм построить - главное чтоб денег на оплату услуг гопников хватило.
Ха! Я тебе больше скажу - так и государство можно тоталитарное построить :good: А заместо гопников - спецслужбу на оклад. Накосячил - бац в рыло и красота. Ну или попался пьяным за рулем - палкой по жопе раз двадцать (как в Сингапуре, например). В другой раз думать будешь :lol:


Вот как проконтролировать пинок дверью до результата "шишка" я представляю. А как проконтролировать гопников, чтобы разбитая сопатка не превратилось в тяжкие телесные или вообще в убийство - не знаю и узнавать не хочу.
Блин, Алексей, я вот сейчас понять не могу. Ну ладно COOL-TM человек из посторонней реальности, но ты то? :shok:

Тоже, что ли, представил сговор с группой мрачных гоблинов где-нибудь на заброшенном складе. Сергей в чорном капюшоне, надвинутом на глаза, говорит главупырю "а голову девочки снимите на фотоаппарат и мне на электронную почту кините, тогда вторая часть денег ваша" ?

А то, что к папе просто подойдет группа людей и, дружески тыкая в пузо кулачками, посоветует тишину не нарушать "а то еще раз говорить придется, да, братан?" фантазии представить не хватило? :lol:
 

COOL-TM

Член Клуба
2 Monolit
После долгих бесед "о законе и порядке" я немного в недоуменни слышать "...надо решать теми способами, которые приведут к ликвидации проблемы, при этом законность данного метода - вопрос втростепенный. "
Где здесь здравый смысл?
Дэн, ты чё начал дигустацию новогодних напитков? :D При чём тут туманы , Matrix и Final Fantasy если толкаешь человека на криминал??? :drinks:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
во блин триллер придумали)):shok:
НЕ будет этот ребенок все врем шуметь под дверью..надоест ему:)...
Надо просто поговорить еще разок ...
Картинка только частично по теме , но отражает ужас ситуации
:shok:.....
 

Zmit

Член Клуба
Дэн, ты что? :shok:
КАК можно нанимать гопников,чтобы "разбить рыло" 9-летнеей девочке????:shok::shok::shok:
Поговорить нормально еще раз нужно...


Дурдом предлагаешь в натуре.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На счет гопников как-то совсем неайс.
Я на эту дурочку соседку по этажу натравил.
Тётка достаточно бойкая, и ей оказывается тоже этот лай осточертел.
Думаю, сработает :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Надеюсь, что до бабушек не дойдет.
А то ведь и самому может перепасть :D
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, ты что? :shok:
КАК можно нанимать гопников,чтобы "разбить рыло" 9-летнеей девочке????:shok::shok::shok:
Поговорить нормально еще раз нужно...


Дурдом предлагаешь в натуре.
Ну чёт я это, да, перегнул слегка. Наверное настроение было поганное и дети достали. Девочке достаточно пригрозить слегка, но убедительно, ну чтоб в тонусе была и не расслаблялась сильно. А вот папе можно и прописать. Ибо нефиг.
 
Сверху