Пропуски зажигания и вибрация

mironica

Член Клуба
Не сглазьте))) дайте недельку поездить! Отпишусь обязательно!)))
 

подъемник№6

Член Клуба
Рома, не сглазь, у мозгов стерта вся память, ей надо набраться... Как машина едет? Как ты любишь или нет?
 

mironica

Член Клуба
Сегодня ездил в пробках, небыло возможности взлететь, завтра попробую! Я уже боюсь лишних движений делать что бы чек не загорелся!!! У меня с ним параноя уже начиналась!!)))) ща поезжу немного, в себя прийду.. Отпишусь обязательно!!! Андрюх! Если что не так будет, ты первый узнаешь)))))
 

Bobr

Член Клуба
У меня тоже 0304 загорелось:( как лечить эту болезнь? Скидывал клемму с аккумулятора, через пару дней опять загорелась ошибка. По ощущениям работает нормально...
 

Bobr

Член Клуба
Спасибо, все это уже читал. Свечи и провода менял, инжектор чистил. Катушку не смотрел и коллектор тоже. Попробую. Не понимаю почему у многих именно в 4-ом цилиндре. Болезнь какая то, корящий чек глаз мозолит...:(
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Кто-то мозги менял кто-то пркладку , стабильности нет но это и хорошо у всех машины разные
 

mironica

Член Клуба
так и идет по очереди все....свечи..провода...катушка...прокладка с форсунками....и мозг! я все стадии прошел))) я молодец!))))
 

mironica

Член Клуба
босс будет когда Андрюха в сервис центре разведет руками и скажет что не знает причину.....:D:D:D:D
 

mironica

Член Клуба
:lol::lol::lol::lol:боюсь что он как Янукович покроется и телефоны поотключает))))))))))))))))
 
Сверху