Подушки двигателя

Amlodipin

В поиске разборок
Про мой бампер передний доказывали, что не станет на турбо :) Хотя сам лично со своей снимал :lol: Я к офам не езжу если нет гарантии :) А то там нубы так сказать, в большенстве, но не все. Говорю про нашу старну, никак не хочу никого обидеть, тут есть мастра! :)
брал аккум пару дней назад - сказал размеры гнезда, ампер скока надо, стартовый ток - САМ нашел среди кучи подходящий! - продавец пытался такую чушь нести - типа бери 75 - вот на ситроен ставили....после таких слов - я говорю - ладно куплю у другого...пошел и купил такой же что хотел в соседней палатке - ну как так можно впаривать всякую чушь))) я про свою машинку каждый болт знаю.....движок...коробку перебирал)) летает)))
 

ju_li

Кёрхер Мэн
брал аккум пару дней назад - сказал размеры гнезда, ампер скока надо, стартовый ток - САМ нашел среди кучи подходящий! - продавец пытался такую чушь нести - типа бери 75 - вот на ситроен ставили....после таких слов - я говорю - ладно куплю у другого...пошел и купил такой же что хотел в соседней палатке - ну как так можно впаривать всякую чушь))) я про свою машинку каждый болт знаю.....движок...коробку перебирал)) летает)))
Добрый день ! А поскажите какая у вас модель (дизель бензин ) и какой вы аккумулятор ставили?
 

Amlodipin

В поиске разборок
Добрый день ! А поскажите какая у вас модель (дизель бензин ) и какой вы аккумулятор ставили?
2001 2.4б амер - 60ампер 500 стартовый ток размеры гнезда 17*24 - фирма английская BARS вроде - встал как родной))) проблем нет - крутит хорошо - неделю почти катаюсь
 

Amlodipin

В поиске разборок
2001 2.4б амер - 60ампер 500 стартовый ток размеры гнезда 17*24 - фирма английская BARS вроде - встал как родной))) проблем нет - крутит хорошо - неделю почти катаюсь
где-то в мануале вычитал что ставить нуна 55 ампер+-5%
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Поживем увидим. На мой взгляд там более мощная система с резиновым подвесом и должно ходить дольше.
Ставил оригинал отходила 4 месяца и 7т пробега, но менял 1 нижнюю,возможно поэтому так. ИМХО... лучше ставить раз в 3 месяца 2 по 300р, чем раз в 4 2 по 1500.
 

Shaman

Звездный Cruiser
в верхнию и нижнию подушки подходит подушка от девятки ...старые выпресовываем берем подушки девятки на коробку отрезаем ухо и в натяг нагрев впресовываем если аккуратно и неспеша то все получиться правельно отрегулировать и все ок!! цена копейки,,,,дерзайте
вот это реально путь самурая.
 

maestro116

Panel Cruiser
Ставил оригинал отходила 4 месяца и 7т пробега, но менял 1 нижнюю,возможно поэтому так. ИМХО... лучше ставить раз в 3 месяца 2 по 300р, чем раз в 4 2 по 1500.
Да вы чё, ребята??!!! 4 месяца или 7 т пробега служит оригинальный подвес двигателя??? НАХ такая машина нужна в таком разе???:D:lol::lol:
 

maestro116

Panel Cruiser
Так, между нами, сколько у меня было автомобилей, ни разу в жизни не было проблем С ПОДУШКАМИ крепления двигателей. Не считая одного единственного случая в 1978 году с заменой подушек на ГАЗ-21 Волга.:)))) Я тогда был пацан-штаны на лямках, менял папа, но я принял активное участие...:)
 

MAXON

В поиске разборок
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста сколько имеет опор(подушек)двигатель и каробка 2,4 автомат всего.Заранее спасибо.
 

MAXON

В поиске разборок
3 правых и 1 левая - всего 4
Спасибо за помощь.У меня такая ситуация,поменял верхнюю опору с пасажирской стороны,ставил оригинал 1.500км и опять порвалась.Но все это время и до сих пор когда нажимаешь на газ,гдето в низу с права слышин такой тихий ударчик(тук) в сервисе говорят что все супер,но я понимаю что не супер,что чтото не так,только что непойму.Когда давно у меня была 10 модель ВАЗ была такая ситуация и это была третяя опора нижняя коробки,даже в этом месте где стаит опора сварщик варил,это болезнь у десяток.А вот что с Петюней непойму да и в сервисе говорят что все хорошо.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Может сайлентблоки задние передних рычагов?? А вообще попробуй поехать в другой сервис, а лучше к официалам, не думаю, что за диагностику возьмут много денег...
 

MAXON

В поиске разборок
Может сайлентблоки задние передних рычагов?? А вообще попробуй поехать в другой сервис, а лучше к официалам, не думаю, что за диагностику возьмут много денег...
Поменял все рычаги с салентблоками,диагностику делал много раз,да и сервис вроде не плохой NORD-T по ПИ ТИ специализируется только что за (тук) непойму.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
У меня такая ситуация,поменял верхнюю опору с пасажирской стороны,ставил оригинал 1.500км и опять порвалась.Но все это время и до сих пор когда нажимаешь на газ,гдето в низу с права слышин такой тихий ударчик
Именно там находится подушка(она очень часто рвется)О ней подробно написано на 3 странице этой "ветки".
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Ну это я понял на 3 ветке обсуждали верхнюю,я ее поменял только (тук) остался и он с низу
Разговор шел про нижнюю подушку. Я там писал и выкладывал фотки именно по ней:) Кстати, прошло 5 месяцев вроде. Подушка как новая.
 

MAXON

В поиске разборок
Разговор шел про нижнюю подушку. Я там писал и выкладывал фотки именно по ней:) Кстати, прошло 5 месяцев вроде. Подушка как новая.
Я просто незнаю как она выглядит почему и спрашиваю,а если читать 3 страницу с самого начала то написано что порвалась верхняя подушка.
 
Сверху