взаимозаменяемость

ArkhND

Звездный Cruiser
:D :D :D
Я вот тоже пытаюсь понять, при чем тут кузовщина и ходовка Сайбера?
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
50% из этого прайса (http://s-v.nnov.ru/price/) подходит на PT 2.4L. Возможно эта информация будет ответом на вопрос:

andrei097
Младший Cruiser



Регистрация: 04.09.2010
Адрес: г Кстово
Возраст: 45
Сообщений: 35

04.09.2010, 20:00
взаимозаменяемость

подходит ли что с волги с крайслеровским мотором на наш 2.4?
 
Последнее редактирование:

Патрик

В поиске разборок
а взаимозаменяемость запчастей PT с другими авто кто нибудь знает??
особенно интересно по ходовой..
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
додж неон и Питишка,на одной платформе.В детали не вдавался,но ходовая одинаковая.
 

Radu

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста если подходит ГБЦ от ПТ 2.4 турбо к 2.4 без турбины !!! Спасибо.
 

41krieger

Ветеран Движения
При всем уважении-смех смехом а на моем втором РТ в москве заменили помпу, накладная цитирую -" Замена водяного насоса пежо 406 со снятым ремнем грм":shok:
Ну я бы пошел с ними ругаться. Дело в том, что эта запись означает не деталь, которую установили на машину, а проделанную работу. Я конечно, не знаю, что дешевле, поменять помпу на ПТ-юхе или на Пежете, но что то мне подсказывает, не зря эта запись появилася в счете:(
З.Ы. Читайте внимательнее, за что вы платите...:rtfm:
 

WOLF72

Limited Cruiser
Ну я бы пошел с ними ругаться. Дело в том, что эта запись означает не деталь, которую установили на машину, а проделанную работу. Я конечно, не знаю, что дешевле, поменять помпу на ПТ-юхе или на Пежете, но что то мне подсказывает, не зря эта запись появилася в счете:(
З.Ы. Читайте внимательнее, за что вы платите...:rtfm:
Сходил в машину посмотрел ,накладных несколько ,каждая на отдельную работу -меняли ремень,ролики и помпу.Менял прежний хозяин.Ток почему помпу от пыжа воткнули :shok:
 

41krieger

Ветеран Движения
Сходил в машину посмотрел ,накладных несколько ,каждая на отдельную работу -меняли ремень,ролики и помпу.Менял прежний хозяин.Ток почему помпу от пыжа воткнули :shok:
Да помпу правельную поставили, этот пункт означает цену за проделанную работу.

Пример:
4694307AB- насос водяной цена Х руб.
21578FVZ001-замена водяного насоса, 2,4 EDZ вез снятия ремня ГРМ. Цена У руб.
В первом случае это номер и цена детали. Во втором, это номер и цена за проделанную работу.
 

WOLF72

Limited Cruiser
Да помпу правельную поставили, этот пункт означает цену за проделанную работу.

Пример:
4694307AB- насос водяной цена Х руб.
21578FVZ001-замена водяного насоса, 2,4 EDZ вез снятия ремня ГРМ. Цена У руб.
В первом случае это номер и цена детали. Во втором, это номер и цена за проделанную работу.
Ученье свет!!!Спасибо:drinks:
 

zlaya6elka

Кёрхер Мэн
Вот почему многие против взаимозаменяемости?
Я вот поставил например другую ходовую которая адаптирована под наши дороги.
А не так как у них за морем.Или форсунки для приемистости.
 

подъемник№6

Член Клуба
Вот почему многие против взаимозаменяемости?
Я вот поставил например другую ходовую которая адаптирована под наши дороги.
А не так как у них за морем.Или форсунки для приемистости.

и кто же ее адаптировал?
 

алексей90

В поиске разборок
народ сегодня был в газовском сервисе у знакомого он сказал что прокладка под головой и коллекторами не подойдут..... грм возможно подойдет но нужно разбирать смотреть и сравнивать.... по движке тоже мало что подойдет.... тока мелочевка.... типа рокеров клапанов... и прочего....
 
Сверху