Подушка двигателя

dima90210

В поиске разборок
Если колбасит двигатель, то надо менять тяги которые обозначены зеленым? Может быть такое что разбиты кронштейн и опора которые обведены красным?
 

dima90210

В поиске разборок
А что скажете про кронштейн №14? просто, если нужно менять, то его цена немного пугает(((
 

dima90210

В поиске разборок
У меня 130 тыщ отбегала. А вообще - диагностика рулит.
Если бы она рулила, то я бы не спрашивал))) Диагностика прошла как обычно:
... у вас тут подушки разбиты, до опор не добраться... ничего не видно... снимать много... надо наверное поменять все... наверное я даже не знаю как... ОЙ тут двигатель вывешивать надо... и.т.д.
Короче, хочешь что-нибудь сделать - сделай сам))) Попробую поменять тяги, если двигатель дребезжать не перестанет, то буду менять кронштейн коробки.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если бы она рулила, то я бы не спрашивал))) Диагностика прошла как обычно:
... у вас тут подушки разбиты, до опор не добраться... ничего не видно... снимать много... надо наверное поменять все... наверное я даже не знаю как... ОЙ тут двигатель вывешивать надо... и.т.д.
Короче, хочешь что-нибудь сделать - сделай сам))) Попробую поменять тяги, если двигатель дребезжать не перестанет, то буду менять кронштейн коробки.
где делали диагностику?
 

dima90210

В поиске разборок
где делали диагностику?
Я живу в Петродворце, у нас тут и делал) ездить никуда не стал, все равно результат будет такой же...

Если машина вывешена, то продиагностировать подушки не проблема.
Их продиагностировать не проблема, даже просто открыв капот)))
Просто разговор был такой: у вас вон обе подушки разбиты, нода поменять и НАВЕРНОЕ кронштейн, который на рисунке под №14 и мне вот не нравиться это "наверное", так как кронштейн стоит 4к.
 

подъемник№6

Член Клуба
кронштейн 14 никакого отношения к подушкам не имеет, верхняя подушка крепится к детали 6 - массивная тяжелая железка, выходящая из строя при лобовом столкновении с танком или при закручивании болта 5 не по резьбе...
 

dima90210

В поиске разборок
Никакого столкновения не было) Двигатель колбасит. получается мне нужно менять рычаги 1 и 13, я правильно понял?
 

подъемник№6

Член Клуба
Никакого столкновения не было) Двигатель колбасит. получается мне нужно менять рычаги 1 и 13, я правильно понял?
двигатель может "колбасить" по многим причинам - если у Вас порваны боковые подушки, то их однозначно менять...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Никакого столкновения не было) Двигатель колбасит. получается мне нужно менять рычаги 1 и 13, я правильно понял?
правильно говорят если порваны... значит точно нужно менять... цена вопроса где-то по 2к за не оригинальную подушку... оригинал около 3.5к
 

dima90210

В поиске разборок
Ребята, я от вас просто хочу добиться простого ответа. Кто-нибудь встечался с тем (ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ), что выходили из строя опора 3 и/или кронштейн 14 от обычного износа(не авария)?
 

grig

Cabrio Cruiser
Подскажите, пожалуйста, номер подушки, которая стоит под блоком предохранителей, с водительской стороны.
 
Сверху