Не подошли рулевые тяги, заказанные по VIN

Lenok

В поиске разборок
Угу, туда и собираюсь ехать.
Будут ведь давить, говорить, что не их вина, настаивать, чтобы купила новые детали. Опять нервотрепка. И опять без Кузи на несколько дней -((((
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Бумаги оформляли? Любой уважающий cебя сервис должен давать какие нибудь гарантии.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Вообще непонятка...
Оригиналы и не подошли...!:shok:
Хрень какая то там явно...:(
Это надо видимо видеть...
 

Lenok

В поиске разборок
оригинала были той же длины, что и concord. Может, были неправильные наконечники? Я брала raybestos 401-1660.
 

подъемник№6

Член Клуба
68019643AB это рулевые тяги от автомобиля Крайслер Вояджер/Таун Кантри/Додж Караван они имеют мало общего с РТ Круизером
 

Lenok

В поиске разборок
Эти тяги мне купил мастер с этого же сервиса. Бил себя пяткой в грудь, что они правильные.
Я звонила в мэйджор, хотела там купить, но надо было 3 дня ждать, номер отказались сказать. Кто-нибудь знает, где узнать верный номер тяг?
 

Lenok

В поиске разборок
Да какая уж удача -( Приношу свои извинения, что погорячилась.

А вы не могли бы сказать, какой номер наконечников mopar? Я писала выше, что поставили наконечники райбестос. Они были правильные?
 

подъемник№6

Член Клуба
Мопар 04762861AA

401-1660 RAYBESTOS

а какие проблемы? мастер купил не подходящие детали - значит покупка правильных + установка + регулировка за его счет... Если он не моральный урод, конечно
 

Lenok

В поиске разборок
Позвонила на сервис, рассказала. Мастер отзвонил через 3 часа, сказал, что тяг на мою машину отдельно не поставляют, только в сборе. Поэтому, чтобы решить проблему они поставят этакие упоры, чтобы колесо не выворачивались в арку.
Это что за упоры, кто-то знает, они действительно нужны?
 

Lenok

В поиске разборок
новая информация, что тяга 68039889АА ничем не отличается от 68019643АВ
 
Сверху