5й ДР Клуба. Бронирование и заказ домиков.

zilgaz

Член Клуба
Девочки, у меня на фсех денгов не хватит:D, хотя.........ладно буду работать с утроенной силой!:D

ps Ура, и Машулька едет, ура ура ура
 
O

olge24

Гость
Всем привет! Хотим присоединиться к празднованию, запишите нас, плиз. Я + mos + Ядя (2.7)
 
С

Слаква Ирина

Гость
ТОВАРИЧИ!!!! Кто там желал в сосницы передвинуть бронь свою??? У меня желающие на Константиновку, а местов более нет :-(
 

Людмила

Младший Cruiser
ЗДРАСТВУЙТЕ ИРИНА!
А ДОМИК 23 В КОТОРЫЙ ДЛЯ ЛЮДМИЛЫ,СЛАВЫ И НИКИТЫ ЗАНЯЛИ?
А ТО МЫ ЗАВТРА ПРОПЛАТИТЬ МОЖЕМ
 
С

Слаква Ирина

Гость
Да, в Усадьбе пока все домики заняты.
 
С

Слаква Ирина

Гость
Уважаемые товарищи!!! (те, кто еще не оплатил домики), у меня к вам огромная просьба - оплачивайте домики или хотябы вносите предоплаты!!!!!
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Подскажите есть ли свободные, двух местные номера в домиках 16,18,19,21. на двое суток с 23.
 
М

Марго

Гость
Подскажите есть ли свободные, двух местные номера в домиках 16,18,19,21. на двое суток с 23.
Идёте на первую страничку, смотрите второй пост и изучаете всю информацию по бронированию домиков: 16,18,19,21 забронированы и внесена предоплата. Есть свободные места на второй базе, в Сосницах.
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Идёте на первую страничку, смотрите второй пост и изучаете всю информацию по бронированию домиков: 16,18,19,21 забронированы и внесена предоплата. Есть свободные места на второй базе, в Сосницах.

Как я понимаю в одном доме один номер и в
"КОНСТАНТИНОВСКОЙ УСАДЬБЕ" нет свободных домиков? А "Сосница" далеко от "КОНСТАНТИНОВСКОЙ УСАДЬБЫ"
 
М

Марго

Гость
Как я понимаю в одном доме один номер и в
"КОНСТАНТИНОВСКОЙ УСАДЬБЕ" нет свободных домиков? А "Сосница" далеко от "КОНСТАНТИНОВСКОЙ УСАДЬБЫ"
Говорили, что 15 км., приедем - узнаем. :D
По всем вопросам Вам поможет Ирина Слаква.
 
С

Слаква Ирина

Гость
БО "КОНСТАНТИНОВА УСАДЬБА"

ВСЕ ЗАНЯТО!!! ТОВАРИСЧИ!!!!!! ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖЕ УЖЕ БРОНИ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху