PT-Cruiser Club Belarus

koval.by

В поиске разборок
Ап по теме «встреча»:
10 мая 2013 в 12:00 у 15 корпуса БНТУ
Далее—ближе к природе. Подробности в теме «Встреча»
 

москвич

Chrome Cruiser
ПРИВЕТ!!!Ну наконец то ГРОДНО появилось, а то я уже думал тут один из ГРОДНО. Ждем фото машины,хотя глянь Белорусское сафари может свою машинку увидешь.
 

koval.by

В поиске разборок
Ура! Гродно прибывает!
(что, правда следующую встречу на в гродненских краях организовываем?)
 

москвич

Chrome Cruiser
всё возможно, может где нибудь концу лета, а то народ летом на отдых, на море, я то же в конце июля планирую тоже ехать на москвиче , в том году ездил не подвёл
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
ПРИВЕТ!!!Ну наконец то ГРОДНО появилось, а то я уже думал тут один из ГРОДНО. Ждем фото машины,хотя глянь Белорусское сафари может свою машинку увидешь.
я уже глянула - нет моего( Хотя все стр не осилю. Вот мне любопытно как-то на автомойке, что на Веселке познакомилась с владельцем рыженького ПТ, который утверждал, что его дорестайл лучше моего рестайла. Это Вы москвич?
 

koval.by

В поиске разборок
Расширенный режим (коментария) —> управления вложениями во всплывающем окне прикрепляем ;)

Если вставить в текст в том же расширенном режиме тыкаем на кнопочку «две горы и солнышко» (?) и вставляем из url (можно использовать url только загруженных фото).
 

москвич

Chrome Cruiser
Да это я , только я говорил что дорейстал мне больше нравится чем рейстал,а не лучше.Хотя для каждого хозяина своя машина всегда лучше.:bye:
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
ага, вот Вы и попались)) У меня теперь тоже дорестаил :p Тут на 9 июня намечается сборка крайслероводов:)
 

москвич

Chrome Cruiser
9 июня у любимой жены день варенья , хотя где и когда , во сколько, может что и получится.:(
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Вот мой ПТ.
а сборка 9 июня воскресенье в 19-00 на площадку регистрации автотранспорта областного ГАИ. я думала Вы в курсе, бо писали, что будет рыжий крайслер
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
КРАСНЫЙ=:good:Знамо- красивый!,,:bye:
))Удачи на дорогах!.
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
КРАСНЫЙ=:good:Знамо- красивый!,,:bye:
))Удачи на дорогах!.
спасибо:) Только уехал мой ПТ в Питер - удачи ему!
Сейчас у меня синий, тоже красивый, купила сразу с наклейкой вашего клуба, поэтому и зарегистрировалась)
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
как только сфоткаю - выложу, может кто и опознает. Цвет просто очень интересный)))
 
Сверху