Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

SergS

Почетный член Клуба
дую спик инглиш? :D

p.s. не помню в какой ветке по обсуждению рамок что писал, но Я ВОЗЬМУ ПАРОЧКУ ЛЮБЫХ, КОТОРЫЕ ВЫБЕРУТ БОЛЬШИНСТВО, хотя голосовал я за первый вариант )))
На Родину готов и так передать:D
 

T-I-M

Член Клуба
Крик души! "ХОЧУ ТАКУЮ РАМКУ!!!"



Можете обсуждать дальше.:flower:
 

Zmit

Член Клуба
Короче ногами меня не бить... Вчера был на Буборге по номерам и заодно дизайнер попался под ноги....:D Посидели... поговорили... посмотрели в комп... покрутили... подвигали... короче в понедельник будет пробная партия... Вот такая...
Отлично! Беру 2 комплекта :).
 

SergS

Почетный член Клуба
Кто поедет на следующей недели по маршруту Питер-Москва?:confused: Нужно передать первую партию Лемон'у:)
 

vt

Touring Cruiser
А в Челябинск никто отослать не сможет, а ?
Хотю...
Тем более скоро номер прикручивать. : )
На Лимитед решил свой Туринг поменять...
 

SergS

Почетный член Клуба
А в Челябинск никто отослать не сможет, а ?
Хотю...
Тем более скоро номер прикручивать. : )
На Лимитед решил свой Туринг поменять...
В субботу схожу на почту изнаю как отправить наложным платежом...Как буду готов...Дам команду!
 

SergS

Почетный член Клуба
может через проводницу на поезде?

p.s. вот Лемон молодец, всю партию себе прикупил :D
Ага отдать проводнице и деньги и рамки... Вот она обрадуется:D

З.Ы. А партия будет состоять из полпартии... А может чтобы проще было кто-то возьмется и напечатает партию в Москве;)
 
L

Lemon

Гость
Кто поедет на следующей недели по маршруту Питер-Москва?:confused: Нужно передать первую партию Лемон'у:)
Серёж! Сколько делаем всего? Думаю, что штук 100 точно надо делать.

50 шт. раскидаю по Москве ;)

з.ы. Если что, пиши ЛС - звони МТС :eek:ccasion5: (аська старая более не функционирует, так же, как и старая мобила)
 

SergS

Почетный член Клуба
Сегодня считал по заявкам на форуме и некоторых в Питере опросил...
Питер и окрестности - 44шт., Москва и окрестности -34шт., Россия(почтой) - 10шт. Список скину в понедельник, он на работе... В Буборге сказали что 50шт. это коробка 60*40см... Так что ждем понедельника... смотрим как получилось и решаем оставшиеся вопросы..:)

З.Ы. Даже Мохито уговорил взять комплектик... А то куда я повешу...
 
Сверху