Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Kirill

Limited Cruiser
Привет, приветствовавшему меня звуковым сигналом, серебристому (если не ошибаюсь) крузеру на энгельса, перед озерками, сегодня около 0:00!

Воообще хочу выразить восхищение, тем, какой Кузя уникальный автомобиль )... Прям магнит для глаз )... не знаю как у вас, а на моего постоянно все заинтересованно смотрят... на улице, из других машин.., иногда слышу как обсуждают при этом... Незнакомые люди подходят и спрашивают, что мол и как, сколько стоит, итд, многие хотят купить...Даже гаишники както интересовались ) ... не говоря уже о частых встречах с другими владельцами ПТ )..
И хоть я на крузере езжу не чаще чем раз в неделю - постоянно чтото интересное происходит...
вот так ))
Привет тебе еще раз!!!:salute:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет нашей "сестренке" № 571 и его хозяину! Сегодня утром по Ивановской улице и Сортировочному мосту ехали в одном направлении!:flower:
 

maria

В поиске разборок
а что, из центра тут совсем-совсем никого нет?
черненький ПиТи, я тебя сегодня снова на Тверской видела,
мужчинка за рулем, я же тебе бибикала, чего не ответил-то????
а?
 
L

Lemon

Гость
а что, из центра тут совсем-совсем никого нет?
черненький ПиТи, я тебя сегодня снова на Тверской видела,
мужчинка за рулем, я же тебе бибикала, чего не ответил-то????
а?
Внимательно смотри название темы: "Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?" ;)
 

Nathalie

Член Клуба
привет черному 896 на углу Ленинского и Народного ополчения, и синему, на углу Дачного и Народного ополчения. ТАк приятно, когда на твое приветствие отвечают!!!
 

Палыч

Член Клуба
Я сегодня ехал с красным 686 в пробке по старому Несвскому по соседнему ряду .В течении 15 минут пытался привлечь внимание дамы зарулем!Так и не получилось-она не разу не повернула голову направо-взглянуть кто ей сигналит.
При этом у нее(машины) все это время был включен правый поворотник :). А потом она повернула на пл.Восстания ...налево!!!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет "синенькому" №696! Ехали друг за другом по Народной и Володарскому мосту, затем он ушел вправо под мост.:eek:ccasion5:

Привет "черненькому" №221! на Космонавтов!:eek:ccasion5:

:flower:
 

Чоколадный

Член Клуба
Привет 911-му на углу Бухарестская и Белы Куна - приятно было увидеть обратную реакцию, привет 635-му красному у ТЦ Радуга на Парке Победы (Рядом стояли :) )
 

romuald

Член Клуба
Серебристому *672нм
ПРЕВЕД (сегодня около 10.50 на Пироговской набережной)
 

Чоколадный

Член Клуба
Привет 300-му напротив Олимпа - около 16 часов :) Не успел погудеть - увидел только в боковое зеркало когда проехал.
 

kent

Кёрхер Мэн
Привет, мигавшему аварийкой на повороте с Некрасова на Восстания сегодня вечером! )

PS я ответил дальним светом )
 

Аверька

Член Клуба
Каждое утро по дороге на работу проезжаю в районе Новочеркасской.
Шоколадный или серый (пыльный уж) 563 стоит. Я ему доброе утро говорю!! :)

И 801 серебристый около кафе "Диван" на подвойского.. аукнется кто-нить? Чьи машинки? :))

Вчера узнала,что у друга разбитый мандариновый питик стоит в гараже..Никогда бы не подумала.. Такой редкий цвет..
 

T-I-M

Член Клуба
Привет девушке на сине-серо-зеленом Кузе :rolleyes: № 300 47 регион. Вчера приветствовали друг друга и ехали вместе по Дмитрова и по Бухарестской!
 

Nathalie

Член Клуба
Привет 114-му! каждое утро его наблюдаю из окна у садика, а сегодня разъезжались, и помахали друг другу рукой!
 

ultra

Член Клуба
Привет чёрненькому 691-му. Встретились 13.09 на Светлановском около Сампо. Я помигала ,он помахал рукой.
 
Сверху