а чем мы хуже? давайте свои календарики замутим!

Mojito

Член Клуба
Со всеми согласен, поэтому предлагаю обсуждать п.1 моего плана группового фото (если, кончено, никто не предложит другого плана :wink: )
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
ВАУ! В-1-й - это сочно!
Сорри, что оффтопик, но не могу удержаться. Тебе эта фота должна понравится:
http://images.airliners.net/middle/6/9/0/925096.jpg
(надо ссылку скопировать в браузер, иначе не показывается).

Кстати, а слабо замутить групп. фото навроде этой, с В-1 где-нибудь у нас? Или сквозь режимы не пробиться?
 

Zmit

Член Клуба
Фотка не открылась несмотря ни на что. Все равно спасибо. :)
Ресурс этот мне хорошо знаком, некоторых заряжающих туда фотки знаю ( очень трудно пройти, кстати - высокие требования к качеству снимков. Я в свое время ни одну фотку свою туда не смог пропихнуть, несмотря на приличное качество и разрешение).
Что касается "замутить" здесь... :scratch: Ну, В-1 - это американский стратегический бомбер и ближайшее к нам место его базирования - Англия :D . Потом он нам по имиджу не катит ( см. мою аватару с картинкой того, что под ретро катит :wink: ). Ну, а попытаться -то конечно можно, но думаю Крузеры на фоне какого-нибудь пассажирского современного самолета будут смотреться не очень-то. А главное, я не уверен, что смогу пробить такой массовый заезд на режимную территорию московских терминалов типа Ш-2. Ну одна-две машины - еще туда-сюда, но ВСЕХ мне не провесли никак. Так что остаются в качестве фона к групповым фото пейзажи искать и исторические архитектурные ценности :D
 

Art-katy

Член Клуба
Можно найти место "с офигенными циркулями" [например Северный речной порт -очень ретро] и делать снимки в одном и том же месте в разных погодных условиях [много листьев,много снега,много дождя, иней, песчаная буря, ядерная война и летом наконец]
 

Zmit

Член Клуба
Да, это неплохая идея! Всякие краны на заднем плане - это сильно. И стильно.
 

Mojito

Член Клуба
Да-да отличное место! Дождливо-весенняя фотка у нас уже есть:


Но там же и с листьями можно! Супер! Надо спешить, пока не мокро. Кать, мож проведешь разведку на местности, а то мне ехать далеко. Не отлагая в долгий ящик, можно прямо в эти выходные и пофотографироваться.
 

Velosiped

Член Клуба
Там внутри кафе-мафе-ресторан-шминсторан есть. Можно и посидеть после фотосессии! Я там тоже близко, вот тока смогу ли до выходных разведать - вопрос!
 
Сверху