Пороги

рик

Dream Cruiser
Кто подскажет ,сгнил кусок порога по среди,менять порог целиком или же вставку вварить?
 

Archangel

Ветеран Движения
Если дырка небольшая, то ввари вставку. Ничего страшного не будет. Если сделать все правильно, то проездит еще столько же, а то и больше. Но обязательно проантикорь с внутренней стороны.:good:
 
N

nester05

Гость
)))где то уже было это,родной кусок нужен,не прижевётся инородный метал,меняй порог и желательно не новый,а с б.у вырезанный на пт оцинковка,задрать цинк,умрёт метал)))
 

filicium

Член Клуба
Кто подскажет ,сгнил кусок порога по среди,менять порог целиком или же вставку вварить?
Имхо. Однозначно вставку. Почему. Поставить новый порог не в разы дороже. Но вопрос, как сделают. Сделают фигово пойдет гнить весь низ. Я варил
 

filicium

Член Клуба
На пороге с другой стороны тоже ближе к заднему крылу начала пузыриться краска. Мастер сказал что готовиться на следующий год к ремонту и того порога тоже. Спросил причину. Говорит что деформации кузова. Что неизбежно. Говорит что аналогично на форд фокусе например. Только еще раньше выползает. Ибо железо тоньше. Буду делать конечно.
 

Махо

В поиске разборок
Они вообще продаются новые пороги? Ржавеют у меня тоже. :unknw:
 

miron

Ветеран Движения
Хоспидя, пасоны, вы вообще в интернет лазите? Мулеон контор "исполняют" пороги, в том числе и на пити. Да и делают не все "на отцепись". Если кому нужны оригинальные, б.у. хорошие куски или порог целиком, пишите в личку. На след или позже буду пилить кузов. Нет только правого заднего крыла.
 

miron

Ветеран Движения
Так бы отдал. Но машинки "европейские", с антенной на крыше.
 

Zyhh

Член Клуба
Господа, есть человечек на американоводческом форуме. Гнёт пороги на станке с ЧПУ. Стоимость изготовления пары порогов порядка 5кр. Одно но: у него нет чертежа на наши пороги. Как вариант, связаться с ним, предоставить авто на обмер, ну и потом заказывать у него всем. Отправляет в том числе и в регионы транспортной. Что думаете?
З.Ы. Человек вроде как в Москве, не уточнял...
 

Zyhh

Член Клуба
Не уточнял. Возможно оцинковка. Толщина 1.2мм. Отзывы очень хорошие.
Находится в 4-х километрах от Митино по Пятницкому шоссе.
Ищется доброволец для предоставления авто на обмер. Попросил у него телефон для связи, пока не ответил. Через почту можно связаться: punchguru@yandex.ru
 

Zyhh

Член Клуба
Ну что? Совсем никому пороги не нужны???
Телефон для связи с мастером: 9255224800 Дмитрий.
З.Ы. Моего интереса тут никакого нет. В смысле денежного. А вот пороги мне нужны. А ехать для обмера в Москву как-то экономически не целесообразно, да и времени на это нет...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Не уточнял. Возможно оцинковка. Толщина 1.2мм. Отзывы очень хорошие.
Находится в 4-х километрах от Митино по Пятницкому шоссе.
Ищется доброволец для предоставления авто на обмер. Попросил у него телефон для связи, пока не ответил. Через почту можно связаться: punchguru@yandex.ru
Я тебе так скажу,хочу купить зимнюю резину и не могу.На авито нахожу резину по параметрам и цене,отправляю сообщение,не мог бы продавец отправить ТК мне в регион её после моей оплаты,конечно.Уже человек пятнадцать за пару недель и все в отказ.Надо лишь заехать в ТК и отдать на склад и потратить 10-15 минут для оформления.Причины разные,но даже продать и получить деньги не хотят,а вы поехать куда-то в Митино.
Найди у нас в городе,я тебе съезжу.А то тут все сейчас на форуме вэлком,добро пожаловать,вливайся-обливайся.Проще уточнить нужные параметры у самоделкина и самому замерить хоть в пять раз больше чертежей и то быстрее получится.
 

Швед

GT Cruiser
Б/у резина - это лотерея: неизвестно где и сколько лежала, как эксплуатировалась, ремонтировалась и т.д.
 

Zyhh

Член Клуба
Я тебе так скажу,хочу купить зимнюю резину и не могу.На авито нахожу резину по параметрам и цене,отправляю сообщение,не мог бы продавец отправить ТК мне в регион её после моей оплаты,конечно.Уже человек пятнадцать за пару недель и все в отказ.Надо лишь заехать в ТК и отдать на склад и потратить 10-15 минут для оформления.Причины разные,но даже продать и получить деньги не хотят,а вы поехать куда-то в Митино.
Найди у нас в городе,я тебе съезжу.А то тут все сейчас на форуме вэлком,добро пожаловать,вливайся-обливайся.Проще уточнить нужные параметры у самоделкина и самому замерить хоть в пять раз больше чертежей и то быстрее получится.
Похоже так и есть. Даже тем, кому надо делать пороги и пальцем не шевельнут. Им вынь и полож...
Умел бы сам обмерить, так бы и сделал. Я даже не представляю как.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Похоже так и есть. Даже тем, кому надо делать пороги и пальцем не шевельнут. Им вынь и полож...
Умел бы сам обмерить, так бы и сделал. Я даже не представляю как.
Я думаю, не получится самому обмерить... Чем мерить собрались - линейкой, рулеткой...?:D У человека станок с ЧПУ, там лазером надо...:drinks:
 
Сверху