Всем спасибо, но видимо пришло время...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archangel

Ветеран Движения
стать таким же "молчуном", как и многие другие.

Для начала, хотелось бы извиниться перед всеми "обиженками", кто на меня по той или иной причине обиделся. А то из Ваших сообщений чувствуется, что Вы прям обиженки какие-то, скушайте печеньку что ли.

Далее, ребята это форум, который находится в интернете и сюда могут писать все желающие и их мнение может не совпадать с Вашим мнением. Не нужно жить с розовыми очками и ожидать только хвалебные псалмы и расшорхивания в реверансе друг перед другом.

Если идет критика, то она как минимум должна быть обоснованной, а не просто потому, что Вы обиделись. Так например, я действительно считаю, что у подъемника конские цены на ремонт, но ведь я это выразил не лично к нему, т.к. он всего лишь зависимый человек, к нему лично у меня другая претензия - это критика с его стороны в отношении цен на продаваемые детали, хотя он сам знает, сколько эти детали в реальности стоят.

В общем ребята, тут форум, а не кружок для избранных по интересам с хвалебными воспеваниями. И каждое мнение имеет право на существование. И уж тем более негоже затыкать рот, если лично Вам что-то не понравилось или Вы не поняли суть написанного. Также, во флуде замечен был каждый форумчанин, поэтому не стоит опять же тыкать кого-то, а всем остальным подключаться, не напоминайте Шерхана с шакаленком из "Маугли".

Всем спасибо в итоге, особенно Илье - он классный парень, желаю ему успехов.:good: Надеюсь, что если когда-нибудь понадобится совет форума или помощь, Вы все же поможете. От себя могу пообещать помощь, если кто-либо окажется в Челябинске.

p.s. нормальная машина дорестайл, просто не нужно его поднимать на пьедестал и кричать на каждом углу, что он офигенский, а рестайл говно. Не нужно опять же "обижать" друг друга, т.к. владельцы дорестайла и рестайла имеют в итоге одну машину и названия у нее - ПТ Крузер.

Всем удачи и долгих километров дорог на ПТ.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Васич, ну вот какой смысл именно так то все воспринимать? Собственно из себя же и делать "обиженку", коего Вы описали.. В соседней ветке речь шла о том, что рассуждениям о том зачем кто-то что-то покупает и продает не место в теме о продаже. Догадываетесь почему именно? Полагаю что догадываетесь.)) Примеры использования автомобиля от дома к дет.саду думаю и у Вас имеются (у меня так точно есть подобные примеры), так что это просто "докапывание" до продавца и заси... загрязнение темы (не Вашей, поймите). Если бы Вы написали бы по существу (бит там, крашен и т п) то это был бы иной вопрос, поскольку продавать тоже надо честно, но Вы, уж простите, начали "троллить" топик стартера.. Просто немного адекватности всего то и делов))) Ну и немного прошлись по так называемому "московскому синдрому", который, как Вы сами знаете, у Вас присутствует))) Но разве же это повод для того чтобы вот так реагировать? Ребята, это форум.(с)
П.С. И да, прошу прощения если лично обидел, не имел такой цели.:drinks:
 

John333

GT Cruiser
Смысл поста вкратце: "Простите меня, но все равно, вы все козлы".
 

Archangel

Ветеран Движения
Досвидос нытик:bye:
И Вас туда же и потому же месту. Целуйтесь в засос дальше привилегированная кучка. (хамство, оскорбление!) Такими темпами форум все-равно загнется. Ну или так и будете целоваться-обниматься элитные жители Москвабада(ненависть) . Сколько Вас там? Человек 5-6 наберется?
 
Последнее редактирование модератором:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
И Вас туда же и потому же месту. Целуйтесь в засос дальше привилегированная кучка. Такими темпами форум все-равно загнется. Ну или так и будете целоваться-обниматься элитные жители Москвабада. Сколько Вас там? Человек 5-6 наберется?

Vasich.83
C наступаюшим вас праздником святой пасхи..(если вы хрестианин, конечно:)))
Помогай вам, господи.....
А коли собрались уходить, валите!.Или надо нагадить напоследок?..
 

Archangel

Ветеран Движения
Что и требовалось лишний раз доказать - добрые форумчане. И Вас с праздником Пасхи.
 

sergejko

Член Клуба
С Праздником Пасхи всех!
Бог судья всем нашим помыслам и деяниям, он то всех и рассудит.
А еще есть понятие "весений авитаминоз",и связанная с ним депрессия.
А еще пару дней назад было противостояние Марса,Земли и Солнца - и всплеск агресии на многих точках Земли.
А еще это конкретно Васича не касается, а касается каждого из нас.
С Праздником Пасхи всех,и Бог нам судья.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Не важно, кто прав, а кто виноват.... Совсем не важно! Важно, что добрее надо быть всем. Да. Всем....

С наступающей всех Светлой Пасхой!
 

The Crow

Ветеран Движения
да ладно... нормальные цены... у меня в городе такие же... кстати... и на ладу-приору тоже конские цены... что лучше? без обид... не нравится- берите в другом месте... здесь не принудиловка... и каждый деньги зарабатывает по своим возможностям...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Так например, я действительно считаю, что у подъемника конские цены на ремонт.
Это ты еще цены московского Мейджора не видел, не хочешь ли 2600 за нормо-час? :sarcastic: Для официального дилера у подъемников цены вполне адекватные. А с клубной скидкой так вообще всего лишь немного выше средней по Москве. Но квалификация сотрудников и возможности сервиса того стоят, ящетаю.


p.s. нормальная машина дорестайл, просто не нужно его поднимать на пьедестал и кричать на каждом углу, что он офигенский, а рестайл говно.
А на самом деле никто и не поднимает. Просто кому-то нравится одно, а кому-то - другое. Кто-то вон жалуется, что Крузер с какой-нибудь штукой смотрится как ретроавтомобиль. :lol: Это все из области личного, чисто субъективного восприятия. А на деле у любой вещи есть как плюсы, так и минусы, и по сути, да, машина одна. Так что не надо лохматить бабушку. Без твоих провокаций, вызванных комплексами, не было бы тут никакого "офигенского дорестайла".
 

Archangel

Ветеран Движения
вызванных комплексами
:lol:По-моему комплексы у того, кто в этой теме про это озвучил. Ребятушки, мне глубоко насрать на то, где и кто живет, и уж тем более никогда не испытывал комплексов из-за каких-либо железяк.:lol:

И вообще, задолбали уже (хамство) , закрывайте тему уже. Все уже и так понятно. Если не со всеми, то ты против всех. Да Вы и сами все знаете.;) Я высказал свое мнение и уж совсем непонятна агрессия некоторых индивидуумов, которых я вообще никоим образом никогда не трогал. :D

p.s. у меня вон сейчас одна проблема - это доблестное УВД и "Ингосстрах". И даже это нельзя назвать комплексом - это неудача. Но тут на форуме про это не принято говорить. У меня все отлично, просто все отлично у меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Monolit

Ветеран Движения
Уговорите, уговорите меня остаться!!!!! А-а-а-а-а-а!!!! :lol::lol::lol:

Vasich.83, ты первый человек, которого мне захотелось обнять, блин, и плакать. Хотя вроде и ни слова друг другу не писали никогда, да и чувство юмора у меня сильнее чувства жалости. Но тебе удалось :good:

Кто ж тебя так обидел-то, уважаемый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху