оцените и наш сбор

filicium

Член Клуба
Так неужели к такой машине и ездока знатного те не подберут, главное - заказывай! )))
 
Так неужели к такой машине и ездока знатного те не подберут, главное - заказывай! )))
Дык ездок то не нужон! Кузельман мой и только мой и никого боле в нем не будя!
Даж не знаю какие параметры в заказе указать :D может что бы в собственности било 2 или 3 Кузи?!:lol:
 

Freddie

Звездный Cruiser
может что бы в собственности било 2 или 3 Кузи?!:lol:
"А ты азартный, Парамоша!"(с) 2-3 это чтоб еще где можно было покопаться, или чтоб за запчастями далеко не ходить? Вот ить женьщина - на все готова, лишь бы у плиты не стоять. :D
 
"А ты азартный, Парамоша!"(с) 2-3 это чтоб еще где можно было покопаться, или чтоб за запчастями далеко не ходить? Вот ить женьщина - на все готова, лишь бы у плиты не стоять. :D
На донора согласна, покопаться тож можно, не откажууусь :D Планировала заниматься только своим автомузззззчиной, ну уж если с "золотыми руками" товарисч, то подмогну по-братски чё уж?!:drinks:
Парадокс - у плиты тож стою, готовлю своему лягушонку, себе редко т.к. за счастливую беременность 50 кг набрамши Кузьма надрывается, да и вообще не люблю продукты переводить, доноровода нет. Правда на другом краю города имеются два спиногрызика в лице папули и дедули - эксплуатируют
 

evgecha_33

Член Клуба
откровенно без прелюдий говоря, собрались в Жлобине опять в дрова.
P.S. Жены за рулем.
 
Последнее редактирование модератором:

витя

Кёрхер Мэн
оцените наш сбор

Привет нормально,ну что на боулинг пройдем?
 

evgecha_33

Член Клуба
конечно пойдем, шары погоняем. а так как я в этом деле новичек, то еще что нибудь да расхерачим в дребезги!
 
Сверху