Купил почти Эльдораду

zilgaz

Член Клуба
Поздравляйте, столько эмоций, такой ШАРАБАН!!!

Кади Девиль, 80, двиг. 6L. Будем ребилдить. Еще немного с Победой поколупаюсь и в осень начну Кадика, даст Бог.

Вобщем ощущения от покупки не объяснить, наверное как будто в первый раз увидел ПТ Круизер, что-то похожее накатывает.












 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Да вещь классная:good: А когда восстановишь вобще красота будет.Порадовали сиденья, любили америкосы диваны себе ставить-первый поцелуй обязательно в тачке.
 

Zmit

Член Клуба
Серега, мощь!


У них до сих пор там такие катаются. Удачи тебе и терпения.
 

Stalker

Член Клуба
ААааа...абалдеть...Вот это машин!!!Супер!!!Сидел в такой,только 70-х,ваще улёт!!!Серёга сил тебе побольше и деньгов конечна...:drinks::bye:
 

zilgaz

Член Клуба
Спасибо МУЖУКИ! Сам балдею, каждый полчаса в гараж хожу, металлолом разглядываю - наслаждаюсь:D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Как состояние-то для его лет? Мотор жив? Крутая тачка. Сразу вспоминается "Такая только у меня и у Майкла Джексона" (c) :D
 

Archangel

Ветеран Движения
Машина хорошая конечно, но из штатов можно притараканить такой почти в идеале, если постараться конечно.
Удачи в восстановлении.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Вот это мощно.....молодец:good:,удачи в восстановлении....
 

miron

Ветеран Движения
Никак он (васич) его не растаможит, под кулюторную ценность исчо не попадает, из японии как конструктор - дорого. Удачи в востановлении, главное чтоб доки были ровными.
 

Archangel

Ветеран Движения
В Питере вон парень 1979 года притараканил Кадиллу из Штатов. Т.ч. все возможно. Каким образом он растаможил мне не известно, но значит такая возможность есть.
 

zilgaz

Член Клуба
Таможить из США практически не реально. Последняя лазейка "конструктор" и та прикрыта. Да и взял я его за 50000 руб! Хотя с бумагами пока косяк.....будем думать.

Машин суперсский!!! Сам тащусь:D Двиг и АКПП живы, пока не заводил, но со слов хозяина - все ОК. Машина по РФ не ездила, её приперли и так и не растаможили. Бросили, и много лет она простояла под открытым небом. Будем реставрировать, оживлю, полюбому.

зы В Питере Кадилу из Штатов??? Это кто? Ни Эд ли случаем? Красный девиль? Его втащили как КЦ, а ездить все равно нельзя;)
 

Stalker

Член Клуба
В Питере вон парень 1979 года притараканил Кадиллу из Штатов. Т.ч. все возможно. Каким образом он растаможил мне не известно, но значит такая возможность есть.
Ну умора...а вот этот...а вон тот...я долго и реально,скурпулезно изучал все эти вопросы...от привоза,до постройки кит-кара...наиболее реальный выход,искать доки у нас,а авто под них уже тащить...И Vasich.83,мы здесь обсуждаем конкретное чудо Серёги,а не возможность привоза такого только круче... :(:bye:
 

Archangel

Ветеран Движения
Zilgaz - нет там притащили голубой Кадиллак. Человек обитает на форуме по ГАЗ-21 (ник не помню).
 

miron

Ветеран Движения
Не косячно никак авто не притащить! Говорю как человек имеющий опыт таких манипуляций. Как кц - не вариант, всё равно что шкаф купить! Начинал с ньюпорта 1963 года и как раз попал под евро2! Но тогда ещё были варианты решения проблемы. А сейчас уже все дырки практически закрыты. Как вариант литовский вж и кататься на номерах евросоюза или фантазировать с уже имеющимися птсами или ещё советскими книжками. У меня кстати есть одна на шеви.Но я бы не начал востановление без перспективной постановки на учёт - обидно будет до зелёных соплей иметь пестатый аппарат без возможности прохватить по бродвею в теплый летний вечерок!Но по любасу - за писят недорохо!
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Пока не найду бумаг на любой кадди, приблизительно подходящий, реставрировать не буду. Да и с Победой никак не закончу. Долбаные мастера на СТО......:evil:
 
Сверху