7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

Арина

Член Клуба
собственно в тем вопрос...
мысли вслух...рассуждения .....предложения....:umnik2:
зы...продуктивно-конструктивный флудоразм приветствуется:lol:

ВОТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК :

1. Mr.Rogers (1)
2. saVVays (1 или 2)
3. WOLF72 (2)
4. PeLenG (?)
5. Карлсон (?)
6. juliko (3)
7. Stalker (2)
8. SHEKOLADD (?)
9. T-I-M (3)
10. Жанна (1)
11. ultra (1)
12. monitor+?
13.подъёмник №6+3+1 малой...ожидают рассмотрения
14.Арина+2 я тоже ожидаю рассмотрения
15. SergS+2
16. Алексей+2
17. Игорь Slonik
и т.д.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТУТА
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13746
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Rogers

Член Клуба
Усехда гатофф :drinks:
Мутить встречу нада.
Соскучился я по вам по всем :)
 

Barsoi

Член Клуба
А для вояжа в РБ какие документы трэба?
На автомобиль нужно :

В соответствии с пунктом 14 Указа Президента Республики Беларусь от 28.11.2005 № 551 «О мерах по повышению безопасности дорожного движения» водитель механического транспортного средства, не зарегистрированного в Республике Беларусь и временно находящегося на территории Республики Беларусь (до трех месяцев), обязан:
  • 14.1. Иметь при себе свидетельство о регистрации транспортного средства и водительское удостоверение, соответствующие Конвенции о дорожном движении, подписанной в г. Вене 8 ноября 1968 года, либо водительское удостоверение страны гражданства (подданства) с приложением официально заверенного перевода текста этого удостоверения на белорусский или русский язык;
  • 14.2. Иметь на транспортном средстве отличительный и регистрационный знаки государства, в котором зарегистрировано это транспортное средство.
При использовании транспортного средства в дорожном движении на территории Республики Беларусь (Указ Президента Республики Беларусь от 25.08.2006 № 530) водитель обязан иметь при себе страховое свидетельство (страховой полис, страховой сертификат иностранной страховой организации, действительный на территории Республики Беларусь), которое (которые) предъявляется работнику Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел по его требованию (статья 140). «Система «Зеленая карта» — международная система автотранспортного страхования, участником которой является Республика Беларусь, и соответственно действует на территории Республики Беларусь.
Нотариально удостоверенная либо рукописная доверенность на управление автотранспортным средством на территории Республики Беларусь не требуется.
Для граждан РФ требуется :

В соответствии с действующим между Республикой Беларусь и Российской Федерацией Соглашением об обеспечении равных прав граждан, совершеннолетние граждане Российской Федерации могут въезжать и пребывать на территории Беларуси по внутренним либо заграничным общегражданским паспортам; несовершеннолетние граждане РФ возрастом до 14 лет — по свидетельству о рождении.
Остальное всё тут : http://www.embassybel.ru/one-window/frequent-questions/group2
 

WOLF72

Limited Cruiser
собственно в тем вопрос...
мысли вслух...рассуждения .....предложения....:umnik2:
зы...продуктивно-конструктивный флудоразм приветствуется:lol:
Едем:yahoo:...Дата, время..Меню,чево пьем..чево ядим, Сколько драхм по карманам распихать чтоб на житие в Белорусии хватило.Давайте давайте собираться ,я только за:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Я за Минск!!!:drinks:
Преследую корысные цели, повидать родственничков и только родившегося племяша!!! По вопросам организации-прошу заметить не Эвакуации...а организации....Минчане и другие неменее уважаемые представители Белоруссии...Давайте решим, берете организацию 2 или 3 дней проживания 10-20 чел в санатории, гостинице, пансионе? Нужно подобрать бюджетный вариант, НО...обязательно отапливаемый и с благами , в частности, гор. вода, кровати, место на природе или актовый зал для совместного гулянья.(Шашлык-машлык приветсвуется).Так-же вопрос с детьми и собаками.Можно-нельзя?

Если таковых смельчаков не найдется, то силами всемогущего инета будем делать бронь из Москвы...

По выезду _ ДЛя въезда "За границу" необходима Зеленая Карта...
Оформление могу взять на себя и привезти на место слета стоит она 530 руб на 15 дней(меньше нет)...В прошлом году дружественный клуб 300С, выезжающий в Белоруссию, тоже оформлял у меня...(Но дело добровольное можно и на границе)
 

Barsoi

Член Клуба
1. На границе страховка точно дешевле не будет, скорее даже дороже и гемора больше.
2. От Минска до Бреста - 350 км.
3. Организатор отдыха из меня никакой, попробую напрячь shoomaxer-а, он, вроде, связан с турбизнесом. Наверное знает подвязки, отзывы, рейтинги и цены.... Время ещё есть ??? О какой дате вообще идёт речь ? ДР Клуба в мае ?

P.S. БелАрусь. :)
 
Сверху