Свершилось...новая окраска...

Zmit

Член Клуба
Други...СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие отзывы...выходит не зря всё...я не досказал что полздоровья в минус,видимо гастрит заработал...я очень благодарен(а от ветеранов так вообще :yahoo:)...
Москвичи,посоветуйтегде по быстрому полирнуть авто после дороги.могу и сам,тока машинка и паста нужны....:bye:
С гастритом аккуратнее, если плюнуть, очень коварная весчь - до язвы рукой подать. Париет 20мг, ну или то, что доктор скажет. Насчет полировки узнаю. Есть один товарисч с машинкой и с пастой и с боксом, лишь бы он не умотал никуда.Когда планируешь прибыть? 18-го? Если буду 19-го в МСК обязательно подъеду на Ходынку.
 

Алексей

Член Клуба
Потрясающе! :good::good::good:Никогда не сталкивался с подобной техникой. Судя по "кэнди" краску alsa брал? Здесь или есть возможность привозить её?
Единственный вопрос - в случае сколов, царапин, - реален ли локальный ремонт такого ЛКП или только перекраска панели целиком?
 

Stalker

Член Клуба
С гастритом аккуратнее, если плюнуть, очень коварная весчь - до язвы рукой подать. Париет 20мг, ну или то, что доктор скажет. Насчет полировки узнаю. Есть один товарисч с машинкой и с пастой и с боксом, лишь бы он не умотал никуда.Когда планируешь прибыть? 18-го? Если буду 19-го в МСК обязательно подъеду на Ходынку.
Zmit дружище спасибо про гастро...а полировка отменяется,приеду 19-го утром,уже время не хватит до постановки авто(они там строго до 10.00),запас полироли с воском,думаю тоже получится вручную тирануть...ещё раз за отзыв благодарю...;)
 

Stalker

Член Клуба
Потрясающе! :good::good::good:Никогда не сталкивался с подобной техникой. Судя по "кэнди" краску alsa брал? Здесь или есть возможность привозить её?
Единственный вопрос - в случае сколов, царапин, - реален ли локальный ремонт такого ЛКП или только перекраска панели целиком?
Спасибо тоже...ты прав,из штатов красочка,прямые поставки организовали(фото позже хочу выложить)...ну а при сколах и царапинах(если не заполируется) только реставрация(перекрас),как и с аэрографией любой...
 

Stalker

Член Клуба




[COLOR=red]Мега-Крутяк!!![/COLOR]
Мне все понравилось!!!Очень понравилось!!!:yahoo:
Вишня в шоколаде!Жаба не дает покоя...:(

ДО скольки будешь на выставке?
И останешся-ли на воскресенье?
р.с. придти не могу, работаю до 19,00 но посмотреть хочется, да думаю не только мне:drinks:[/quote]
Юль на выставке максимум до 19 часов,но из столицы сорвусь позже,в сторону Минска...скинь тел.в личку,мож пересечёмся...:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль на выставке максимум до 19 часов,но из столицы сорвусь позже,в сторону Минска...скинь тел.в личку,мож пересечёмся...:drinks:
сКИНУЛА....Может кто еще захочет увидется:D
Еще можно приобрести суппер-девайс от Гены-Шеколлада

Вот здеся посмотри
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12527
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Сегодня встречался с Алексеем (Сталкер) и видел его работу в живую.Всё сделано идеально ,не зря человек старался.Его работой интересовались очень солидные люди так как рисуночки это хорошо каждый эскиз на любителя,а работа Алексея нравилась всем.Любители аэрографии могут посмотреть здесь http://photofile.ru/users/shekoladd/96479495/?done=del_photo&page=1&rand=1276971302 Алексей и его жена МОЛОДЦЫ!!!
 

Zmit

Член Клуба
Только прилетел,жаль не видел вживую. Картинки супер. Еще раз поздравляю с прекрасной работой!
 

Алексей

Член Клуба
Разумеется, не мог не приехать. Пообщались с тёзкой и его соратниками. Очень приятные люди:drinks:!

Ну а машина и работа... Тут в десятый раз одни восторги!:good: Самое главное, что в отличие от аэрографии, пусть даже самой талантливой, этой технике, цвету трудно надоесть, в отличие от какого-то сюжета-константы. Достаточно просто въехать под другое освещение или сменить угол взгляда.
В общем есть о чём задуматься, тем более что ньансов, оттенков, позволяющих не повториться с оригиналом - предостаточно.
 

izeerkil

Touring Cruiser
красотища, ты нереально крут!
вживую бы увидеть, по ходу смотрится еще лучше, на солнышке...
 

Stalker

Член Клуба
Здравствуйте друзья,только вернулся из отпуска,со Смоленщины.К сожалению там с инетом беда,поэтому вовремя не отписал...Гена,Дима,Алексей и всем,всем,ещё раз СПАСИБО:yahoo:Очень рад что вы так оценили.Гена: респект за брелок,приятный ништячок...на выставке чутка не хватило до кубка(второе место в номинации "Спец.эфект").Машинка очень понравилась(и жюри тоже),как Алексей уже говорил на солнце под разным углом,разный цвет-эфект идёт,теперь на мойках и где отдыхал,много интереса и вопросов вызывал...пару фоток выложу здесь,остальные тут http://photofile.ru/users/stalker3018/115798927/



З.Ы. Марго я буковки Гене передал,вам там легче встретится...Юля звонить не стал,из Столицы сразу стартанули(40 часов без сна в итоге получилось,и половина за рулём),сори...потом ещё встретимся,буду следить за клубными встречами....
 
Сверху