Разбираю PT-Cruiser 2.0 \ 2.2 \ 2.4

Монастырек

В поиске разборок
нужен задний противотуманный фонарь с водительской стороны рестайл 2008, на черненьком смотрю есть
и еще дайте цену черный бампер задний (накладка) - оценить ремонтировать локально свой или легче взять в цвет
Сегодня выходной у нас, завтра на складе посмотрим , дам Вам ответ
 

Монастырек

В поиске разборок
нужен задний противотуманный фонарь с водительской стороны рестайл 2008, на черненьком смотрю есть
и еще дайте цену черный бампер задний (накладка) - оценить ремонтировать локально свой или легче взять в цвет
ПТФ продан. не понимаю какая накладка нужна?
 

kona

Кёрхер Мэн
Всем привет, нужны мозги от Петьки 2,4 2004г. Р05033519АЕ, и можно ли еще какие то поставить, где то читал что подходят и другие, не могу найти
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет, нужны мозги от Петьки 2,4 2004г. Р05033519АЕ, и можно ли еще какие то поставить, где то читал что подходят и другие, не могу найти
Не забывайте что купив только мозги нужно будет пришивать ключи к ним. Как правило все ищют ключ + имо + личинка и мозги :) Смотрите как вас удобнее
 
Я у Вас через Авито две недели пытался купить задние фонарики в европейский бампер дорестайл, в итоге заказал из Нижнего. То трубку никто не берет, а если берут - "надо посмотреть, перезвоните позже.":(
 

Монастырек

В поиске разборок
Я у Вас через Авито две недели пытался купить задние фонарики в европейский бампер дорестайл, в итоге заказал из Нижнего. То трубку никто не берет, а если берут - "надо посмотреть, перезвоните позже.":(
Задних фонариков таких нет, трубку поднимаем, если в рабочее время звоните и стараемся на все пропущенные перезванивать.
А нужно посмотреть - отвечаем, тк 2 склада и иногда нужно проверить наличие по базе.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Диски колёсные :нужны 17-ти дюймовые.
Имейте меня в виду.
 
Тогда зачем же размещать объявление? А каждый человек, поднимающий у Вас трубку, не в курсе, о чем был разговор 15 минут назад.
 
Сверху