ФОРУМ УМИРАЕТ

miron

Ветеран Движения
У меня даже "фантики" под такую прелесть есть! Но чо то не торкает. Если кому интересно, могу приволочь подобную ванну.
А из РБ можно и так кататься, можно впиндюрить кнопку глонаса, будь он не ладен и получить птс, варианты есть. А вот оттуда - по любому дорого, не по христиански.
 
Там Рэм отдают за 600 рублей, дизель, двойная кабина, 2,5 метра кузов
вот потому и отдают-покатаются,поймут,что эта машина ни для чего не подходит,кроме как поиграться-и продают

600 рублей -это тыщи ?
 

Rоverc

Panel Cruiser
вот потому и отдают-покатаются,поймут,что эта машина ни для чего не подходит,кроме как поиграться-и продают

600 рублей -это тыщи ?
самые обычные российские тыщи
какая разница почему продают? пити тоже игрушка, для многих он ни для чего не подходит, однако мы владеем
 

Yanik80

Кёрхер Мэн
Почти помер или что это было?))) так долго не работал форум..
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Почти помер или что это было?))) так долго не работал форум..
Были проблемы, связанные с человеческим фактором... :(

Но такой же человеческий фактор, в виде доброты людей, помог все восстановить!!! :yahoo:

Верим в добро и продолжаем общаться! Мы семья! :good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Долгое время не было возможности зайти мне на форум, а зайдя сюда начал понимать, что мы безнадежно умираем....:dash2:
Да кто то скажет.... раньше были времена....и люди были другие...
Мы собирались на встречи... сидели вместе....с кем то мы сдружились и общаемся...
Лично меня знали не многие..и а сейчас я вообще сомневаюсь что кто то помнит..
Хотя мы здесь общались... иногда ругались.., давали разные советы...(порою полезные и бесполезные)..
На какое то время мне показалось что форум ожил....люди стали возвращаться...возвратилось общение...НО ПОКАЗАЛОСЬ...
Видимо правы были те ребята ...(говорить не буду кто, они знают)когда говорили , что скоро форум превратиться в бесполезный подбор запчастей и проблем...потому как машины имеют свойства стареть и ломаться часто...и именно по этому многие стали продавать машины и прекращать общение...
И вроде бы появились новенькие владельцы наших машин и вроде как интересуются различными проблемами..но проблемы исключительно глобальные...
А лишний раз познакомиться и просто сказать здравствуйте...разучились.
Все что то ищут....запчасти ,разборки...а на дорогах даже не посигналят...
А помниться как то ... мы тихо радовались очередной победе в ремонте или в своих кулибинских умениях... в своих поездках по миру и стране.. . и выкладывали фотки....
Да только сейчас... тишина....и изредко ,иногда кто то ответит на сообщение...как в той песне Анжелики Варум(песня городок)

Раз году письмо скупое,
С днем рожденья , с рождеством и долгих лет,
Год прошел,... почтовый ящик ,
Открываю две газеты...писем нет......:dash2:


;).......ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО ФЛУДИМ!(в меру) а то уж больно тихо тут у вас....:dash2:

Я сегодня первый раз за этот год свой старенький форд от зимней грязи отмыл, такие новые, "симпатичные", рыжие язвочки по вылезали....:D(блин горелый)))))
 

Rutenium

Ветеран Движения
А,я делаю непрогрызаемый крысами пол в большой клетке для голубя, которого я привёз года 4 тому из Парголово. Там он ходил покалеченый по проезжей части. Его даже автобус объезжал... Думал выздоровеет. Нет, он мой! Осенью его крыса погрызла и зиму он прожил в парнике. Весна-в пора домой!
Могу продолжить, у меня много их! :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Эх ты, голуби это мое "пионерское" Щастье. В нашем районе (почти центр) три голубятни было.
По весне, на уроке;) в окошко смотришь, как хозяин одной из них на краше, под бутылочку портвешка:D стайку разгоняет. Весело, весна, красота.....:good:

А теперь куда не ткни- офисы, чем торгуют "хрен его мама знает"?....:dash2:
 

The Crow

Ветеран Движения
у меня батя до сих пор водит.... блин... чёт фотки не впихиваются... если интересно, завтра запилю... выложу...
 

The Crow

Ветеран Движения
я только с работы.. голова не варит сужать... я лучше завтра....
 

Antonitto

Ветеран Движения
Я сегодня первый раз за этот год свой старенький форд от зимней грязи отмыл, такие новые, "симпатичные", рыжие язвочки по вылезали....:D(блин горелый)))))
Володь, это тот самый Таурус черный с последний встречи?:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Т.Зеленый с рыжими вкраплениями...:lol: Скорп лупоглазый...;) Скрипит старичок...:p

А ты где пропал?. В чего опять "замутил" своего ПяТака?. Давай на встречу собирайся, блин!....:ireful3:
 
Последнее редактирование:

Antonitto

Ветеран Движения
Т.Зеленый с рыжими вкраплениями...:lol: Скорп лупоглазый...;) Скрипит старичок...:p

А ты где пропал?. В чего опять "замутил" своего ПяТака?. Давай на встречу собирайся, блин!....:ireful3:
Не пропал, слежу за вами периодически...;) Не, решил более не мудрить... И так в пэтээске три раза цвет менял...:dash2: Так что с того раза всё тот же майский жук. :good:

 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Не пропал, слежу за вами периодически...;) Не, решил более не мудрить... И так в пэтээске три раза цвет менял...:dash2: Так что с того раза всё тот же майский жук. :good:

Это что, тот самый авто что я видел тогда при встрече??
Тогда уж не майский, а жук-бронзовка)) похож)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Антоха,, а почему периодически?.:) Ветеран движения, ПяТачок лучше прежнего. Сына вон какой хороший, вырос, что за руль скоро помещаться не сможет.:D Давай возвращайся!. Хотя бы на страницы форума...;)

....з.Ы...Поди все на драйвы, ВК-ты, да воцаПЫ перешли!...;) "Изменщики".......:ireful3:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Самокритику- сколько угодно;) критику- рассмотрим на партсобрании...:D
 
Сверху