Свершилось...новая окраска...

PERS

Ветеран Движения
Отличная работа :good: впрочем, как и всегда :drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
ко мне было очень много таких же вопросов на этом форуме,но так никто и не решился...зачем тебе это?подумай...поверь,у меня много других хороших и срочных дел,чем болтовня...а если решительно настроен,то не прощаюсь:bye:
Чтобы человек на что то решился, человек должен знать что ему это будет стоить.:)
 

Stalker

Член Клуба
Чтобы человек на что то решился, человек должен знать что ему это будет стоить.:)
Поэтому и написал,что не прощаюсь.Но я то знаю,что это только разговоры.

А лакокрасочное покрытие уже наверно старенькое,как все наши авто(((и лучше в живую оценивать.От 120 тыс. идёт разговор,всё таки это "целиковка".И прикиньте,это половину стоимости Птицы,кому такое понравиться,поэтому это только поболтать.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Поэтому и написал,что не прощаюсь.Но я то знаю,что это только разговоры.

А лакокрасочное покрытие уже наверно старенькое,как все наши авто(((и лучше в живую оценивать.От 120 тыс. идёт разговор,всё таки это "целиковка".И прикиньте,это половину стоимости Птицы,кому такое понравиться,поэтому это только поболтать.
Жесткач =)))) Неужели кто-то в здравом уме это делает в столицах за 120+ тыр?... Можно же отъехать в регионы или, что ещё лучше, в Беларусь...

По теме-то, конечно, красиво... А шагрень такая- это задумка? Чтоб ближе к заводскому исполнению было?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Жесткач =)))) Неужели кто-то в здравом уме это делает в столицах за 120+ тыр?... Можно же отъехать в регионы или, что ещё лучше, в Беларусь...

По теме-то, конечно, красиво... А шагрень такая- это задумка? Чтоб ближе к заводскому исполнению было?
Мне по хорошему нужно краситься целиком. От 60 просто в серый цвет облить. В хорошем СТО, с хорошими отзывами - 100т.р.
 

Stalker

Член Клуба
Поэтому идите флудить,по мне это и есть та болтовня,на хер в другую тему!!!:ireful3::ireful3::ireful3:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Т.е., в данной теме одобрямс только восхищение и обожание? ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Алексей занимается "авторским творчеством" кстати очень профессионально..
Причем здесь "заводское исполнение"?..
И критику тут(вэтойтеме) наводить, может только такой же (не побоюсь этого слова)) уровня художник...
;)Как то так...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да понятно, что все от чернющей зависти ;) я ж кроме как сникерсы от госдепа получать ничего больше не умею. А вопрос мой про шагрень безо всякого сарказма был. Нормальный вполне вопрос. У нас вот не получилось фактуру сделать такой же, как у родной краски.... Но раз тут все такие утончённо-чувствительные и обидчивые.. :lol::lol::lol:
Зантмайтесь дальше ;) раз уж критика в такое исступление вводит художника и его почитателей, не будем ранить тонкие души...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да-а Серёжа...
Во истину- безвкусица, это не отсутствие вкуса, это вкус такой!..:lol::lol::lol:

...З.Ы.. Топикстартеру ещё раз извинения за оффтоп.:dash2: Но пофлудить в чужой теме это святое....;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
:lol::lol::lol:
Какие "глубокие" мысли. А все ради чего?)) что ты пытаешься мне этими мыслями сказать? Что я- говно?)) ну так и скажи, чего юлишь-то?))
Хотя какое вообще тебе дело до меня и моих слов?)
И вообще.... Ты мой самый первый пост прочитал полностью? Или только то, что захотелось выделить? Ай, какая разница... С вами тут свою очередь за долларами от Обамы пропустить можно))
 
Жесткач =)))) Неужели кто-то в здравом уме это делает в столицах за 120+ тыр?... Можно же отъехать в регионы или, что ещё лучше, в Беларусь...
Я конечно не могу сказать,что у меня ум здравый, да еще я из дерёвни нестоличной... Но!!! были бы у меня эти 150 - 200 тыры. отъехала бы( балин, слово то какоя:lol:) только к Алексею. А чо?! Кузьму своего люблю, лучше своего нервотрёпа не нашла, почему бы и нет?!
Все мы, почитатели с ранимыми душами, видели его работы - поэтому вот тах то :girl_blum: Всё дело в его руках!!! Хорошая работа и ценится соответственно.

простите, мать несдержалась,возраст...
 

Алексей

Член Клуба
Лёша, очень рад воскрешению твоего Феникса!
Цена, которую Алексей озвучил, поражает своей некрупностью. Говорю, как человек, прошедший в своё время схожий по сложности проект. Ещё при старых курсах-ценах.
 

Archangel

Ветеран Движения
От 120 тыс. идёт разговор,всё таки это "целиковка".И прикиньте,это половину стоимости Птицы,кому такое понравиться,поэтому это только поболтать.
Хорошо, что ты умеешь это делать сам. Но 120 тыров это реально ахтунг. :)

Я вот только сам красить научился. Летом своего Урала сам красил в черный металлик. Сейчас в продажу выставил.:D

p.s. прошу пардону автору за выше написанное. Работа действительно зер гуд.
 
Хорошо, что ты умеешь это делать сам. Но 120 тыров это реально ахтунг. :)
да что вы заладили "Жесткач", " Ахтунг" "дорого"?! в соседнем гараже можно за 30 тыс покрасить, умельцы такие - даж разбирать не нужно!
Вы спросили -"скока долларов денег стоит работа Алексея" он ответил! чё ныть то? никто не заставляет! блин, да даж для моей дерёвни это нормально для обычной покраски всей машины, а тут ..! ууух какие вы редизззззки все :ireful3:

Лексей, прости, буду молчать теперь :girl_to_take_umbrag
 

Archangel

Ветеран Движения
да что вы заладили "Жесткач", " Ахтунг" "дорого"?! в соседнем гараже можно за 30 тыс покрасить, умельцы такие - даж разбирать не нужно!
Вы спросили -"скока долларов денег стоит работа Алексея" он ответил! чё ныть то? никто не заставляет! блин, да даж для моей дерёвни это нормально для обычной покраски всей машины, а тут ..! ууух какие вы редизззззки все :ireful3:

Лексей, прости, буду молчать теперь :girl_to_take_umbrag
Да не бухти ты. Но смотри - в машине где-то 13 крупных элементов. В провинции цена покраски одного элемента стоит около 5 тыров рублей. Считаем 13*5=65 тыров покрасить автомобиль (ну пусть еще 5 тыров на мелочи), итого около 70 тыров рублевичей. Но, за полную покраску возможна и скидочка. Вот с аэрографией я цен не знаю, поэтому сказать не могу. Но возможно, что и стоит данная покраска именно столько. Просто в свете нынешнего кризиса для 99% автомобилистов это ахтунг, а еще 2017 год много сюрпризов принесет, в т.ч. дорожающее осаго на 65% (это для тех, кто его еще покупает).:bad:

Но, работа потрясающая, а с полным разбором и качественным сбором - цена нормальная.
 

miron

Ветеран Движения
Не хотел флудить, даже посты поудолял но...
Главная ошибка тех, кто считает данное мероприятие дорогим, в том, что нельзя сравнивать "просто покрасить" и то, что делает Алексей. Думаю что покрасить автомобиль, тупо сделав его "новым" он сможет и в стандартных бюджетах.
А вот сделать такую красоту стоит совсем по другому. Тут и трудоёмкость процесса (то что не видно по фото) и стоимость материала явно другие чем при обычной покраске.
Никто не собирается ни восхвалять ни критиковать Алексея, для этого есть профильные сайты, но то что он исполняет - бальзам для глаз!
 

Corvette

Член Клуба
У меня знакомые маляры говорят так какая нах... скидка - разбирать подетально минимум 10-летнее авто чревато геморроем с обломанными болтами, закисшим крепежом и последующими предъявами от владельца. Проще и выгоднее за это время десяток солярисов покрасить. Поэтому за качественный окрас такой ценник.
 
Сверху