Какими телефонами пользуется среднестатический Крузеровод?

Каким сотовым телефоном ты пользуешься?

  • Nokia

    Голосов: 40 29.6%
  • SonyEricsson

    Голосов: 24 17.8%
  • Siemens

    Голосов: 1 0.7%
  • Motorola

    Голосов: 10 7.4%
  • Samsung

    Голосов: 22 16.3%
  • другой (какой?)

    Голосов: 38 28.1%

  • Всего проголосовало
    135

AloneStar

Hot Rod Cruiser
он про Lenovo P70 ж написал) но у него fullHD дисплей, это для кого-то и сгодится, а для кого-то это довольно весомый минус. :( но в остальном по железу вроде очень даже неплохой, только вот не знаю как Монолит сумел его за 3500 взять, у нас он от 17 тысяч стоит вроде

ПС за 3500 так-то ему вообще нет конкурентов))
 

RostiSlav

GT Cruiser
Кит F900 с батареей 2700 (в режиме постоянного разговора 3-4 дня, с приложениями видео интернет 4-6 часов), сделан на подобии S5. рейтинг АнТУТУ 27118. Я доволен (куплен за 5200 на еВау год назад)
 

Nafanja

Кёрхер Мэн
Samsung Galaxy S4 для себя и для работы HTC Desire. Самсунг быстрый для инета и экран большой, а HTC заряжать можно раз в неделю и звук чище при разговорах. :)
 

Corvette

Член Клуба
Натуральный китаец, в свое время самый тонкий смартфон Huawei Ascend p6
 

Rutenium

Ветеран Движения
Asus Zenfon 5- куплен только из-за "скачков курса" и старых цен.
У этого телефона цвет моего Кузи- золотистый:)
За прошедшее время я ему (телефону:) разбил вдрызг "табло", заказал новое на Али, поставил и пользуюсь маленькой Sony Xperia ТИПО ДУОС
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
купил тут на днях себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32 gb взамен задолбавшей меня Соньки с её проблемным микрофоном. Прям нарадоваться пока не могу. Конечно бывает в некоторых играх чуть подлагивает, но за 17 тысяч такой телефон это подарок просто)
 

estrige

Ветеран Движения
пару недель назад разбил свою Соньку, теперь гордо хожу с канадской "ежевикой", первые дни было желание выкинуть как поступил раньше с яблочной поделкой. но потом добрые люди разжевали особенности настроек и все пришло в норму))))
 

Shurafam

Член Клуба
Основной Microsoft Lumia 550 (Windows 10) доволен, как впрочем и прошлой Nokia Lumia 800.

Запасной Fly Nimbus2, в качестве запасного андройдофона тоже устраивает, но разряжается оооочень быстро!
 
Сверху