06.09.2015 Lemeshovo PT Cruiser Party

Antonitto

Ветеран Движения
Сказать просто что классно отдохнули это как бы ничего не сказать...
Оттянулись СУПЕРРРМЕГАААГИГА-пати зачётно!!!!
Гостеприимства Юли не было предела...Она как всегда всё мастерски и творчески продумала-придумала!!!
Повеселились, зашашлычались, натыкилились, нашампанились, а также накампотились просто отдуши!!!!!
Юле и Володе огромное спасибо за встречу!!!
ps Все ценные и денежные призы вывезены от хозяев дома...
 

Franca

Член Клуба
Как классно, жаль, что в почту не глядели и пропусти, мы в Дубровицах регистрировались, на двух Пити на свадьбе катались.
 

Bova

Видавший Cruiser
Хозяйке респект!:good:
Жаль, что креатив и подготовку к встрече оценили только двое приехавших.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Проснувшись утром и домыв посуду после вчерашнего дня, я услышала стук в дверь. Соседи, думаю. Выхожу, а так просто подарок судьбы! Саша вчера был без ПТашки, а сегодня приехал на ней! Был проездом, потусили полчасика, но настроение на день вперед просто бомба!



Саша, ты видишь, я просто бог фотошопа. А теперь задание всем: что на фото не так!






 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Сказать просто что классно отдохнули это как бы ничего не сказать...
Оттянулись СУПЕРРРМЕГАААГИГА-пати зачётно!!!!
Гостеприимства Юли не было предела...Она как всегда всё мастерски и творчески продумала-придумала!!!
Повеселились, зашашлычались, натыкилились, нашампанились, а также накампотились просто отдуши!!!!!
Юле и Володе огромное спасибо за встречу!!!
ps Все ценные и денежные призы вывезены от хозяев дома...
Как новые "жильцы" в вашем доме? Обустроились?

На самом деле, спасибо, что приехали. Была очень рада повидаться! Антоха, ты реально молодец - тащиться в такую жопу мира! Это подвиг :)
 

Antonitto

Ветеран Движения
Как новые "жильцы" в вашем доме? Обустроились?

На самом деле, спасибо, что приехали. Была очень рада повидаться! Антоха, ты реально молодец - тащиться в такую жопу мира! Это подвиг :)
Это ты о каких жильцах?:( аааа понял...тупанул. Они поселились в сундучке у Славика!
Саня красава! Ему вооще фиолетово... живём рядом а гоняет к вам каждый день...к тёще.:dash2:
или на пахмел подъехал?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Это ты о каких жильцах?:( аааа понял...тупанул. Они поселились в сундучке у Славика!
Саня красава! Ему вооще фиолетово... живём рядом а гоняет к вам каждый день...к тёще.:dash2:
или на пахмел подъехал?
Жильцы в виде цветочков :) скинь как-нибудь фоточки, интежеесно же :)

Саня жену к теще завозил, заехал к нам. Никакого опохмела, все бодрячком. Пили исключительно чай! У нас с Вовой это было раннее утро. В час дня :)
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Для первого раза неплохо:good: Учитывая твою энергию, думаю, Lemeshovo PT Cruiser Party станет традиционной встречей.
Сам я был в Москве, и даже подумывал посетить Подольск, но сломался. С помощью другого интернет авто клуба был отремонтирован и отправлен домой
 

Арина

Член Клуба
:girl_cray2:....
сижу пишу из брюха жабы которая меня задушила и глатнула:dash2:
Очень даже забубенно-забубенисто у вас всё получилось
а мы увы...сопли, красное горло и 39,5 по ртутному градуснику скоротали с нами воскресение :dash2:...ну просто чудная компания...ага
13-го вот чтоб мне лопнуть:D....буду...только бы погода была :good:
PS.:girl_cray2:...Юля,отдавай машину :ireful3:....денех дам...накатила волна:dash2:
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
:girl_cray2:....
сижу пишу из брюха жабы которая меня задушила и глатнула:dash2:
Очень даже забубенно-забубенисто у вас всё получилось
а мы увы...сопли, красное горло и 39,5 по ртутному градуснику скоротали с нами воскресение :dash2:...ну просто чудная компания...ага
13-го вот чтоб мне лопнуть:D....буду...только бы погода была :good:
PS.:girl_cray2:...Юля,отдавай машину :ireful3:....денех дам...накатила волна:dash2:

Нет, не отдам. Ни за какие деньги! Ни за что :) Внутри дам посидеть (может, даже порулить), а обратно - не-а!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Саша, я долго ждала, когда ты выложишь фотки. И решила дернуть парочку из твоего альбома.







 
Сверху