Членство в клубе (2014)

NancyIE

Cabrio Cruiser
Дорогие одноклубники, решили возродить тему по членству в нашем клубе.


Если есть желание заполните анкету и присылайте ее по адресу forum@ptcruiser.club


- ФИО
- Ник
- Дата рождения
- Город и адрес для корреспонденции
- Телефон для связи
- Е-mail

Информация по автомобилю:
- госномер
- Год выпуска авто
- Цвет
- Двигатель
- Модификация (Тоуринг, Лимитед, ГТ)

- Можно ли предоставлять ваши данные другим членам клуба?
- Прочее - любая другая информация, которую считаете нужным предоставить.


Статус члена клуба в форуме активируется самостоятельно. Для этого нужно зайти в Мой кабинет -> Членство в группах (меню слева) и поставить точку возле группы "Член клуба". Тогда вы будете отображаться в форуме соответствующим образом.


В противном случае отписывайтесь в этой теме что хотите получить членство.
 
Последнее редактирование:

Almer

Член Клуба
Оптимально создать автоматическую форму для заполнения...
 

Leva

Член Клуба
я думаю, что как минимум половина информации из первого поста для вас будет абсолютно бесполезной! и тем не менее, находясь в Украине, я хочу быть членом клуба! Что мне делать?
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Согласна, что возможно анкету и не стоит заполнять, тк информацию об автомобиле многие могут узнать из "бортовых журналов" в теме про свой авто.

Тогда отписываемся в этой теме кто хочет получить членство. Технический вопрос описан в первом посте.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Хочу вступить в Клуб! Отправил заявку на почту, в "Моём кабинете" есть только группа "Питер инфо"
 
B

Bezobrazer

Гость
Дорогие одноклубники, решили возродить тему по членству в нашем клубе.


Если есть желание заполните анкету и присылайте ее по адресу forum@ptcruiser.club


- ФИО
- Ник
- Дата рождения
- Город и адрес для корреспонденции
- Телефон для связи
- Е-mail

Информация по автомобилю:
- госномер
- Год выпуска авто
- Цвет
- Двигатель
- Модификация (Тоуринг, Лимитед, ГТ)

- Можно ли предоставлять ваши данные другим членам клуба?
- Прочее - любая другая информация, которую считаете нужным предоставить.


Статус члена клуба в форуме активируется самостоятельно. Для этого нужно зайти в Мой кабинет -> Членство в группах (меню слева) и поставить точку возле группы "Член клуба". Тогда вы будете отображаться в форуме соответствующим образом.


В противном случае отписывайтесь в этой теме что хотите получить членство.
Отправил письмо на указанную почту.
 

mironica

Член Клуба
Хочу быть в клубе, не хочу быть Членом (слово не нравится), можно записать как Участник клуба или Одноклубник?
 

leo just leo

Член Клуба
чет не пойму,а смысл заполнения этой анкеты? зачем? если человек общается на форуме,помогает людям,приезжает на встречи,активно участвует в жизни клуба-он уже можно сказать одноклубник, а анкета просто для галочки что ли??
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну а всё таки... Что даёт... статус члена клуба? Скидки в Московских, Питерских СТО или ещё чего? Или просто фарс...?
 
Сверху