Журнал Тюнинг Автомобилей, декабрь 2009

IgniTioNe

Кёрхер Мэн
Всем привет!
В журнале Тюнинг Автомобилей за декабрь 2009 (на обложке оранжевая БМВ) вышла статья о клубе!
Кто-нибудь уже видел?
 

PERS

Ветеран Движения
купил сегодня журнал, себя нашел на общей фотке:yahoo:
 

Zmit

Член Клуба
О! Я как видно из скана на отдельную фоту попал.Респект автору.Надо прикупить на память :)
 

Борисыч

Член Клуба
Ух ты-ы-ы!!! Спасибо Автору статьи - текст хороший! Бегу искать журнал...
 

Алексей

Член Клуба
Фотки очень хорошие:good:. Текст можно было бы и показать кому-нить из клуба до сдачи в печать - могло бы получиться лучше. В любом случае спасибо большое за статью!:drinks:

P.S. К слову, на 78-й странице обнаружил хорошее интервью с ребятами из SweetCars, у которых приобретал своего SSRa. Советую почитать, а будет время - и заехать к ним. Это, конечно, не музей Задорожного, но и выставленными у них экземплярами на продажу не восхититься невозможно. Да и просто - ребята очень по-хорошему на голову больные автомобилями.
 

Zmit

Член Клуба
Здорово!
p.s. а 2я половина текста знакомая)))
Антон, она просто спрашивала тут что написать и ее отослали к трудам отцов-основателей:). Твоя прекрасная статья явно послужила основой, правда копирайт....
Но мы же в России.
 

Rod

Член Клуба
Ну да.И невольного "соавтора" упомянули бы.
да неее...я на соавторство и копирайт совсем не претендую. сам текст переводил и собирал из неск. источников...

вообщем здорово, что статья таки появилась! Свете спасибо!:):bye:
 

Vados

Член Клуба
Уже нигде не могу найти этот номер - везде январь (блин)
Лишний есть у кого? Или вдруг увидете купите на мою долю
 

Vados

Член Клуба
Буду очень благодарен. Растравил сына, что он на фото в журнале, а найти не смог.
Во всех палатках говорят, что нет или уже сдали
 

PERS

Ветеран Движения
когда покупал - был в наличие только один экз...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Пипец оббежал все ближайшие полатки и был на крупном книжном рынке, нигде нет только январские выпуски, а декабрьские уже сдали........(((((((((((
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Я позвонил в редакцию журнала и мне сказали что журнал можно купить у них только в следующем году. Еще я у них спросил в каком колличестве они у них есть, на что мне ответили составте список сколько вам нужно и предварительно позвоните и сообщите колличество и они составят заказ. Так что народ записываемся кому нужен журнал: P.S. стоимость журнала около 100 руб.
1. Мазай.
2. Savvays.
3. F.V.L.
4. Zapekankin.
 
Последнее редактирование:
Сверху