Что-то с форумом

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ребята, всем доброе утро! Я, к сожалению, не программист. Попросила знакомого разобраться что к чему. По результатам отпишусь. Спасибо за терпение и понимание.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Скорее всего взлом был именно для мобильных пользователей, по идеи сейчас должно все работать корректно, Дмитрий также помог решить проблему. Спасибо!
 

Арина

Член Клуба
у меня было всё на оборот с телефона сайт виден, зайти не могла писал возможно админ удалил учётную запись...думала мне бан)))
а вот с ПК ни один браузер не пускал
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Видимо вирус такой хитрый, ну поколдуем еще! Всем спасибо за бдительность ;)
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Вот что ответил мой знакомый:
"Проверил dr.web - ничего не нашел. Странно все это!
Редиректы часто бывают в .htaccess - но у вас вообще нет таких файлов, так что либо что-то новенькое в файлах висит и антивирус не нашел, либо что-то в базу данных хитро прописалось, но тут уже высший пилотаж искать."

Поэтому просьба к вам всем - отписывайтесь здесь по всем случаям срабатываний безопаски браузера на мобильных и компьютерах. Будем разбираться!
 

renat66rus

Член Клуба
Проблема осталась( с тела, и сейчас дома с компа браузер тоже ругается((
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ежедневно с планшета (браузер хром, если важно) - без проблем. С 2х компов браузеры опера и хром - тоже без проблем.
 

PERS

Ветеран Движения
+1 смартфон на андрюше, ноут дома и комп на работе - все без проблем
зы: ттт )))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А вот я и сглазил:
Опера, при открытии сайта выдала окно, что страница "подозрительная", возможно "мошенническая"
 

mironica

Член Клуба
Короче....с домашнего компа вообще перестал заходить! Пишит что страница вирусная и не пускает! Только с телефона теперь((((
 

Antonitto

Ветеран Движения
На компе дома и на работе на любом браузере тыкаешь по игнорировать УЖЕ с пятого раза открывает сайт....и перестали реагировать смайлы и запостовые вложения фотографий.
На мобилке норм.
 

mironica

Член Клуба
У нас походу все модераторы в спячку зимнюю легли! У меня в теме продажи уже третий день одобрения фоток жду!!! Ауууу! Модеры, вы где????:rtfm::dash2:
 

vitalro76

Член Клуба
Короче....с домашнего компа вообще перестал заходить! Пишит что страница вирусная и не пускает! Только с телефона теперь((((
такая же фигня...пишет что .....дословно...

этот сайт известен как распространяющий вредоносное ПО,его содержимому нельзя доверять
 

vitalro76

Член Клуба
На компе дома и на работе на любом браузере тыкаешь по игнорировать УЖЕ с пятого раза открывает сайт....и перестали реагировать смайлы и запостовые вложения фотографий.
На мобилке норм.
такое ощущение ... что нас(сайт) реально банят....
 
Сверху