всекриузерная перепись населения

Masha

Член Клуба
Aug написал(а):
Эй, гайз, донт трай ту файнд э блэк кэт ин зе дарк рум - её там нет!!. Всё много проще: курить бросил по медицинским показаниям, кашель, бубенть. Да и себя воспитываю.
Кашель - это плохо :( . Действительно, надо предпринимать меры! :!: А с воспитанием себя, т.е. с самовоспитанием, не переусердствуй - это я тебе как дипломированный "педагох" советую :lol:
 

Aug

Член Клуба
Masha написал(а):
Aug написал(а):
Эй, гайз, донт трай ту файнд э блэк кэт ин зе дарк рум - её там нет!!. Всё много проще: курить бросил по медицинским показаниям, кашель, бубенть. Да и себя воспитываю.
Кашель - это плохо :( . Действительно, надо предпринимать меры! :!: А с воспитанием себя, т.е. с самовоспитанием, не переусердствуй - это я тебе как дипломированный "педагох" советую :lol:
Неее, Машань, я себе столько разного позволяю, что переусердие (музыка слова!..) - это не про меня :puke:
 

Bug12

Почетный член Клуба
Всем привет!!!

Привет всем. Meerkat, а собакен - скотч?
 

Bug12

Почетный член Клуба
О блин, прошу прощения по теме не пропечатался. 12 лет страж экономических интересов страны. Попросту - таможня.
 
Г

Галина

Гость
Сейчас ничего не делаю. Лентяйничаю :) Просто живу. Ну рубашечки погладить, квартиру отгенералить кушать приготовить и 2 вуза - это не в счёт. В прошлом сотрудник товливной компании в разных должностях и "финансист" в газовой компании.
 

Алиса

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Aug написал(а):
А курить я, Маша, бросил! аватар(-а) не поспевает за изменениями
Купил штатовский авто - да здравствует американский образ жизни? :D
На самом деле сам бросить мечтаю, по две пачки в день...
Жекка! Америка-это красиво, но РОССИЯ- вот где есть сила!
 

KROT

Член Клуба
ОПРОС: Кто они такие - владельцы ПиТи Крузеров ???

Давно интересовал ворос, кто из нас кто?
:?: :?: :?:
Иногда, часто "подмаргивая" :wink: незнакомым ПиТи-водцам , я задавала себе вопрос: КТО этот дяденька или девушка за рулем моей любимой машины??? :?: :?: :?: Кто ценит такие авто?

Я - есть архитектор! :oops: Мой ПиТи куплен у архитектора, моего коллеги...
А кто ты ????? :?: :?: :?:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ОЙ ПАРДОН :oops: :oops: :oops: ИСПРАВИЛСЯ.
А может вы миледи не архитектор, а работница компетентных органов? :wink: Такие вопросы задаете...
 

Velosiped

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
А может вы батенька не архитектор, а работник компетентных органов? :wink: Такие вопросы задаете...
По половым признакам, в профиле, там не батенька :!: :shock:
 

Юлия

Член Клуба
А я - бухгалтер в автомастерской уже 2 года. По совместительству работаю в фармацевтической компании бухгалтером правда работать там осталось только до 12 мая :) (чему собственно безмерно рада.
 

Лю

Член Клуба
Мы же у руля двух компаний: юридической (рег., лиц, серт., юристы, бух., аудит, озп, визы) и консалтинговой в сфере туризма
По профессии маркетолог - рекламист, по жизни наверное тоже

Знакомая у меня есть с Крузей, тоже работает по части рекламной - замечу, тянутся люди творческие к этому автомобилю
 

Тарас

Dream Cruiser
а я сам не знаю кто я
занимаюсь поставкой запчастей для иномарок
свое маленькое дельце приносящее доход :roll:
 

Pug

Член Клуба
А я всегда был директором. Начинал один из первых крупных магазинов электроники. После появления московских километровых сараев с электроникой переквалицировался на завод металопластиковых окон.
 

Kopman

Член Клуба
Давайте уж и я представлюсь.

Я рекламщик. Управляю рекламой в одной Московской розничной сети.

Респект Lu :lol:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я студент. В прошлом начальник информационного отдела (весь отдел состоял из меня и еще одного парня) в рекламно-производственной фирме. После этого менеджер среднего звена... Ныне безработный (стал им совсем недавно...) в плотную занялся учебой. :D
 
Сверху