Рывки АКПП в движении

gold_555

Limited Cruiser
Доброго дня, после очередного ремонта, а конкретно замены масла, фильтра, герметика, шлангов рабочей жидкости АКПП появились рывки в движении. При сбрасывании скорости (резко или плавно) ровно на 40 км/ч дергает по ощущениям АКПП, при наборе скорости все в порядке. Пробовал на типтронике руками передачи переключать, тоже вроде впорядке. Смириться и жить дальше? )
 

gold_555

Limited Cruiser
Трогали еще свечи, катушку, ... Меняли прокладку клапанной крышки со свечными колодцами
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сделайте сканером "quick learn" и далее наблюдать...
 

gold_555

Limited Cruiser
А само не должно переобучиться? Кажется рывки стали реже за последние пару дней. Сканером теперь до следующего посещения автосервиса
 

mishaPH

Видавший Cruiser
а почему вы решили, что это коробка.
Я вот как-то тоже так попал на доджике. думал пипец. Оказалось свечи.

На понтиаке тоже вдруг начинала срыватся. - катушка.
Как в сервисе потом сказали, у вас искра на свече то есть. но она вместо 7квольт всего 3.5 и при высоком давлении особенно на прогазовках или каких переходных режимах получается пропуски зажигания. А ощущение, что коробка пинает
 

gold_555

Limited Cruiser
а почему вы решили, что это коробка.
Я вот как-то тоже так попал на доджике. думал пипец. Оказалось свечи.

На понтиаке тоже вдруг начинала срыватся. - катушка.
Как в сервисе потом сказали, у вас искра на свече то есть. но она вместо 7квольт всего 3.5 и при высоком давлении особенно на прогазовках или каких переходных режимах получается пропуски зажигания. А ощущение, что коробка пинает
Тоже были такие подозрения. Катушка и провода как год отходили, брал новые оригинальные. Если на выходных снегом не завалит сильно, попробую махнуть свечи
 
Будете проверять свечи,проверить не помешает и форсунки! Я лично заправился какай и были рывки, пришлось промыть!
 
Сверху