Патрубок охлаждения от Приоры

Franca

Член Клуба
Привет всем, мой случай из разряда - хозяйке на заметку, если приключится беда далеко от центров, где всё есть, а ждать некогда и надо ехать. В маленьком годке настигла беда меня, патрубок дал течь. В гаражах при разборе оказалось вентилятор перепелил его планомерно. Грешу, когда ранее менял насос ГУРа мастер его потревожил. Беда понятна, деталья оригинального по заказу только, Мужики как только сняли, говорят с приоры подойдет, только там загиб немного другой, они пружинку внутрь поставили. Так что при ремонте, обратите, чтоб вентилятор не рубил шланг. А если беда случилось патрубок такой может помочь
Сама беда на фото. https://my.mail.ru/mail/prs56/photo/452/487.html
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Сколько смотрел так и не понял как вентилятор шланг рубит если только вентилятор не от камаза?
 

Franca

Член Клуба
Сколько смотрел так и не понял как вентилятор шланг рубит если только вентилятор не от камаза?
Привет, прикольно, тут Ртищевские есть. А мы в Кирсанов, Тамбовская область, ездим.
Ну не скажу про вентилятор с его лопастями, я в ямы не лазил, слова не мои, но рядом попрек вращающегося ничего нету. Как вариант рассматривать саботаж, но место чтоб нажёвкой пилить жуть не удобное, главное, хотел отразить, как можно в пути, минимальными потерями отделаться, если что.
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Привет я только радиатор менял, сам крутил гайки поэтому не въехал как можно перерубить патрубок за совет спасибо.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Привет, прикольно, тут Ртищевские есть. А мы в Кирсанов, Тамбовская область, ездим.
Ну не скажу про вентилятор с его лопастями, я в ямы не лазил, слова не мои, но рядом попрек вращающегося ничего нету. Как вариант рассматривать саботаж, но место чтоб нажёвкой пилить жуть не удобное, главное, хотел отразить, как можно в пути, минимальными потерями отделаться, если что.
Забавно... но когда то давно совершая вояж Шумерля - ВОронеж в декабре при -25 градусов около Карсанова у меня порвало сцепление на моей 2108. В соседней деревне (Репьевка судя по карте) кулибин местный мне поменял сцепление, заночевали у них в деревне и утром я поехал дальше. Рукастые там люди..
 
Последнее редактирование:
Сверху