Первый ежегодный чемпионат по флуду

tna

Видавший Cruiser
Ну про меньшинства даже здесь поминалось, сами помните, в Англию у приятеля дочка каталась по программе обмена семьями...говорит, там школьники нередки в таких машинах...
А уральские пельмени как всегда стебутся...))
Флуд без смеха — деньги на ветер!
 

PTchi

Член Клуба
мой шурин когда меня видит, все время кричит : оооо - илюша на Петюнчике едет))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Это же бентли! Все уважают бентли!
Реальный случай. В моей периферии. Лето. Стояла ПТица под деревом, жена кормила дочу, приоткрыла дверь. Услышала диалог двух мужчин: епта, так этож БЕНТЛИ, пилять, сколько же он стоит?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Кстати, друзья, мне тут маменька привезла пару чехословацких костюмчиков 48-го и 50-го размера ни кому не надо? Отдам по 35 рублей за костюм!
 

filicium

Член Клуба
Если с деньгами не оченно - можно взять и за миллион 2000 года, но каков красавец!!! ;)


ca12e337.jpg
 

PTchi

Член Клуба
Народ, вот блин ни как не успокоюсь.. объясните мне , как заставить или научить народ, что противотуманный фонарь ( задний , для пущей понятности) надо включать в туманнннннннн или ооочень плохую видимость, глухой ночью на не освещенной трассе..... как же надоели васьки и василиски , которые едут и слепят, особенно с утра , по не проснувшимся глазам....
 

barabawka

Член Клуба
Народ, вот блин ни как не успокоюсь.. объясните мне , как заставить или научить народ, что противотуманный фонарь ( задний , для пущей понятности) надо включать в туманнннннннн или ооочень плохую видимость, глухой ночью на не освещенной трассе..... как же надоели васьки и василиски , которые едут и слепят, особенно с утра , по не проснувшимся глазам....
Никак! Только заставить их посмотреть на него минут 10! Тоже раздражает жутко!
 
Сверху