До свидания.... или прощайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lemon

Гость
PT, как автомобиль, навсегда останется у меня в сердце... Я и дальше буду всматриваться в стекла проезжающих мимо Крузеров, чтобы увидеть там знакомое лицо........ Но как мне кажется, безрезультатно...

Здесь мне точно делать больше нечего...
Убирать за кем-то грязь? Грязь здесь уже повсюду! Следить за чистотой речи? Без мата и новояза не обходится практически ни одна тема!

Но!
Спасибо Клубу за друзей! За людей, с кем приятно всегда общаться!
До сих пор помню первую свою встречу Клуба на Воробьевых горах в октябре 2005 года, когда я подошёл и сказал: "Привет! А я Лемон!".......


До свидания, форум! Прощай, Клуб!!!
 

kLAip

Член Клуба
Вообще, таки было б правильно наоборот - прощай форум; До свидания, Клуб! ;)

p.s.
блин, НАДО УЖЕ СОБРАТЬСЯ НА СОЛЕНИЯ!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Зачем плевать в ту реку из которой уже напился?.., сегодня одно настроение, завтра иное, так жизнь устроена... Вначале всегда все по иному воспринимается-факт, но жизнь и есть то что двигается и двигается не в начало.. А настроение наверняка изменится и непременно в лучшую сторону
 

vitalro76

Член Клуба
PT, как автомобиль, навсегда останется у меня в сердце... Я и дальше буду всматриваться в стекла проезжающих мимо Крузеров, чтобы увидеть там знакомое лицо........ Но как мне кажется, безрезультатно...

Здесь мне точно делать больше нечего...
Убирать за кем-то грязь? Грязь здесь уже повсюду! Следить за чистотой речи? Без мата и новояза не обходится практически ни одна тема!

Но!
Спасибо Клубу за друзей! За людей, с кем приятно всегда общаться!
До сих пор помню первую свою встречу Клуба на Воробьевых горах в октябре 2005 года, когда я подошёл и сказал: "Привет! А я Лемон!".......


До свидания, форум! Прощай, Клуб!!!

к чему все эти пораженческие мысли.....ты же Лемон.....а мы , а как же мы....
 

Diesel

Ветеран Движения
Не знаю, чем вызван данный пессимизм, но про то, что Клуба нет уже давно - это зря ... здесь я познакомился с отличными людьми!!! Илюха (PTchi), Серёга (SerhioRamos), Дмиртий (PERS), Сергей (Mr. Rogers), Оля (Эладар) и многие другие ... собственно можно продолжать и дальше!!! Это отличные люди и всегда рад с ними общаться на форуме и при встрече!!!О, да!!! а наши встречи (говорю только за Московские), да - бывают не часто и не всегда нас много!!! но вот, очередная состоится 9го ноября и я надеюсь, что мы дружно соберёмся, встретимся и приятно пообщаемся на Воробьёвых и в кафешке!!!! А ты говоришь, что Клуба больше нет.
 

renat66rus

Член Клуба
:shok:Зря Вы так ,клуб жив , и в регионах встречи проходят:drinks:общение с людьми ,которых раньше не знал;)это наше:)Те кто стоял у истоков , и так разочаровался в Нас:shok:просто нет слов...
 

renat66rus

Член Клуба
Не знаю, чем вызван данный пессимизм, но про то, что Клуба нет уже давно - это зря ... здесь я познакомился с отличными людьми!!! Илюха (PTchi), Серёга (SerhioRamos), Дмиртий (PERS), Сергей (Mr. Rogers), Оля (Эладар) и многие другие ... собственно можно продолжать и дальше!!! Это отличные люди и всегда рад с ними общаться на форуме и при встрече!!!О, да!!! а наши встречи (говорю только за Московские), да - бывают не часто и не всегда нас много!!! но вот, очередная состоится 9го ноября и я надеюсь, что мы дружно соберёмся, встретимся и приятно пообщаемся на Воробьёвых и в кафешке!!!! А ты говоришь, что Клуба больше нет.
+1:good:
 

John333

GT Cruiser
Водка - козел. С Днем Автомобилиста, Господа! :)
Утро вечера мудренее.:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Долго думал промолчать... высказаться.... Потом глянул на приходящих и уходящих... И выделить участников по времени регистрации было не очень сложно - много всех и разных... Для большинства тема - не интересна... И все-же решил высказать свое личное оценочное мнение про грязь, лингвистику и лицемерие... В обычной жизни я могу ругаться матом, говорить однозначно с высокой степенью культурности и излагать довольно внятно свои мысли и явно и письменно...
Я считаю, что только мне выбирать сокращения, сленговые слова на форуме... Они не выходят за рамки правил... В данный момент выражаю мысли на нормальном русском языке (правда пришлось сделать пару-тройку правок сообщения).. ;)

Простите, но я не верю, что клуб всегда был идеальным...
Не бывает идеальных людей... Люди продают машины и уходят сначала из клуба, а позже (потеря общих интересов) из общения...
Конечно новые люди приходят со своими интересами и запросами... Они не поклоняются "старым богам", особенно невидимым в жизни клуба (форум та маленькая часть, которая позволяет найти единомышленников)...
Вы не первый из "старой" гвардии (хотя наверное один из важной части "старой" когорты молодых), который устает от форума/клуба...
К нашему сожалению жизнь идет вперед и никогда ни для кого лично не делает исключений...
Нельзя жить по правилам давней игры... В 37 лет в рассвет сил заявлять об оскорблении лингвистических чувств, наличии грязи и прочей ерунде хороший признак личностного подъема...И, возможно, подтирание в темах глупостей к нему относится..... Но новообразования языка и ошибки в предложениях не являются чем-то страшным и правилами форума этого не запретить.... Любые форумы к сожалению всегда отрываются от своих создателей, их интересов, их привязанностей... Пытаясь искоренять "грязь" происходят различные и не очень красивые вещи, только с одной целью - "я весь в белом, а остальные....".... А именно выходит бряцание своей "исключительностью" и "правильностью"...
Простой пример - интернациональная часть форума... Дмитрий (ничего личного), молодец - указал на "не глаженные брюки" всем развивающим обсуждение предложения... Но!! Никто из "старых" не обратил внимание на администратора форума, к которому был лично обращен вопрос о "реальности" товарища GUEST (для тех, кто не понимает - это ГОСТЬ)...
Простите, но почему Дмитрию надо было ждать половину месяца (обращая внимания на "бесполезные" темы, в которых у людей есть время на глупости) и только потом "старая" гвардия вступила в "бой" с извинениями от лица всего клуба в "очень важном" форуме.. Простите везде есть лицемерие, недосмотры и глупости...
Может и у меня возникнет шанс стать "стариком", начать проверять каждое сообщение и указывать на ошибки в орфографии и запятых.... И если так будем считать и развивать форум - тогда давайте писать диктанты под текст "стариков" и прочее... Хотя на форуме заявлена равнозначность всех участников, кроме модераторов....
И вот к чему я веду - форумы развиваются волнами и предыдущая волна ограничивает пик активности следующей, но когда количество участников в "старой" волне не может найти в себе силы знакомится с новыми участниками (или избирательно выбирает удобных в общении, а остальные как бы не существуют) - вот тогда и происходят глупости... "молодые" не смотрят и в никуда не ставят "старых" и наоборот...
Выпуск машин прекращен... "Старики" постепенно уходят заниматься своей жизнью (надеюсь у Вас остаются взаимные контакты), но почему-то каждый считает необходимостью всем рассказать, что только его отношение к жизни, форуму и прочему является истинно верным??!!
Ваши громкие слова о смерти клуба (извините) - только от Вашей пассивности в общественной жизни этого клуба... Причем (со слов Булгакова) как говорил профессор Преображенский - "разруха в умах".....
Вам стало скучно и ряды "старой" гвардии по различным причинам редеют, но это не значит, что в "молодых" рядах застой...
Мне тоже 37 и всеми силами стараюсь быть и по возможности присутствовать на встречах клуба... Но времена другие - машинки пошли в регионы и клуб стал более обширным (да и цена на машинки дает о себе знать), но все-равно в клубе остаются не сиюминутные личности, а заинтересованные и активные участники.
Я не раз устраивал эскапады здесь и надеюсь, что Ваше сообщение всего-лишь сиюминутное решение (хотя все взрослые и кто кого будет уговаривать) и пусть даже в режиме RO будет возникать желание присутствовать...

Надеюсь, что в Вашей жизни все будет отлично!!

ЗЫ: <- Надеюсь это единственная лингвистическая ошибка плюс "чисто" новомодный тренд в выражении моих мыслей... И кстати грязь в этом месяце на в основном улице...
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
И забыл написать самое главное - СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФОРУМ, КОТОРЫЙ ПО СЕЙ ДЕНЬ ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ И ИМЕННО ЛЮДЕЙ!!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Саня! Ты что?! Может быть это осеннее обострение?
Кто же нас, пИсателей, линчевать будет? :(
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Роман, простите, но я не верю, что клуб всегда был идеальным...
Не бывает идеальных людей... Люди продают машины и уходят сначала из клуба, а позже (потеря общих интересов) из общения...
Конечно новые люди приходят со своими интересами и запросами... Они не поклоняются "старым богам", особенно невидимым в жизни клуба (форум та маленькая часть, которая позволяет найти единомышленников)...
Вы не первый из "старой" гвардии (хотя наверное один из важной части "старой" когорты молодых), который устает от форума/клуба...
К нашему сожалению жизнь идет вперед и никогда ни для кого лично не делает исключений...
Нельзя жить по правилам давней игры... В 37 лет в рассвет сил заявлять об оскорблении лингвистических чувств, наличии грязи и прочей ерунде хороший признак личностного подъема...И, возможно, подтирание в темах глупостей к нему относится..... Но новообразования языка и ошибки в предложениях не являются чем-то страшным и правилами форума этого не запретить.... Любые форумы к сожалению всегда отрываются от своих создателей, их интересов, их привязанностей... Пытаясь искоренять "грязь" происходят различные и не очень красивые вещи, только с одной целью - "я весь в белом, а остальные....".... А именно выходит бряцание своей "исключительностью" и "правильностью"...
Простой пример - интернациональная часть форума... Дмитрий (ничего личного), молодец - указал на "не глаженные брюки" всем развивающим обсуждение предложения... Но!! Никто из "старых" не обратил внимание на администратора форума, к которому был лично обращен вопрос о "реальности" товарища GUEST (для тех, кто не понимает - это ГОСТЬ)...
Простите, но почему Дмитрию надо было ждать половину месяца (обращая внимания на "бесполезные" темы, в которых у людей есть время на глупости) и только потом "старая" гвардия вступила в "бой" с извинениями от лица всего клуба в "очень важном" форуме.. Простите везде есть лицемерие, недосмотры и глупости...
Может и у меня возникнет шанс стать "стариком", начать проверять каждое сообщение и указывать на ошибки в орфографии и запятых.... И если так будем считать и развивать форум - тогда давайте писать диктанты под текст "стариков" и прочее... Хотя на форуме заявлена равнозначность всех участников, кроме модераторов....
И вот к чему я веду - форумы развиваются волнами и предыдущая волна ограничивает пик активности следующей, но когда количество участников в "старой" волне не может найти в себе силы знакомится с новыми участниками (или избирательно выбирает удобных в общении, а остальные как бы не существуют) - вот тогда и происходят глупости... "молодые" не смотрят и в никуда не ставят "старых" и наоборот...
Выпуск машин прекращен... "Старики" постепенно уходят заниматься своей жизнью (надеюсь у Вас остаются взаимные контакты), но почему-то каждый считает необходимостью всем рассказать, что только его отношение к жизни, форуму и прочему является истинно верным??!!
Ваши громкие слова о смерти клуба (извините) - только от Вашей пассивности в общественной жизни этого клуба... Причем (со слов Булгакова) как говорил профессор Преображенский - "разруха в умах".....
Вам стало скучно и ряды "старой" гвардии по различным причинам редеют, но это не значит, что в "молодых" рядах застой...
Мне тоже 37 и всеми силами стараюсь быть и по возможности присутствовать на встречах клуба... Но времена другие - машинки пошли в регионы и клуб стал более обширным (да и цена на машинки дает о себе знать), но все-равно в клубе остаются не сиюминутные личности, а заинтересованные и активные участники.
Я не раз устраивал эскапады здесь и надеюсь, что Ваше сообщение всего-лишь сиюминутное решение (хотя все взрослые и кто кого будет уговаривать) и пусть даже в режиме RO будет возникать желание присутствовать...

Надеюсь, что в Вашей жизни все будет отлично!! И ГТР не подведет ;)
+100500
Все то же самое я постоянно говорил.только не так ярко и эмоционально.Но все написанное правильно.Я мог бы еще к сказанному добавить по этому поводу.но ложка дегтя сейчас не к месту.
Вчера вечером пригнал второй РТ.а тут такие опусы.Жаль.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Думается мне, что это пройдет, и клуб никуда не денется.
Главное - взаимопонимание и капелька терпения :)
 

Zmit

Член Клуба
к чему все эти пораженческие мысли.....ты же Лемон.....а мы , а как же мы....
Уважаемый, это не пораженческие мысли.
Просто он (как один из модераторов) устал подтирать за всеми и честно уведомляет об оставлении этой общественной работы.
Если честно, последнее время часто посещают подозрения что форум давно никем вообще не модерируется.
А в Клубе превалировала другая атмосфера раньше, и это правда, ну что ж все меняется, тут уж ничего не поделать действительно.
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вот так вот бывает... Влюбишься в машину, купишь ее, захочешь общения с единомышленниками.... Найдешь клуб, зайдешь на Форум с воодушевлением новичка и планами на будущее.....А там?.... С ходу тебе, "НННА!...."
Типо, вот, раньше рыба была - в реку без трусов не войдешь!.... А щас? Так...пескари никчемушные....общаться даж противненько....

....и сразу как-то ничего уже и не хочется...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Hemi Jindriks

Член Клуба
ну-ну, мотивы прям по Хемингуэю) И небо голубее и трава выше.
Просто для кого то история с PT подходит к концу, для кого то она только начинается. Сообщение про плевок в реку очень кстати.
Если бы почти три года назад я зашел на форум и увидел бы сообщения, общий смысл которых заключался бы в "да ребят, ведь раньше крузер был доступен только белым людям, с которыми и поговорить приятно было и встретиться, а сейчас стоит 300 000 максимум и покупает его чернь всякая, по русски двух слов связать не могущая" - всякое желание здесь находится пропало бы напрочь.
Только я понимаю, что уходят одни - приходят другие.
Очень хорошо, что среди такого большого количества людей, прошедших через этот форум вы нашли друзей, знакомых, приятелей. Извините, что появился я и мне подобные новички, это наверное плохо, админ не доглядел и не забанил вовремя.
 

Zmit

Член Клуба
....мужчина....37 лет.... устал... от мата на форуме...и синтаксических ошибок нелепых....
Нда...
При чем тут возраст? Это долгая тема. Трудно объяснить быстро... Объяснил бы Вам с удовольствием лично, но для меня сложно попасть на встречи.
Поверьте, проблема вовсе не в том, что "раньше небо было синее, деревья выше, а люди лучше" и.пр. и не в том...А мат и правда неприятен.
И кроме того...У человека уже много лет нет РТ, зачем ему модерация этого форума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху