Ведение блогов на форуме

Нужны ли блоги на форуме?

  • Да, хорошая идея

    Голосов: 12 37.5%
  • Нет, не вижу смысла

    Голосов: 20 62.5%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NancyIE

Cabrio Cruiser
Уважаемые форумчане, хотели бы вы, чтобы на нашем сайте была такая возможность как ведение блогов?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
баньте его.
дел натворит...
 
Последнее редактирование модератором:

kLAip

Член Клуба
NancyIE
Administrator
Новый Cruiser

Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 2

Я, наверное, чего-то не понимаю?
 
L

Lemon

Гость
Сможет прояснить только один человек: Роман Mojito.
 

Алексей

Член Клуба
Ого :)
Кажется, ответственного за раскрутку и оживление сайта нашли? :)
IT-шников тут хватает. Пусть сами выскажутся, насколько блоги уместны на автофоруме. Я бы с удовольствием читал на автофоруме блоги тех, кто к автомобильной жизни имеет плотное отношение: Подъемников, Виктора Krieger. Правда, нужно ли оно им самим - баальшой вопрос.
 
M

Masssa

Гость
А блоги то о чё?. Как встал я утром и пошёл в гараж до вечера с машиной еб...., простите заниматъся. Это будет кому то интерессно читать? А внизу будут комменты. Форум в форуме.
 

Тея

Член Клуба
ИМХО - Форум достаточно сильно "просел" от появления желающих разделить и горе, и радость, не взирая на тематическую направленность. От "у меня с утра зачесалась левая пятка - спешу открыть опрос: к дождю, к грибам, к очередному походу в КВД" уже заскучалось. Может стать еще хуже...
 

T-I-M

Член Клуба
А что, у нас кто-то просил блоги? :)

Если кому-то это надо - пусть пишут. Кому не надо - могут не писать.
Кто хочет почитает, кто не хочет - читать не будет.

"Я так думаю!" (с)
 

Алексей

Член Клуба
ИМХО - Форум достаточно сильно "просел" от появления желающих разделить и горе, и радость, не взирая на тематическую направленность. От "у меня с утра зачесалась левая пятка - спешу открыть опрос: к дождю, к грибам, к очередному походу в КВД" уже заскучалось. Может стать еще хуже...
Форум просел по многим другим объективным и субъективным причинам. Были бы среди нас интересные люди, так они и без блогов форуму просесть не дали бы. Не в формате сайта дело. Для местного масштаба и раздела "разное" имхо за глаза хватает. Случаются там интересные темы иногда - и ладно. Блогосфера хороша массовым естественным отбором. А нас тут слишком мало, чтобы результат этого естесственного отбора оказался удачным.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
От "у меня с утра зачесалась левая пятка - спешу открыть опрос: к дождю, к грибам, к очередному походу в КВД" уже заскучалось. Может стать еще хуже...
Катюша! Это реальный "отжиг"! :good:
Прочитал, чаем поперхнулся и свалился патстол :lol:
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем доброго дня!

Уважаемый Mr.Rogers, высоко ценю Вашу верю в мои большие способности. Понимаю, что статус Ветерана Клуба и количество оставленных на форуме сообщений кружит немножко голову, но, пожалуйста, соблюдайте рамки приличий, я ничем не заслужила Ваших оскорблений, а выражения, использованные Вами, находятся за гранью разумного.
Для тех, кто хочет поупражняться в остроумии, мне кажется, есть много других разделов и тем на форуме.
Всем, кто ответил конструктивно - большое спасибо.
Для того, чтобы несколько прояснить ситуацию: Роман (Mojito) в силу занятости не может уделять достаточно времени на поддержку и развитие сайта, в связи с чем передал свои полномочия мне, попросив бережно отнестись к созданному . Естественно, я совершенно не заинтересована в том, чтобы это негативным образом сказалось на Клубе и его участниках. Не имею ни желания ни оснований ничего радикально менять, форум выглядит достаточно гармоничным и "самоорганизованным". Тем не менее, ни для кого не секрет, что любой ресурс должен развиваться. Для того, чтобы определить пути развития, необходима обратная связь от членов Клуба, особенно, от, скажем так, "старожилов". Я, в свою очередь, готова взять на себя техническую и организационную сторону вопроса.
Поэтому, если у кого-то есть предложения по изменениям, дополнениям и улучшениям на сайте и форуме, буду благодарна. Лучше, наверно, в личку.
Всем спасибо за внимание и, надеюсь, понимание :).
Еще раз всем хорошего дня!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Уважаемый Mr.Rogers, высоко ценю Вашу верю в мои большие способности. Понимаю, что статус Ветерана Клуба и количество оставленных на форуме сообщений кружит немножко голову, но, пожалуйста, соблюдайте рамки приличий, я ничем не заслужила Ваших оскорблений, а выражения, использованные Вами, находятся за гранью разумного.
Извините, но это полнейший бред.
Те, кто меня знает лично, так никогда не скажет, надеюсь - даже не подумает.
Удачи Вам!
 
L

Lemon

Гость
Всем доброго дня!

Уважаемый Mr.Rogers, высоко ценю Вашу верю в мои большие способности. Понимаю, что статус Ветерана Клуба и количество оставленных на форуме сообщений кружит немножко голову, но, пожалуйста, соблюдайте рамки приличий, я ничем не заслужила Ваших оскорблений, а выражения, использованные Вами, находятся за гранью разумного.
Для тех, кто хочет поупражняться в остроумии, мне кажется, есть много других разделов и тем на форуме.
Всем, кто ответил конструктивно - большое спасибо.
Для того, чтобы несколько прояснить ситуацию: Роман (Mojito) в силу занятости не может уделять достаточно времени на поддержку и развитие сайта, в связи с чем передал свои полномочия мне, попросив бережно отнестись к созданному . Естественно, я совершенно не заинтересована в том, чтобы это негативным образом сказалось на Клубе и его участниках. Не имею ни желания ни оснований ничего радикально менять, форум выглядит достаточно гармоничным и "самоорганизованным". Тем не менее, ни для кого не секрет, что любой ресурс должен развиваться. Для того, чтобы определить пути развития, необходима обратная связь от членов Клуба, особенно, от, скажем так, "старожилов". Я, в свою очередь, готова взять на себя техническую и организационную сторону вопроса.
Поэтому, если у кого-то есть предложения по изменениям, дополнениям и улучшениям на сайте и форуме, буду благодарна. Лучше, наверно, в личку.
Всем спасибо за внимание и, надеюсь, понимание :).
Еще раз всем хорошего дня!
Привет, NancyIE!
Меня зовут Александр.
Не совсем понятны цели, которые Роман или Вы преследуете....

з.ы. Считаю, что первым делом нужно было представиться. Или сделать так, чтобы это сделал Роман.

з.ы.з.ы. Готов к конструктивному общению.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Хм... А администратор не проставился, ой, не представился и довольно резко реагирует на шутки. На моей памяти Мр. Роджерс и мухи не обидел, если только на лобовом стекле не размазывал. Пошутил не удачно он про бан, а для админа хуже оскорбления и нет... Чую и мне бан светит.... Прощайте товарищи...
 

Bova

Видавший Cruiser
Привет, NancyIE!
Не принимайте близко к сердцу, просто всё достаточно неожиданно.
Удачи.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Привет, всем! Спасибо за разные мнения. Да, извините, что не представилась - меня зовут Анастасия, можно Настя ;)
На счет Мр. Роджерс - скорее был неприятен отборный мат, который вырезали потом, а так тут в праве все высказывать своим мысли.
Цель одна - поддерживать и развивать форум, поэтому если у вас есть какие-то пожелания или замечания, буду рада обсудить, сообща можно многое сделать!!
 

Barsoi

Член Клуба
Настя, добро пожаловать.
Почему тема до сих пор не в ветке "Приветствуем новичков" ???
;)

Хм... А администратор не проставился, ... ... ... ...
А вот это уже серьёзно, ... не проставился, ...за такое можно и партбилет на стол положить !!! :rtfm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху