База клубной взаимопомощи

ormis

Кёрхер Мэн
Предлагаю создать сабж! Будет составлен список членов клуба, готовых помогать коллегам. Все сделаю сам, от вас нужна только информация в личку:

Ник
Имя
Регион
Город (район)
Телефон
e-mail
Доп. Информация

Базу, по мере заполнения, буду рассылать на указанные адреса.
 

RikiS

В поиске разборок
Ну если Вы за пределы МКАДА не выезжаете, то может вопрос и логичен....

Но все-же, у меня была история когда порвался ремень генератора в 2200 км от дома, на улице +42 - куда ехать или звонить ХЗ симка в телефоне домашняя инета нет-- правда две машины Мурманские остановились спросили чем помочь могут, а выручил одноклубник который и с сервисом договорился и помог машину на галстуке притянуть... Это было уже 3 года назад.. а общаемся в аське постоянно.. Да и летом буду в Нижнем обязательно встретимся... Мне просто самому интересно - ну вот сломались вы в Карелии или в Заполярье - чего делать то будете??? кому звонить ??? если здесь ничего и не кого не знаете ...

Начало здесь http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12649&page=23
 

ormis

Кёрхер Мэн
Присоединяюсь к вопросу.
При дальних поездках иногда возникают форс-мажорные обстоятельства в незнакомых городах, общение с одноклубником-аборигеном по телефону, или лично помогает решить многие вопросы быстрее и эффективнее - найти адекватный сервис, магазин запчастей, стоянку и т.п. Так же часто возникает потребность спросить советы у местного жителя насчет достопримечательностей и\или мест отдыха. Такая система давно и эффективно работает в моем родном Лансер-клубе, отзывы положительные.
 
F

FAcecontroler

Гость
че-то личка подглючивает пишу сюда (((

FAcecontroler
Андрей
Краснодарский край
Сочи п. Дагомыс
Телефон+79086811101
prostopolos@yandex.ru
владею автосервисом в Сочи и буду рад видеть там одноклубников!!!:bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну если Вы за пределы МКАДА не выезжаете, то может вопрос и логичен....

Но все-же, у меня была история когда порвался ремень генератора в 2200 км от дома, на улице +42 - куда ехать или звонить ХЗ симка в телефоне домашняя инета нет-- правда две машины Мурманские остановились спросили чем помочь могут, а выручил одноклубник который и с сервисом договорился и помог машину на галстуке притянуть... Это было уже 3 года назад.. а общаемся в аське постоянно.. Да и летом буду в Нижнем обязательно встретимся... Мне просто самому интересно - ну вот сломались вы в Карелии или в Заполярье - чего делать то будете??? кому звонить ??? если здесь ничего и не кого не знаете ...

Начало здесь http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12649&page=23
У меня порвался ремень генератора между Тамбовом и Пензой.Эвакуатор то я вызвала до ближайшего города, а найти этот ремень огромная проблема, а найти тот сервис который его поменяет вообще нереал, все по телефону говорят привозите-привозим-на Эвакуаторе, на сервисе говорят :Мы такого крАкодила впервые видим и лезть тудой не будем.:shok:
Помог Друг одноклубник Макс, нашел по инету размеры ремня и т.д....И Роман Хищник из 300С помог отыскать мастера который хоть видел Крайслер в глаза.

Темку считаю очень нужной...Понятно, что мы обращаемся за помощью к знакомым или чаще друзьям..Почему бы не расширить этот круг;)И Клубная взаимовыручка Эт Же Здорово:good:

Так как часто езжу Москва-Пенза-Тамбов иногда Минск и к Антону в Витебск с удовольствием, готова помочь отвезти привезти вещички и запчастюги.Передачки зефирные:D
 

saVVays

Ветеран Движения
О я ж еще случай вспомнила...
:)Под Серпуховым на рыбалке в песок так закопалась, что не выталкать...ну да такая я...деФочка не разумная...Вспомнила, что у меня есть телефон Сережи "Звездный Десант" он там живет, Сережа приехал, на рабочей машине и выдернул на троссе...Вот она взаимовыручка...Спасибо еще раз Серега!!!!(А карась тот так и уплыл:D)
 

Makss

Видавший Cruiser
Макс.
Тайланд.
Паттая.
Кто зарулит, помогу, чем смогу.
 

ormis

Кёрхер Мэн
Сверху