Ты сними-сними меня фотограф...

miron

Ветеран Движения
Некоторых обижает превращение любимой марки в рекламный банер. Мне, лично по-ровну. Но вот за Вами, мусье стал замечать излишнюю возбудимость на в общем то безобидные посты, смею надеяться одноклубников. Как можно объяснить акцент Вашего внимания на "типа козырные" номерные знаки, на коробящие некоторых надписи, немногим ранее упор на взятки...и т.д. Может по грибы сходим, отдохнём? А то чё-то нервозность сквозит и напрягает.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А как можно объяснить, мусье, излишнюю Вашу возбудимость на мои, на первый взгляд, вполне безобидные посты, в которых я высказываю любопытство? Или у нас в стране тяга к познанию и стремление разобраться в непонятных вопросах уже априори приравнивается к чему-то неправильному? Ваша нервозность меня, на самом деле, совсем не напрягает. А вот акценты вполне понятны ;)

А вообще забавно, что распространение такой гнилой практики, как дача взяток Вас не напрягает, а вот стремление человека заработать себе на жизнь с помощью рекламных наклеек на автомобиле- это уже "фу, кака!" :lol:
Не у всех автомобиль для ментальной мастурбации, некоторым он нужен ещё и по прямому назначению: перемещаться из пункта А в пункт Б (желательно без попаданий в пункт Ж), и зарабатывать себе на жизнь;)
PS кстати, замечу, предвосхищая озарение некоторых Шерлоков Холмсов: это был не я :lol:

PPS прошлое воскресенье, 18.09.2016, ВДНХ
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Про мастурбацию, как я понимаю ко мне.Ну да, могу себе позволить. Дача взяток меня напрягает, как и всех. Просто я предпочитаю не "ссать против ветра" поняв что выстроенную вертикаль с низу не поменять. Желание заработать хоть как-то мне тоже понятно как и неприятие некоторых такого рода рекламы. А Вы просто посмотрите свои сообщения, там, почти всегда или наставляете или неприемлете. Позитива маловато.Ладно, по грибы я один.
 

Марина

Touring Cruiser
Увидела эту машину рано утром на парковке Леруа Мерлен в химках на ленинградке. Почему то настроение испортилось сразу. Есть фото но не умею выкладывать
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Только настоятельно рекомендую перед этим установить браузерную надстройку типа AdBlock, а то на радикале рекламы тьма просто.
....замечательно, а вы чем пользуетесь? Дайте ссылку, где лучше.
Помогите Марине выложить фотографию на этом форуме;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Как меня радуют эти форумные ворчуны, которым вечно "всё не так" :lol::lol::lol:
Да блин радикалом я и пользуюсь, и дал совет поставить AdBlock как раз на основе своего опыта (тут надо подмигивающий смайлик, намекающий на охрененную глубокомысленность моего предложения).
Расслабьтесь вы уже.
Реально, за грибами, что ль, сходите.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
............................................ :lol::lol::lol:
).
Расслабьтесь вы уже.
Реально, за грибами, что ль, сходите.
Да я и не напрягался, собственно:)
Сережа, вы лучше о себе позаботьтесь, а то всё о других, да о других....;)
 

miron

Ветеран Движения
Да я и не напрягался, собственно:)
Сережа, вы лучше о себе позаботьтесь, а то всё о других, да о других....;)
Так в этом ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! Отвлечётся и всё -разброд и шатания! На этой неделе буду шерстить Калужскую, Брянскую и Смоленскую области. Ребята, наша природа великолепна! Зима обещает быть вкусной!
 

Freddie

Звездный Cruiser
На этой неделе буду шерстить Калужскую, Брянскую и Смоленскую области.
Чо так сложно-то? Мы не выезжая с дачи задолбались грибы чистить. Вышел на час — полные 2 ведра. У соседей рекорд — 1000 белых за один день.
 

miron

Ветеран Движения
Так "труба зовёт!" Это чтоб не писать про тяжелое фин.положение, что надо детей кормить, выживание на подножном и пр.Поеду на додже магнуме- багажник подготовил. Круиз будет насыщенный и кто желает - присоединяемся.Дождик будет в кассу, баки забьём под завязку.Как волшебно поесть картошечку с грибами в декабре или пиццу в марте...про солёные молчу. Камбек в Москву- пятница, ночлег на маршруте - царский, в общем всё красиво и бэсплато Увассья!
 

miron

Ветеран Движения
Кстати, у меня на даче живут две голубые ели и три лавочки с Мосфильма, я почему-то рассчитываю на ауру того времени и перевёз эту прелесть на дачу в период тотального уничтожения
, все "принялись" и грибы тоже с удовольствием множатся, а в прошлом веке все смеялись, дескать зачем тебе нафталин...Белые радуют и лавки такие не делают, уже...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Бедненькие))) Как же вам покоя не даю я :lol::lol::lol::lol: Появляюсь раз в неделю, и то. Всё так и пытаетесь подковырнуть, хоть так, хоть эдак, но вот уколоть надо обязательно (тут тоже всякие типа глубокомысленные смайлики)
 

Shaman

Звездный Cruiser
one hour ago.
пр-т Маршала Жукова. возле Domino`s пицца.
стоит без году неделя.
 
Сверху