минск, где полечить дизеляку?

defender

Кёрхер Мэн
по мерсам и прочему есть знакомые, интересует человек ""знакомый" именно с ПТ, электрику надо глянуть, по подвеске трохи, подушки мотора..
 

koval.by

В поиске разборок
Написал контакты Димы в ЛС, думаю, он проконсультирует.
 

koval.by

В поиске разборок
Это разные Димы? ))))))))))
Нет, это просто телефоны разные))))))
Дима всем поможет)
 

Erorr

GT Cruiser
Как и обещал, повествую. Из колбы был извлечен насос марки WALBRO c номером, а точнее, одним из номеров 5421306, который имеет аналог по характеристикам марки PATRON PFP092, который и был, с минимальными доработками (установлена заборная сетка большего диаметра) установлен в автомобиль. Полет нормальный, пока...
Чуть позже выяснилось, что существует и "полный" аналог от патрон, за номером PFP099. Так что превед "новому свету" с его ценами.
P.S. кстати, жители России, пробейте номерок по экзисту, что предложится у Вас? есть ли Патрон в Рашке?
благодарю за информацию, буду у себя в Эстонии смотреть. Старый насос снял, позже гляну что у меня там было установлено. Как полёт? фотографии не делали?
 
Последнее редактирование:

ptcruiser

Младший Cruiser
Добрый вечер всем пятачкавозам :) Тоже приобрёл себе красавца и тоже ищу мастера или сто по крайслерам,нужно подвеску глянуть,колодки поменять и ошибку по двигателю убрать.Посоветуйте или мастера или сто где всё из запчастей есть в наличие.Зарание спасибо!
 
Сверху