Почему изменился дизайн шапки форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-I-M

Член Клуба
Куда делся ПиТи с шапки форума? Рекламу можно сделать и поменьше!
 

T-I-M

Член Клуба
Лично я этим не занимаюсь, но по имеющейся у меня инфе, все будет так как было. Никуда не денется п. ца . Просто пробуются варианты
Надеюсь, что останется! Можно было бы и спросить у здешних обитателей как они хотят видеть свой форум! Эта картинка там была с самого начала форума!
 

PTchi

Член Клуба
Надеюсь, что останется! Можно было бы и спросить у здешних обитателей как они хотят видеть свой форум! Эта картинка там была с самого начала форума!
Я общался с вышестоящим руководством, сказали что на логотип ( птичку) никто не претендует ;)) нельзя её убирать ;) я хоть тут и с 11 года, но все же родная уже ;) если будет решаться вопрос о смене , я сделаю все что бы она оставалась ;)
 
B

Bezobrazer

Гость
АААААА!!!!! Птицу слямздили......Надеюсь вернут. Но, думаю, можно подумать и над другим изображением. Мож попробуем пособирать варианты, раз случай приглянулся?
 

Irrrson

Limited Cruiser
После последних обновлений нажимаю на "Новые сообщения" и тишина.. Ничего не отображает, хотя по темам смотрю, что народ общается вовсю.. Что это может быть???
 

PTchi

Член Клуба
После последних обновлений нажимаю на "Новые сообщения" и тишина.. Ничего не отображает, хотя по темам смотрю, что народ общается вовсю.. Что это может быть???
это никак не связанно с изменением шапки, ищи проблему в браузере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху