PT Cruiser vs Столбы - 1:2

Hemi Jindriks

Член Клуба
Уже которое ДТП подтверждает, что чувство безопасности за рулем нашего бронепоезда вполне обоснованно. Какой нибудь "солярис" на намотало бы на первый столб.
 

estrige

Ветеран Движения
надо гриль протереть средством для хрома, может столбы отскакивать начнут)))
 

novo

GT Cruiser
Может реклама? но петя уже не производится. Или столбы специальные подготовленные )

Я так понимаю первый столб снесён правым углом бампера - на первом фото видно отметину.
Потом на бордюр и второй по центру.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
По свидетельствам одного из прибывших на место аварии почти сразу после происшествия - удар был все таки в один столб, а второй упал тк его потянуло за провода. Но это опять же одна из версий.
Почему не упал столб между ними или любой другой поблизости я не в курсе, может разные крепления проводов к столбам...
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Там по ссылке уже текст скорректировали. Бабуля 1936 г.р. столбы уложила)))))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А что в этом такого? Есть какой-то возрастной ценз при владении определёнными марками и моделями автомобилей?
 

miron

Ветеран Движения
Может отвлёкся, резко дернул руль и понеслось. Подушки не стрельнули? Мурану жалко, уходил, уходил да так и не ушёл.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Может лед и он резко перестроился , особо не видно , но факт то что авто довольно крепкое. Тойоты королы при таком ударе практически в лоб , в консерную банку превращаются.
 

The Crow

Ветеран Движения
... а про него американцы говорят, что он по краштестам "так себе"... наверное бульдозер будет более-менее.... да.... надо тоже решетку отхромировать и наполировать.... а то мухи прилипают....
 

novo

GT Cruiser
Пересмотрел 10 раз и так и не понял...какого он начал выписывать?:unknw:
колесо переднее пробил если только?
там в описании сказано, что предположительно лопнуло переднее левое.

Может лед и он резко перестроился , особо не видно , но факт то что авто довольно крепкое. Тойоты королы при таком ударе практически в лоб , в консерную банку превращаются.
мне летом мазда6 и корола новые паровозом в задний бампер приехали, мне ущерб на 130рублей - рамку номерного знака поломали, ну и немного поцарапан некрашенный бампер, корола об него себе бампер и решетку раскурочила, зад королы, куда мазда прехала, под замену, на 60тр насчитали; мазда кстати тоже крепкая - бампер сыграл и на место стал, с расстояния даже не видно было повреждений. Обидно было полдня потратить из-за 130руб, но т.к. участник дтп пришлось по полной оформляться, как гибдд сказал "корола же не об воздух раскрошилась".
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
... а про него американцы говорят, что он по краштестам "так себе"... наверное бульдозер будет более-менее....
И правильно говорят. Краш-тесты ведь делаются не на сохранность машины, а на сохранность пассажиров. И по тестам ЕВРОНКАП при фронтальном ударе результаты весьма посредственные. http://euroncap.blob.core.windows.net/media/9875/euroncap_chrysler_ptcuiser_2002_3stars.pdf Но при боковом ударе защита очень хорошая, если в комплектации есть подушки.
 
Сверху