Колёса и разварки

iGem

В поиске разборок
Поставил резину (сзади) 265/70/15 + автобаферы + разварки
Встало идеально, на больших кочках подсвистывает.
Спереди тоже развары, но резина 195 ширины, только датчик АБС тупит - разница вращения колёс





причешу Петюню, скину ещё фоток)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Земляк, где делали развары? Цена вопроса, левел экспы у мастеров высокий? :D Оооооочень нужно :)
 

iGem

В поиске разборок
Земляк, где делали развары? Цена вопроса, левел экспы у мастеров высокий? :D Оооооочень нужно :)
https://vk.com/wide_disk
админ Егор, у него спроси, судя по группе у него большой опыт)
сделал за 24 часа, 4 колеса и одел.
по деньгам 5400 за развары + 1200 монтаж

увидел я синие развары на белом ПэТэ, и решил своему подогнать на 2х летие с ним)

В Мурино Артём мягко говоря ахренел от этого дела:drinks:
 

mironica

Член Клуба
;):Dа мойку ты тоже себе купил? или грязный авто после разварки больше привлекает?))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вы меня извините...Ну я не нахожу в этом прикола...:(
..З.Ы.(Или я стар или суперСТАР:D)))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вы меня извините...Ну я не нахожу в этом прикола...:(

Но для крузера развары, как и диски с полками - скажу, что необычно ;)
А топикстартеру - колпаки бэбимун здесь, КМК, зря. В идеале, опять же подчеркну - НА МОЙ ВЗГЛЯД- что бы сами штамповки разваренные в хроме были. Есть такие развары фабричного производтсва, правда цена - космос :(
На мою коробочку кислотные цвета подойдут, а на крузера - хромьё :good:
 
Последнее редактирование:

iGem

В поиске разборок

Но для крузера развары, как и диски с полками - скажу, что необычно ;)
А топикстартеру - колпаки бэбимун здесь, КМК, зря. В идеале, опять же подчеркну - НА МОЙ ВЗГЛЯД- что бы сами штамповки разваренные в хроме были. Есть такие развары фабричного производтсва, правда цена - космос :(
На мою коробочку кислотные цвета подойдут, а на крузера - хромьё :good:
да, я уже проштудировал эту тему, развары - дешево и сердитее некуда)
но большой плюс - стало ощутимее мягче и устойчивее. вживую с колпаками смотриться ооочень здорово, но это ещё не конечный вариант внешности)
 

mironica

Член Клуба
это из серии когда понты берут вверх над разумом....сначала надо было продумать куда будет лететь грязь с них,а потом уже делать....а поездив месяц ты еще и на замену ходовки попадешь..разобьется в хлам и будет вся машина греметь и все борта в грязи....я по молодости уже через это проходил))) ...
 

iGem

В поиске разборок
это из серии когда понты берут вверх над разумом....сначала надо было продумать куда будет лететь грязь с них,а потом уже делать....а поездив месяц ты еще и на замену ходовки попадешь..разобьется в хлам и будет вся машина греметь и все борта в грязи....я по молодости уже через это проходил))) ...
не правы уважаемый. ходовка свеженькая, если что будет надо - поменяю.
и конечно - побольше сарказма, через месяц определённо ВСЯ машина будет греметь) грязь? - ну будет лететь, но как я уже написал выше - есть разные решения, посмотрим.

и как уже подметили выше - на вкус цвет..!
 

mironica

Член Клуба
;)ты бы лучше ржавчины по машине убрал,симпатичней смотрелась бы...:drinks:
 

iGem

В поиске разборок
;)ты бы лучше ржавчины по машине убрал,симпатичней смотрелась бы...:drinks:
все хотят "юбилейный", и я тоже, осенью надеюсь загоню и воплощу разные идеи, в которых ржа не предусмотрена:D
разварками я никого не хотел удивить, а опытом поделиться - да.
 

PTchi

Член Клуба
;)ты бы лучше ржавчины по машине убрал,симпатичней смотрелась бы...:drinks:
хахаах )))) когда понты говорит верх берут )))) свою тему то давно открывал?))) вот я например тоже повернут на внешний вид, а то что под капотом творится меня не интересует ибо моё мнение. у тебя по другому )))
Молоток парень, что есть интерес к машине , а не докатывает на старушке ))))
 

iGem

В поиске разборок
хахаах )))) когда понты говорит верх берут )))) свою тему то давно открывал?))) вот я например тоже повернут на внешний вид, а то что под капотом творится меня не интересует ибо моё мнение. у тебя по другому )))
Молоток парень, что есть интерес к машине , а не докатывает на старушке ))))
да-да, шаришь) надо Петьку уже своего причёсывать начинать, вроде со всем разобравшись)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
да-да, шаришь) надо Петьку уже своего причёсывать начинать, вроде со всем разобравшись)
Следующий этап-крылья от Рэнглера.
А как будут в грязь благодарны водители других авто,ктр едут сзади,в ктр полетит не только грязь,даже не представляешь.)))))
 

iGem

В поиске разборок
Следующий этап-крылья от Рэнглера.
А как будут в грязь благодарны водители других авто,ктр едут сзади,в ктр полетит не только грязь,даже не представляешь.)))))
ух, Юрий Петрович, от РАМа будут крылья, только от него) я решил встать на тёмную сторону и кидать камни и грязь ПРЯМО из окна, тогда из под колёс не видно будет)

а если без хохм, есть 2 абсолютно разные идеи, чтобы прикрыть это безобразие и попаболь других автолюбителей, и решение будет нестандартное, но впишется в стилистику.
ну а пока так погоняю, благо ездюк я по центрам, и дороги там не особо ушатаны.

Ещё у кого-то будут вопросы, или сообщения типа "мойку купи, крылья поставь"?
 

PTchi

Член Клуба
ух, Юрий Петрович, от РАМа будут крылья, только от него) я решил встать на тёмную сторону и кидать камни и грязь ПРЯМО из окна, тогда из под колёс не видно будет)

а если без хохм, есть 2 абсолютно разные идеи, чтобы прикрыть это безобразие и попаболь других автолюбителей, и решение будет нестандартное, но впишется в стилистику.
ну а пока так погоняю, благо ездюк я по центрам, и дороги там не особо ушатаны.

Ещё у кого-то будут вопросы, или сообщения типа "мойку купи, крылья поставь"?
мойку кипи и крылья поставь!)
 

PND

Panel Cruiser
Крылья купи и мойку поставь!

Давай больше фото трактора =)))) Смотрится очень злобно.

Если бы летом на штамповках ездил, тоже бы разварки сделал... Но не такие злые.

А вот то, что задние чиркать будут - это не есть гуд. А так круто конечно =))) Вдруг откуда ни возьмись, появилось 2 бешенных крузера на разварках в Питере =)))

Кстати, рассмотри вариант трим рингов на разварки, хозяин белого ПТ, как раз хочет поставить - думаю супер будет.
 

iGem

В поиске разборок
Крылья купи и мойку поставь!

Давай больше фото трактора =)))) Смотрится очень злобно.

Если бы летом на штамповках ездил, тоже бы разварки сделал... Но не такие злые.

А вот то, что задние чиркать будут - это не есть гуд. А так круто конечно =))) Вдруг откуда ни возьмись, появилось 2 бешенных крузера на разварках в Питере =)))

Кстати, рассмотри вариант трим рингов на разварки, хозяин белого ПТ, как раз хочет поставить - думаю супер будет.

Да, задние чиркают (свистят) на сильных кочках (благо я уже успел потестить:) ), а на передние тоже буду резину увеличивать и вширь, и ввысь. Да, конечно, проставки заказал, у Димы Дозморова поставлю)
Трим ринги тоже смотрел, но пока не хочу)

Фотки будут конечно же, но позже. Я ещё не определился как морду делать. Тебе потом историю про Линкольн расскажу)
и да, мойку поставил, а крылья ещё не купил)

UPD - баферы это крутая тема
 
Последнее редактирование:
Сверху