Как-то так...

SerhioRamos

Звездный Cruiser
а где можно такие обвесы на заказ сделать? я бы оплатил!
Вы что эж хенд мэйд, тут целая тема была, с фотками изготовления этого бампера и решетки. Вообще обвесы на ПТ дорогие, редко когда цены начинаются от 50-60 тысяч
 

SL...

Продвинутый Cruiser
а где можно такие обвесы на заказ сделать? я бы оплатил!
Даже и не знаю, что и ответить.... Работа потребовала большого количества времени. Взялся бы за такую работу ещё раз только за Большие деньги, сумму озвучивать не стану, дабы не прослыть барыгой и коммерсом...:dash2:
 

mironica

Член Клуба
Даже и не знаю, что и ответить.... Работа потребовала большого количества времени. Взялся бы за такую работу ещё раз только за Большие деньги, сумму озвучивать не стану, дабы не прослыть барыгой и коммерсом...:dash2:
так ты свои мне продай..а я тебе штатные в нагрузку отдам!;)
 

Diesel

Ветеран Движения
прикоооольно!!!! диски смотрятся... а только глаза всё равно на морду зырят :)))))
 

Дюнка

Член Клуба
Зачетно! Что редко и ценно - никакой лишней хрени не навешано. Серьезный, брутальный, без индейских прибамбасов. Мне нравится!:good::good::good:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Только сегодня увидел эту тему...
ОТЛИЧНО!!! Просто ОТЛИЧНО!!! И бампер, и решетка. Завидую (в первую очередь - рукам, во вторую - такому количеству свободного времени ;) ) :D
С задком планируете что-либо делать?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Т Завидую такому количеству свободного времени ;) ) :D
С задком планируете что-либо делать?
свободное время есть ввиду специфики работы, типа "вахта", в далеке от семьи, если честно, не позавидуешь...:dash2:
а с задком - почему бы и нет...;)

Офф. Печалька у меня. Первая серьезная поездка - одна яма - грыжи на 2-х баллонах, 17 дюймов, мать их...
 

SL...

Продвинутый Cruiser
По материалам бампер+решетка мне обошлись в 15-20 тыр. + бампер-донор (точнее сейчас сложно посчитать). Если бы взялся делать, то за работу бы насчитал тоже 20 тыр. Итого - 40 тыр. Оно Вам надо?
 

mironica

Член Клуба
По материалам бампер+решетка мне обошлись в 15-20 тыр. + бампер-донор (точнее сейчас сложно посчитать). Если бы взялся делать, то за работу бы насчитал тоже 20 тыр. Итого - 40 тыр. Оно Вам надо?
когда приступить сможешь?:good:и сколько по срокам?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Обещать ничего не буду. Возможно, май-июнь. Кста, качество должно быть выше, с учетом прошлых ошибок )
 

mironica

Член Клуба
единственный вопрос у меня....на турбу эта решетка встанет? у меня же за ней 4 интеркуллера находиться...
 

SL...

Продвинутый Cruiser
единственный вопрос у меня....на турбу эта решетка встанет? у меня же за ней 4 интеркуллера находиться...
Вот чего не знаю-того не знаю... В принципе, решетка получилась более выпуклая, чем стоковая.
И опять же, у меня отсутствует металлический усилитель бампера, что есть грубое нарушение безопасности:rtfm:. Я её хотел подогнать под бампер, да руки так и не дошли.
 
Сверху