Как-то так...

Masik 55

Видавший Cruiser
Суперска!!!:yahoo:
P.S. Может красьненьким молдинги забубенить?;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Работа достойная уважения!

Выпуклости на бампере имхо убрать вообще и что-то нужно сделать с номером.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Процесс замеров и чертежей, результат:

пластика бампера



черновой вариант из ДВП, для объемного и визуального понимания и размеров вертикальных стоек

Что не учёл: бампер сначала резал без машины, что привело к небольшому изменению геометрии, соответственно при установке возникли проблемы с зазорами. Материал решетки полипропилен, технически близок к АБС пластику, из которого изготавливают такие детали как бампера, решетки и т.п. Но полипропилен (не помню правильной хим. характеристики что-то там про низкую поверхностную энергию:dash2:) короче "жирный" практически ничем не склеить, ничего на него не наклеить, помучался я короче с плёнкой под карбон. А решетку пришлось собирать на саморезах, т.к. клей 3М за 1500 руб, застывает долго:ireful3:
 

k100m

Младший Cruiser
А что не дало пойти дальше и убрать хомячиные щеки с бампера?

В целом здорово, в мелочах есть вопросы. Колеса не в тему...
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Мне решётка очень понравилась.Фары надо бы замутить какие нибудь или отполировать пока что бы смотрелось.С дисками вопрос???? красное мешает пока но если по кузову добавить будет смачно!!!:good:
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Красотище, автору респект! Хотелось бы тоже что ни будь замутить, но к сожалению я не "кулибин". :)
 

Igortus

В поиске разборок
Молодец!!! очень красиво!!! + новый значок просто блеск!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Меня и так раздражает эта дурацкая "Губа-бампер", но вот эти огрызки под фарами все портят:ireful3:

Цвет дисков должен с чем-то сочитаться, с прошивкой салона например или подсветкой...Отдельно красные диски вызывают чувство незавершенности картины!

Все строго имхо...

п.с.Молодчина!Не слушай никого!Апарат -ОГОНЬ!Антена -Гроза!:good:
Все просто завидуют ;)
 

Igortus

В поиске разборок
А мне бампер очень такой нравится!!! сделайте кто то мне на заказ!!!
 

zilgaz

Член Клуба
За труды 5 за изобретение 3+ :( Слишком широко, как гуймплен :( имхо без обид. А крылья новые мне вообще не понраву.....
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Решетка суперски сделана и смотрится достойно. Но вот клыки от бампера, какие то несуразные. Я бы по другому сделал, ближе к оригиналу.
 
Сверху