глохнет

роман2

Кёрхер Мэн
А он каким боком .температура в норме ,при кондее вторая скорость включается
 

estrige

Ветеран Движения
а буквально на той неделе общался с парнями из нашего питерского клубного сервиса, на предмет вентилятора. один из симптомов провалы оборотов и в редких случаях остановка двигателя. Проверьте первую скорость вентилятора)
 

estrige

Ветеран Движения
лично мне проверяли сканером, мотор и не будет греться и даже кондей работает)
и на форуме целая тема есть по этому вопросу
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а буквально на той неделе общался с парнями из нашего питерского клубного сервиса, на предмет вентилятора. один из симптомов провалы оборотов и в редких случаях остановка двигателя. Проверьте первую скорость вентилятора)
Обычно вторая дает такие симптомы... и при включении обдува лобового или принудительном включении кондея. При первой просто греется и кипит.
 

estrige

Ветеран Движения
Обычно вторая дает такие симптомы... и при включении обдува лобового или принудительном включении кондея. При первой просто греется и кипит.
Дим, у меня первая не работает, и все ок) и периодически провалы идут при включении кондея, причем ощутимые такие, почему и полезли смотреть карлсона
 

роман2

Кёрхер Мэн
Сделали диагностику ничего не показала . Грешат на бензонасос на днях снова поеду будут проверять его.
 

Shaman

Звездный Cruiser
я думаю, что на нём всё и закончится (точнее, на его замене).
симптомы умирающего бензонасоса и положения дз очень идентичны.
ни тот, ни другой ошибки не показывают, в этом и гемор при выяснении.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
я думаю, что на нём всё и закончится (точнее, на его замене).
симптомы умирающего бензонасоса и положения дз очень идентичны.
ни тот, ни другой ошибки не показывают, в этом и гемор при выяснении.
Ну еще такие же выкрутасы бывают из-за клапана холостого хода. У меня тоже не было ошибок, но периодически глохла в самый неподходящий момент. Оказалось был забит так, что почти не двигался. С дуру поменял его, хотя хватило бы промывки клапана от нагара.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Поменял на новый поставил от класики
У меня года два в начале стояла клемма свинцовая от классики на америкосовском проводе. Намучился я с ней, пока не заменил весь провод. Раз после замены провода произошли изменения, может в этом направлении и копать дальше?
При неисправном вентиляторе, конечно падают обороты, но чтобы глохла...
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Я имел в виду, просмотреть и протянуть все силовые провода. Раз проблема была на массе, значит и в других местах могли провода подгнить или ослабиться.
 
Сверху