Колёса и разварки

ArkhND

Звездный Cruiser
Арки закатал? мне позавчера в москве арки закатали, супер! :good: а то у меня арки шинковали новенькую японскую резину в японскую же лапшу на каждой кочке :D но у меня не было баферов...
поделись опытом, чем баферы хороши?
 

iGem

В поиске разборок
Арки закатал? мне позавчера в москве арки закатали, супер! :good: а то у меня арки шинковали новенькую японскую резину в японскую же лапшу на каждой кочке :D но у меня не было баферов...
поделись опытом, чем баферы хороши?
Нет, арки не закатал, я в основном в центре езжу, минуя лежачих копов) потому не шкрямкает и не свистит

баферы - до установки шкрям был при малейшем камушке, через 48 часов поставили баферы (на 2 витка выше середины) и просвет увеличился(!), не могу сказать на сколько, но теперь не цепляет. Стало мягче - много резины+баферы. Кому интересно - могу показать, покатать) Хотя кроме этой "диковинки" показывать пока больше неча.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
а если без хохм, есть 2 абсолютно разные идеи,,.

Ещё у кого-то будут вопросы, или сообщения типа "мойку купи, крылья поставь"?

О какой!..:D
..
..НО (05-региону простительно:)))
Думаю так..такие серьёзные самопальные изменения в ходовой части, которые не предусмотрены заводом-изготовителем, могут превести к печальным последствиям!..(многие меня поддержут))
Желаю Вам удачи в эксплуатации и полегче на поворотах в прямом и переносном смысле!..:bye:
 

iGem

В поиске разборок
О какой!..:D
..
..НО (05-региону простительно:)))
Думаю так..такие серьёзные самопальные изменения в ходовой части, которые не предусмотрены заводом-изготовителем, могут превести к печальным последствиям!..(многие меня поддержут))
Желаю Вам удачи в эксплуатации и полегче на поворотах в прямом и переносном смысле!..:bye:
дак этот 05 хрен занизился, а я завысился) и устойчивость +100500, да и в повороты входит норм
Сударь, на этом форуме есть куча фотографий с классными доработками, но тут походу все "идеи" рубятся на корню фразами типа "купи мойку" и "ну-ну"
для меня неважно, что там хотел завод изготовитель, PTchi меня понимает. Ну, а я попробую пойти дальше.

и конечно, я уже понял, что тему свапа двигателя тут лучше не пилить, и идеи сделать двигатель в багажнике тоже, а жаль
 

ArkhND

Звездный Cruiser
и конечно, я уже понял, что тему свапа двигателя тут лучше не пилить, и идеи сделать двигатель в багажнике тоже, а жаль
ПИЛИ! Тема свапов вставляет нипадеццки! :good: :drinks:
Фотки америкосовского свапа двигла "взад" и превращения крузера в родстер на гугле есть... но конкретной инфы по этому свапу я не нашел, только эти фотки... а жаль, очень интересно :(
Ну и как-то попадалась фотка крузера с двиглом V8, если не V12, который тупо торчал вперед сантиметров на 40-50 :D:D:D
 

iGem

В поиске разборок
ПИЛИ! Тема свапов вставляет нипадеццки! :good: :drinks:
Фотки америкосовского свапа двигла "взад" и превращения крузера в родстер на гугле есть... но конкретной инфы по этому свапу я не нашел, только эти фотки... а жаль, очень интересно :(
Ну и как-то попадалась фотка крузера с двиглом V8, если не V12, который тупо торчал вперед сантиметров на 40-50 :D:D:D
да, я видел) у меня есть v8 от марка8, но вперёд походу он не влезет, хотя люди и хеми втыкали.
бюджет не важен, этож долгострой будет)
но чую тут набИжит куча любителей поюморить на эту тему)
 

mironica

Член Клуба
да, я видел) у меня есть v8 от марка8, но вперёд походу он не влезет, хотя люди и хеми втыкали.
бюджет не важен, этож долгострой будет)
но чую тут набИжит куча любителей поюморить на эту тему)
ИЗВРАЩЕНЦЫ!)))))))):lol::lol::lol: но посмотреть будет интересно!;):D:D:D
 

iGem

В поиске разборок
ИЗВРАЩЕНЦЫ!)))))))):lol::lol::lol: но посмотреть будет интересно!;):D:D:D
ну, всё зависит от увлечённости, а кузов Петюни мне ооочень нравится)
кто вот бы взялся делать свап, а то как в том анекдоте - жаль, а у меня ещё так много идей:D
в Мурино точно не будут этим заниматься, ответ один - "хочешь турбу? купи турбу!" нувыпонели:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
,,..

и конечно, я уже понял, что тему свапа двигателя тут лучше не пилить, и идеи сделать двигатель в багажнике тоже, а жаль

iGem:bye:Cударь да будет Вам!..Пилите скоко влезит!..:)
Всё очень интересно. Побольше ваших идей и качественного фото в этой теме!..
Как я уже написал, самовыражайтесь сколько влезет на радость окружающим!.
Мы же, все-таки, пассажиров возим. и пешеходов никто не отменял....
Я к тому, что - "слушайте и не говорите, что не слышали";)
 

iGem

В поиске разборок
iGem:bye:Cударь да будет Вам!..Пилите скоко влезит!..:)
Всё очень интересно. Побольше ваших идей и качественного фото в этой теме!..
Как я уже написал, самовыражайтесь сколько влезет на радость окружающим!.
Мы же, все-таки, пассажиров возим. и пешеходов никто не отменял....
Я к тому, что - "слушайте и не говорите, что не слышали";)
Таки да, но если закончить флудить, и вернутся к теме колёс-разварок, то всё там очень даже безопасно, но не закончено.
 

iGem

В поиске разборок
Всем привет, прошло 3 недели эксплуатации колёс. Ощущения - АГОНЬ!)
Всё очень мягко, ничего не гремит, не разваливается. + Ещё завысил машину с проставками, теперь ничего не натирает. Финальные нотки будут через некоторое время, когда вперёд пойдёт резина 235/75/15


Но сейчас смотрите сами на лифт)



Позже выложу фотки в норм качестве, как поставлю резину вперёд.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Фото очень маленькие, всего-то наполовину не влезают в монитор... Надо разрешение хотя бы 100500*9000 пикселей
PS открою секрет, на фотохостингах можно выложить фото, и получить ссылку на превью- уменьшенный вариант фото, по нажатию на который выскочит полная версия...
 

iGem

В поиске разборок
мой фотохостинг - вк.ком
выбросьте свой ЭЛТ мопед, и купите норм:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Еще указания будут, командир? Только увы, экстрасенсорные способности подкачали у Вас сегодня- у меня 19" lcd. И 10" планшет. Но это дела не меняет. Вопрос в отношении к форму и его участникам.
Лень шевельнуть мышкой пару лишних раз?
Вот они- настоящие эоисты. Полное неуважение к остальным участникам форума.



Вот так это выглядит на планшете.

Собственно, так же и об участниках движения- "нефиг за мной ездить, раз грязища из-под колес летит во все стороны", да? ;)
 

iGem

В поиске разборок
Еще указания будут, командир? Только увы, экстрасенсорные способности подкачали у Вас сегодня- у меня 19" lcd. И 10" планшет. Но это дела не меняет. Вопрос в отношении к форму и его участникам.
Лень шевельнуть мышкой пару лишних раз?
Вот они- настоящие эоисты. Полное неуважение к остальным участникам форума.



Вот так это выглядит на планшете.

Собственно, так же и об участниках движения- "нефиг за мной ездить, раз грязища из-под колес летит во все стороны", да? ;)
не буду спорить, мосье, приму к сведению;)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Еще указания будут, командир? Только увы, экстрасенсорные способности подкачали у Вас сегодня- у меня 19" lcd. И 10" планшет.
23" моник тоже не показывает полностью :D хотя если 2.5к разрешение юзать, то мб влезет, Full HD не берёт...

PS лично моё отношение к разварам, колёсам под углом типа конусом и прочему - колхоз, ток машины засерают, темболее ПТ это совем не та машина которая предрасположена к тюнингу, всётаки ретро дизайн... ну, имхо
 

iGem

В поиске разборок
23" моник тоже не показывает полностью :D хотя если 2.5к разрешение юзать, то мб влезет, Full HD не берёт...

PS лично моё отношение к разварам, колёсам под углом типа конусом и прочему - колхоз, ток машины засерают, темболее ПТ это совем не та машина которая предрасположена к тюнингу, всётаки ретро дизайн... ну, имхо
ну пусть будет так, только когда я вижу ПТ на дороге - маленькие колёсики у меня вызывают умиление)
 

PND

Panel Cruiser
Кароче, колёсья - круто, фотки за пределами форума - не круто. =)
 
Сверху