Высоковольтные провода, что выбирать....

Nitrogen

В поиске разборок
кто нибудь ставил ВВ провода NGK 9170 (RC-CR1203)?
подумываю такие себе прикупить вместе со свечами NGK 5444 (LZTR4A-11).
кто что посоветует?
 

ilia

Panel Cruiser
Я ставил Blue Print и пробивать начали с самого начала,машина и ехать совсем перестала.Теперь опять вернул старые и все норма-вывод говно брать не стоит не такая и экономия потом,как бегть и думать, а почему у меня машина троит,и едет плохо
 

Mikha

Кёрхер Мэн
Собратья круизёроводы подскажите малограмотному , как часто надо менять ВВ провода? последний раз менял 15 тыс миль тому назад вместе со свечами, свечи повторно менял ранней весной провода не трогал, собираюсь опять менять свечи, дрыгатель стал влёгкую на холостых подтраивать и обороты стали плавать немного.
 

Nitrogen

В поиске разборок
В общем купил себе и поставил только что STANDARD.
обошлись провода в 35$.
...
с утра проехался, и... дерганья/троение прекратилось! УРА товарищи!!!
 
Последнее редактирование:

Crematory

В поиске разборок
народ, подскажите правильные номера по экзисту проводов и катушки Standart на 2,4 автомат 2006 года рестаил. Нашел только вот эти:
провода 7570
катушка UF189T
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
народ, подскажите правильные номера по экзисту проводов и катушки Standart на 2,4 автомат 2006 года рестаил. Нашел только вот эти:
провода 7570
катушка UF189T
Коды верные. Только в связи с чем катушку планируете менять? Они практически вечные... если есть пропуски зажигания, то обычно это провода + свечи + кольца свечных колодцев, то есть одно из трех или в паре друг с другом! ИМХО катушку менять в последнюю очередь...
 

Crematory

В поиске разборок
dozmorovds да она стоит копейки, хочу купить комплект, сначала поставлю провода, если еще раз ошибка вылезет то и катушку махну. Собственно проблема в том что один раз вылез джекичан с пропуском зажигания в 4м горшке. Провод снял прозвонил, он в норме, поставил обратно и снял ошибку. Пока не появилась обратно, но теща в панике что может опять появиться непонятная лампочка на приборке, и что вообще все сломается и ездить не будет, и жена тоже говорит что нужно все поменять, что бы точно не повторилось. Ну вот как-то так. Я-то сам на Джипе, за мелким только присматриваю. Вот если у меня подобная штука вылезет сразу по карману ударит будь здоров как.
 

Ptvod

В поиске разборок
я какие-то польские поставил от миникупера 1,6. бегает))
 

igrpavlovi4

В поиске разборок
У меня на 1.6 прислали ВВ провода от 2.0. - они прямые, а на 1.6 выход на катушку идет углом 90*. Так что два подошли, а на 2 не хватило длины. Заказал с ЮсаАвто - они мне стали с пересылкой - 2.5 рубля за 2шт, шли 2 месяца. Но работают. Кому надо - ещё 2 осталось. NGK RC-CR1203
 

Diesel

Ветеран Движения
Собратья круизёроводы подскажите малограмотному , как часто надо менять ВВ провода? последний раз менял 15 тыс миль тому назад вместе со свечами, свечи повторно менял ранней весной провода не трогал, собираюсь опять менять свечи, дрыгатель стал влёгкую на холостых подтраивать и обороты стали плавать немного.
и всё же... задался целью на следующим плановом ТО поменять свечи... вот начитался веток и теперь думаю, провода менять/не менять - как понять? только пробивать их?... смотрю, на холостых иногда обороты плавают, чуть-чуть..
 

igrpavlovi4

В поиске разборок
какой пробег то?
посмотри свечи - не пробитые ли? Само состояние проводов... Если троит или пробиты свечи - на замену.
У меня лежат 2 новых провода ВВ - купи на 2.0, прямые...
 
Последнее редактирование:

djdone

В поиске разборок

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вторая ссылка. Есть в наличии.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
подскажите пожалста - предлагают ставить Janmor
AMU73 или Tesla T106S или Tesla T112S стоит ли выбирать что то из этого? 2008 автомат 2.4, говорят стандарта нету, ?
 
Последнее редактирование:

archiro

Panel Cruiser
Какие свечи "правильные"?
Вот все перечисленные в экзисте:
Chrysler
SP00R E16MC

Fiat/Alfa/Lancia
KSP00RE16MC

Champion
3570
443
470
RE14MCC5
RE16MC/T04

У меня стоят RE14MCC5 может какие другие лучше?:dash2:
 
Сверху